OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.03.2017 09:02
Лена, я так и знал, что ты раньше меня 45 сделаешь 😁
Отправлено: 17.03.2017 07:00
Как же мне повезло всетки, что я в такой компании оказался, как мне вас всех раньше не хватало 😌 .
Настроение было не очень, почитал записи и всё стало гораздо лучше.
Охота и бегать и отжиматься и подтягиваться, но главное, что стало просто охота жить... каждый день... 😃😃😃
Спасибо всем о

огромное.
=============================================================
Вернусь к своим баранам 😁 .
Вчера отжался 30 раз, обновил рекорд, теперь надолго.
Долго думал после вчерашних, да и не только, отжиманий.
Всего вчера было так 5-10-15-20-30-20-10.
До 5 подхода было запланировано.
Тридцатку рано ещё было делать, чего там говорить. Просто была глупая мечта в воскресенье отжаться 45 раз 😁 . Вообщее не готов, вообще.
Да и вообще, что-то много целей одновременно ставлю, не успеваю всё. Ещё и на фоне недосыпа последние пару недель.
По количеству отжиманий, 10-15 делаю в одном темпе, не сбивая дыхание и без особых напрягов, нонстоп, наверное, тут называют, потом всё, всё по-другому. Небольшая пауза- и руки начинают дрожать, дыхалка резко умирает, восстановлю дыхание - сил нету...
После 25 страшное перенапряжение, мне ненужное 🆒 .
Запланировал следующее на ближайшие дни-БОЛЬШЕ ОТЖИМАТЬСЯ 😁 .
За количеством в отдельном подходе пока не гнаться, для начала сделаю сотку по 10, потом только на 15 выйду, потом 15 по 15,перед тем, как на 20 выйти, потом 20 по 20, поотом 😁 , потом, наверное на 25 выйду.
Вчера после 30 ещё пару подходов сделал, 20 и 10 и всё.
Как-то не радовался, а расстроился.
Скручивания вообще не попёрли вчера впервые за месяц, сделал 30 и 20 и всё. Умер пресс на 30 отжиманиях, чтоль, или на вчерашних 2 по 150 плюс 2 по 100...
Сегодня из планов только ходьба после работы до дома, часа полтора и всё...
Всем приветы!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 11:53
У меня часто бывало, что именно второй круг был самым тяжёлым, может и глюк, а может второе дыхание 😁 .
А на последнем кругу можно подтягиваться больше, чем в предыдущих.
Я ещё иногда после всех кругов без паузы просто прыгал на турник, один раз подтягивался и мееедлеенно опускался. Но это так- к сведению.
Отправлено: 16.03.2017 11:48
E_V_Alif😌 , ладно пусть пресс делает, там мышцы быстро восстанавливаются, я даже дважды в день делал - нормально.
Но пресс- в самом конце, чтобы не мешать другим.
Отправлено: 16.03.2017 11:35
VyxodNadve спасибо
Мне километры не важны, главное- двигаться.
Эх, хотя и бегать охота, хоть и не умею.
Ходить то приходилось и помногу и часто и быстро и всяко, вот не бегал никогда. Да кто и бегает то, окромя спортсменов 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 11:32
<quote name=05592 post="325056">
Подтверждаю, с бегом, не всё так просто.</quote>
очередной плюс в сторону ходьбы ставлю
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 11:29
Руслан- ты молодец, но торопиться не надо.
Сама программа стодневки не предусматривает никаких дополнительных занятий. Так что пока сосредоточься на упражнениях в кругах, удели внимание подтягиваниям. Следи за техникой. Скоро нагрузка увеличится, будет опять стресс. Пресс и так работает, успеешь потом его прокачать 😁 и к брусьях найдёшь дорогу.
Вообще, после кругов у тебя должно появляться желание сделать заминку и отдыхать. Вот бегать можешь , только определись по времени, когда и сколько.
Отправлено: 16.03.2017 11:09
<quote name=Vyxodnadve post="325029">
Темп по самочувствию.Важнее расстояние.Быстро ходить морально и физически именно для тела ( кроме дыхалки)тяжелее чем бегать.По себе знаю.</quote>
=====================================================================
Морально мне нетрудно ходить подолгу, а вот физически да, около часа - нормально,а вот около полутора быстрого темпа изматывают.
А вообще, может и остаться мне на ходьбе, а то говорят бег - очень травмоопасен, а я совершенно не умею бегать .
Что VyxodNadve посоветуешь ? До конца месяца бегать не буду пробовать 100 проц.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 11:05
🆒 мда, а я всё, что ем, считаю полезным, прям очень-очень полезным 😁😁😁
А считать калории как-то не то, что лениво, слова нет, просто неохота.
Попробую пару недель без хлебушка есть, потом вернусь назад 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.03.2017 09:55
<url="https://workout.su/forum_thread/10341?page=4#324794">Для тех, кто не видел</url>
Я давно смотрю все видео от oleg196925 , самое мотивирующее на этом сайте. Восхищаюсь его личным примером и командой СуперСтар.
====================================================================
У меня всё по плану, вчера разминка, заминка, скручиваний 2 по 150, 2 по 100, приседания 30, в общем- почти выходной.
Сегодня утром дыхательная гимнастика, ходьба 30 минут.
Всем удач и гляньте видео по ссылке вверху сообщения.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 15.03.2017 14:09
В обед ходил 50 минут достаточно резвенько 😁 , ноги очухиваются после восьмидесятиминутного быстрохода в воскресенье. Поделал ещё подъёмы на носки, нормально прошло.Хочу вечером поприседать ещё, потестировать.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 15.03.2017 11:56
Давно была тренировка с Джиллиан Майклс? 😌
Отправлено: 15.03.2017 09:55
12.03
11-22-22-22 4круга
5 подтягиваний, 10 приседаний, 1прыжок, 10 отжиманий. 10 кругов</quote>
Вот это тренировочка, вот это я понимаю, и комментарии излишни.
:star:⭐
Отправлено: 15.03.2017 09:33
<quote name=Leo_G post="324314">
Итоги ходьбы меряются в килограммах</quote>
Тогда у меня ноль за полмесяца, ни туды ни сюды. Вес .
Это я не для примерок, так к сведению.
Отправлено: 15.03.2017 09:25
Спасибо за поздравления, но вышло совсем спонтанно, попёрло и попёрло, честно сказать я и на 60-ти не сильно устал, просто перестраховался и решил оставить запас для рекордов 😁 .
А вообще я хотел рекорда по отжиманиям. но 25 еле-еле-еле выжал 🆒
====================================================================
Забыл ещё сообщить, что с утра провёл замеры кг и см 🆒 , всё замерло, ни на мм и гр ни сдвинулось, придется урезать пайку таки 😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh