OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 04.03.2017 10:07
Оставь эти 3-6-6-6 пока без добавлений в приседаниях и отжиманиях, если подтягивания пройдут хорошо во всех подходах, тогда добавь приседания, посмотри, как пойдёт, потом отжимания, только потом подтягивания. И вообще, не торопись прибавлять, успеешь, главное- качество.
Отправлено: 03.03.2017 18:52
@Leo_G здоровый - это большой по размеру? 😁 Кисть надо прокачивать, чтобы входил 😁 .Мой , наверное, мне нравится, потому, что малюсенький и лёгкий. Нокиа -да, самый лучший , не рекламим.
=========================================================================
05592 офтопов у меня в дневнике нет- всё в тему.
=========================================================================
Прошёл сегодня до домУ пешком, 1 час 35 минут, 20 минут откидываю- я бы столько и так шёл, записываю себе в актив 75 минут.
Только щас после дыхательной гимнастики и скручиваний, 6 по 30. На сегодня всего хватит, приятная утомлённость от ходьбы, надо пораньше спать увалиться.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 03.03.2017 11:58
😁 Кто ещё не верит, что у меня нету смартфона?
Поднимите руки. Ну сделайте скидку на возраст и на упрямство.
Вот как-то не понимал я до недавнего, для чего мне может быть полезным смартфон. Я сотиком пользуюсь, только как телефоном, даже время редко смотрю, смс-ки никогда не писал, будильником года три не пользуюсь, никаких фоток и видео не делаю .
Ну да ладно.. По теме.. В обеденный перерыв спал,не гулял, коплю силы перед походом на 8+ км. Давно не ходил, с той весны, осенью планировал, но не пошёл, зимой вообще боялся холода и прочее.
Да, и как бы не забыть , придя домой, про рассаду 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 03.03.2017 11:37
И как ты был 2 месяца без этих кайфов 😁 .
Мож надо было вместо десятки 5-8 для начала пробовать.
Отправлено: 03.03.2017 11:01
Ну вот, по моему мнению, ты был одним из самых дисциплинированных в осенней стодневке 2016, меня мотивировали твои сообщения и результаты.
Отправлено: 03.03.2017 10:53
Не подумайте, что эти слова мне принадлежат.
Это Арнольд Шварценеггер сказал, просто я не мог припомнить автора 😁
Отправлено: 03.03.2017 10:48
Спасибо за пожелания 😌 .
Разминка- это главное, тренировку можно и пропустить, вот разминку- нельзя.
Отправлено: 03.03.2017 09:17
Делай по 2 нормальных подтягивания в кругах, если уж начало получаться, ну может пару раз не дотянешь в 4 подходе, сделаешь по полтора, но потом точняк попрёт по 2, у меня так было. А уж после этих двух добивай чем хошь, хоть австралией 😁 .
Отправлено: 03.03.2017 07:49
Вчера всё норм, вечером дыхательная гимнастика,
5-10-10-10 4 круга 😁 стодневки,
на заминке 4 по 30 подъём на носки, 4 по 60 кистевой эспандер, скручивания 2 по 30, 2 по 20, делал на полу, тяжело и не комфортно.
Сегодня утром дыхательная гимнастика, скручивания на диванчике, 4 по 30 и 4 по 40 😁 куда приятнее. Сегодня планируется побольше ходьбы, после работы до дома, км 8+ . За два дня марта находил по 60 минут, выполняю план 1400 минут ходьбы на март, как подготовка к бегу.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 03.03.2017 07:24
VyxodNadve большое спасибо за советы.
Темп у меня высокий- не более 10 минут на км, более точно буду замерять, вот гаджетов у меня нету. А про одежду очень верно,надо, чтобы не сильно уж взмокать, а то приходится темп сбавлять для этого.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 03.03.2017 07:00
не торопись увеличивать количество повторений в подходах, обрати внимание на качество выполнения, подтягивания же даже 5 не легко даются, и 5-ый круг только на 4-ой неделе будет, к тому времени как раз будешь подтягиваться легко, будет 5л во всех 4 кругах
Отправлено: 03.03.2017 06:55
Вот повезло, так повезло парню. Не на каждого участника приходится по 2 личных куратора 😁 , тем более - девушки.
Ты просто обязан пройти стодневку не просто так, а лучше всех, просто обязан!!! У тебя всё получится!!!
Отправлено: 02.03.2017 14:05
<quote name=Vyxodnadve post="315051">
<quote name=OlegSh post="315049">
@Leo_G Леонид, твой ответ я знал 😁 , хотелось бы услышать автора дневника про похудение от приседаний.</quote>
Добавь ходьбу 5-10 км не увеличивая количества еды и будет похудение.</quote>
--вот, вот именно это я и буду проверять в марте, буду ходить, но жрать 😁 ни больше ни меньше не стану, посмотрю, что получится.
Сегодня в обед опять ходил 40 минут в очень интенсивном темпе.
После прогулки есть очень хотелось, но повторять обед не стал.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 02.03.2017 14:00
@Leo_G Леонид, твой ответ я знал 😁 , хотелось бы услышать автора дневника про похудение от приседаний.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 02.03.2017 13:53
Не верите, что после 1-2-2-2, то есть после 16 приседаний будут болеть ноги? Я сам очень удивился этому в сентябре, но именно так и начал 1-2-2-2. На следующий день ноги ощущались при ходьбе. Думаю , таких неподготовленных, как я, не так и мало. По программе уже на 5 день придут к 5-10-10-10, и делов то. Не знаю, что было бы лично со мной, сделай я тогда 80 приседаний в первый день. Позавчера сделал 4 круга с этими 80 приседаниями, после моих кругов с 16 приседаниями- да, заметно легче. И ещё- а от приседаний можно похудеть???
В теме: aspreTraining