OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 07.03.2017 08:34
Хорошо, что решил завести дневник, дневник- мощная штука на самом деле, не зря ведение дневника многие советуют.
Я помню, что ты начинал стодневку осенью 2016, но потом исчез.
Всё ты правильно решил- потихоньку, форсировать не надо, главное- регулярность.Буду читать твой дневник, поставил в избранное :star:⭐ .
Только не теряйся .
Удач!!! 😌
Отправлено: 07.03.2017 05:31
за 06.03 60 минут ходьбы
вчера вечером и сегодня утром одна программа- дыхательная гимнастика и скручивания 6 по 40
после интенсива в воскресенье ничего не болит, только ягодицы на ощупь - выпады делал на совесть 😁
всем удач!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 06.03.2017 14:11
Отлично, что программа продолжается.
А в сб-вс многие не пишут, ибо и так много интересного в выходные 😁
Не надо только забывать читать инфопосты, и всё будет норм.
В теме: день 1
Отправлено: 06.03.2017 07:35
Олег, я, наверное, больше других смотрю твоё видео, каждый раз радуюсь и удивляюсь. Спасибо!!!
Отправлено: 06.03.2017 07:30
6 по 9 подтягиваний - уже очень приличный результат.
надо полагать подтягивания- сейчас целевое.
как насчет тестирования на максимум подтягиваний?
а техника выполнения?
Вообще- молодец, безусловно.
Отправлено: 06.03.2017 07:15
Про день растяжки или день отдыха ещё не было мыслей?
Без них эффективность хуже.
Отправлено: 06.03.2017 07:11
Вторая половина дня вчера прошла очень продуктивно 😁 , а именно - провёл много времени на диване, перед телевизором, а не пялясь в мониторчик. Посмотрел две биатлонные эстафеты (результаты- фиговые, но всерно приятно, что мужики малый глобус взяли).Между эстафетами видео с сайта, про осеннее прохождение стодневки Антоном Кучумовым, бонусное видео про планирование тренировок от kiss , видео про приседания от ogrudko . Про приседания мне осенью очень понравилось, я потом три месяца ждал ещё видео от ogrudko. Но он решил сильно нас не баловать 😁 .
Вечером ходьба быстрым темпом 35 минут. Один раз подскользнулся, чуть не навернулся.
Дыхательная гимнастика вечером и сегодня утром. Скручивания, вечером 3 по 80, утром 4 по 40.
Всем удачного начала недели!!!
У меня сегодня выходной от отжиманий-приседаний, но ходьба запланирована.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 06.03.2017 07:01
Посмотрел картинки про растяжку.
Очередная просто гениальная идея 😁 , не видео, ни словами описывать, а картинками.
Спасибо!
Отправлено: 05.03.2017 09:54
Спасибо, следующий ДР запланирован через 2 недели.
Заказывали мне на него 45 отжиманий, пока без комментариев, мало ли чего.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.03.2017 09:38
Сегодня решил- ну их на фиг, эти круги бешеные😁 .
Разминка - дыхательная гимнастика.
Решил делать отжимания и выпады сегодня, не приседания в разножку, а именно выпады, поскольку не знал, как пойдёт это упражнение, делал по очереди вышагивание и присед, сначала одной, потом другой, по 10 раз, т е по 5 на каждую.
10 раза по 10 выпадов,
10 раз по 10 отжиманий от пола
4 по 30 подъём на носки
4 по 30 кистевой эспандер- лайтовая нагрузка, потому, как планировались 2 подхода на максимум в отжиманиях.
1 подход -25 раз, рекорд 😁 , в этом году больше ещё не отжимался, качество- норм, сильно не убился, потом вспомнил, что на середине осенней стодневки делал 27, решил побить и его.
2 подход -28, обновление рекорда и страницы на сайте 😁 .
кистевой эспандер 50-40-30-20-10 перед приседаниями на максимум.
Приседания на максимум- 48, рекорд, до полтинника не дополз, но на странице обновил информацию.
Заминка тщательно, особенно нохи, шибко забитые
на заминке кистевой эспандер 2 по 30, подъём на носки 2 по 30,
скручивания 4 по 40.
Всё на этом, всем удач в тренировках и не только!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.03.2017 06:44
Великая сила дневника - в этом что-то есть, я уже полгода почти себе удивляюсь.Твой дневник читаю третью неделю, красиво пишешь 😌 . Мне почему-то сразу показалось, что ты надолго связал себя с ОФП. Цели то поставил? Ежедневно посты читаешь? Это самое главное- ежедневное прочтение поста и выполнение программы стодневки. Кроме стодневки не рекомендую ничем не заморачиваться до окончания. Потом-определишься. Удач!!!
Отправлено: 05.03.2017 06:11
Цель по кг 82- к 1 апреля, без изменения питания 😁 , творог на ночь не перестаю жрать, хотя- чего там жрать, читал вон- по 300 гр люди употребляют за раз, а мне 300 на два дня.
Вчера перед сном дыхательная гимнастика и скручивания, 4 по 40.
Да, и 150 гр творога 😁 .
на весы до 8 марта не гляжу.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 05.03.2017 05:59
Уже на бег перешёл :star:⭐ .А сколько получилось циклов по 1/2 ? Сколько чистых минут бега? А Там, гже ты занимаешься- чистый асфальт или как? Я решил до пареля походить, пока снег, лёд, грязь. И ещё, я бы не прибавлял пока в отжиманиях и приседаниях, а внимательнее бы с подтягиваниями. Но это я 😁 , у каждого лучше то получается, что он лично придумал.
Удачного выходного с ходьбой или бегом .
Отправлено: 04.03.2017 13:10
Да уж, мощно.
Удивлению нет границ, fly_sud и Anastasia13 не перестают удивлять
В теме: 100 Nataly`17
Отправлено: 04.03.2017 10:16
Вчера утомился ходьбой, спал долго и крепко.
Сегодня с утра дыхательная гимнастика, 4 круга 5-10-10-10,
на заминке кистевой эспандер 4 по 60, подъём на носки 4 по 35, скручивания на диванчике 2 по 30, 2 по 40 , 2 по 50.
Всё это до завтрака.
После завтрака 40 минут ходьбы с собакой в быстром темпе, иногда с прибежками.
40 минут гораздо легче, чем полтора часа.
Всё на позитиве, кроме того, что вчера перед сном встал на весы, думал три дня прогулок у меня вес уберут капитально. Да нифига, ровно 84,5.. Ну хоть не увеличилось.
В теме: ОФП 2017 OlegSh