Радикальные изменения в политике раздела Видео

В ходе дебат, вызванных добавлением на сайт <url="http://workout.su/video/show_video/4184">этого видео</url>, мы пришли к выводу о том, что необходимо более чётко прописать правила публикации видео на нашем портале.

Прислушавшись к мнению Vadim90, мы согласились с тем, что, в первую очередь, www.workout.su - это сайт о направлении воркаут.

На сегодняшний день я хочу объявить о том, что мы провели основательную зачистку видео раздела на предмет лишних видео, а так же заблокировали нескольких пользователей, которые спамили нас.

Так же я размещаю довольно полные рекомендации для всех, кто добавляет видео на сайт, которые позволят нам сохранить его чистую и информативную структуру, предоставляя посетителям только самое нужное, интересно и полезное видео о воркауте.

GIMBARR - в эту категорию можно добавлять все видео, относяшиеся к направлению GIMBARR.

PRO-видео - в эту категорию можно добавлять только профессионально снятые и смонтированные видео. Именно качества режиссуры, съёмки, эффектов и монтажа отличает видео отчеты, попадающие в эту категорию от тех, что попадают в категорию Тренировки.

WorkOut Girls - в эту категорию можно добавлять все видео, где главную роль играют девушки-воркаутерши. Главное - чтобы на видео были девушки, и чтобы они занимались воркаутом.

База упражнений - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта.

Мотивация - в эту категорию можно добавлять видео, которые вас мотивируют на тренировки и достижения ваших высот. Эти видео должны иметь прямое отношение к воркауту, в остальных случаях - загружайте их в раздел Разное.

Обучение - в эту категорию можно добавлять разного рода обучающие видео, посвященные как отдельным элементам, так и программам тренировок и т.д. Эти видео должны иметь прямое отношение к воркауту, в остальных случаях - загружайте их в раздел Разное.

Питание - в эту категорию можно добавлять видео по правильному питанию, а так же разборы рационов и обзоры различных режимов питания.

Телевидение - в эту категорию можно добавлять любые видео-сюжеты о воркауте, вышедшие на телевидении или популярных интернет сайтах.

Тренировки - в эту категорию можно добавлять видео с ваших тренировок по воркауту.

Разное - в эту категорию можно добавлять все видео, которые не попадают для публикации в других разделах.

Разряды по воркауту - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта. Свои заявки на получение разряда оставляйте на специальном форуме <url="http://workout.su/forum/343">"Разряды по воркауту"</url>

Соревнования - в эту категорию можно добавлять ваши видео с соревнований и различных мероприятий. Если видео сделано профессионально, можете загрузить его в раздел PRO-видео.

Уроки Мастеров - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта.

Это общие рекомендации, которым мы просим вас следовать приз загрузке своего видео. Поймите правильно, разделение на разделы было спроектировано таким образом, чтобы человек, впервые оказавшись на сайте мог легко найти необходимое ему видео. При этом, мы будем следить за тем, чтобы внутреннее содержание видео разделов так же всегда было на высоте.

P.S. Новый админ для раздела Видео - Vadim90, и он уже приступил к своим обязанностям 😉

Комментарии

/news/comment/4890-predlagaju-napisat-spisok-togo-chto-tochno-na-sajte
26.01.2014 14:40
Предлагаю написать список того, что точно на сайте нельзя:
- пропаганда политики
- секс, наркотики, алкоголь

Останется только вопрос с экстремальными видами спорта и юмором.
Предлагаю добавить раздел юмор в воркауте
/news/comment/4891-nelishnim-budet-dat-ssylku-na-jeto-soobshhenie-na
26.01.2014 16:47
Нелишним будет дать ссылку на это сообщение на странице добавления видеороликов:
http://workout.su/video/add
/news/comment/4892-xexa-na-moj-vzgljad-jekstrim-i-jumor-vpisyvajutsja-v
26.01.2014 17:54
XEXA,

На мой взгляд, экстрим и юмор вписываются в раздел Разное, либо не вписываются в сайт вообще.

ViktorTula,

Это будет там прописано в ближайшем обновлении.
/news/comment/4893-molodcy-zdravaja-ideja
27.01.2014 13:07
Молодцы, здравая идея!
/news/comment/4906-super
30.01.2014 21:12
Супер.)))