Отправлено: 12.12.2019 16:24
Сегодня был очень интересный семинар. Нам рассказывали про скулшутинг, колумбайн и подростковый суицид. Оказывается наш край занимает по России шестое место по суициду среди взрослых и первое место по суициду подростков!:v:✌ Кто бы сомневался! Во всякой негативной фигне мы всегда впереди планеты всей!
Да и по городу лидерами суицида становятся два района: КСК (где, собственно говоря, я и живу) и Северный.
Короче, как говорил один из моих самых любимых преподов в институте: "Не переживайте! Все мы умрём!".

6 кругов соточки 4-20-8-20.

Выпрыгивания под Bring Sally Up.

Лесенка отжиманий от упора 10-35-10, шаг 5 (235 в сумме).

10-минутный комплекс пресс + ягодичный мостик.
Отправлено: 12.12.2019 09:19
<quote name=Lawnmover post="536191">
т.е. при ядерной вспышке шансов будет больше ?</quote>
Конечно! Будет больше шансов, что на ближайшей стенке отпечатается красивая спортивная мужская фигура, а не расплывчатая клякса!)))
Мелочь, а археологам приятно будет )))
Отправлено: 12.12.2019 09:13
<quote name=Native post="536188">
Ах, ты хулиганка! ))) Ты дома зайчика лапай, это поспокойней будет. А заодно его же, зайчика, к своим тренировкам приобщай, будет тебе молодой и спортивный. И даже свой собственный</quote>
Даа, зайчик у меня большой, есть, что полапать! Но к тренировкам он никак не хочет приобщаться, а это такое дело, что надо захотеть.
Да и на работу зайчик всё равно не носится! Я бы и от него в библиотеке не отказалась (только не в роли начальника - зазнается!)...
Отправлено: 12.12.2019 09:09
<quote name=Brom post="536144">
это однако тенденция библиотечная :grin:😁
надышаться свинца и клея и ....</quote>
Интересное у вас представление о работе библиотекарем. Пойду, клеем подышу, что ли...
Отправлено: 12.12.2019 07:37
<quote name=Rfghfk post="536121">
Никогда эффекта зафиксировать, почувствовать не удавалось</quote>
Мне удавалось. Во время беременности. Когда витамины ешь, вес набираешь заметно сильнее.
Вне беременности каких-то результатов тоже не замечала.
Отправлено: 11.12.2019 16:54
Сегодня работала допоздна. Я теперь всегда по вторникам и средам допоздна работаю. Ооочень устаю. Ещё бы, ведь приходится в эти дни работать аж на 20 минут (!) меньше, чем в институте. А в другие дни заканчиваю ещё раньше.
Единственное, чего не хватает мне в библиотеке, это молодого симпатичного спортивного начальника с прекрасным чувством юмора, которого можно спокойно полапать. Ээх...

Решила слегка увеличить нагрузку на ноги в соточке. 6 кругов 4-20-8-20.

10' скакалки. Думала, что проскочу все 10 минут без остановки, но на последней пробегающие мимо дети таки сбили концентрацию (побоялась их задеть). Пока прыгала, было ощущение, что икры вот-вот лопнут, а сейчас больше плечи болят.

10' пресс+ягодичный мостик.

Передний вис с резинкой - 1'.

Сказали, что кормить меня не будут. Пройти спать или всё же что-то приготовить?.. :thinking:🤔
Отправлено: 10.12.2019 16:23
Наконец-то дошли лапки до печенек:
Много делать не стала, всё равно сожрут и будут жаловаться, что было мало.
Отдых.
Отправлено: 10.12.2019 13:13
<quote name=OlegSh post="536052">
Оказалось дрищ дрищенский, ладно, хоть без пуза. Есть куда стремиться.</quote>
К дрищенскому дрищу с пузом? :smile:😄
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 10.12.2019 12:12
<quote name=OlegSh post="536046">
поснимал себя на камеру</quote>
:eyes:👀:eyes:👀:eyes:👀 (посмотрела по сторонам)
Не вижу! Где?
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 10.12.2019 06:53
Вчера после тренировки меня потащили играть в карты, а потом свершилось страшное, я показала детям карточные домики. Они так увлеклись этим, что уложить их спать удалось только в 11 часов. Подумав, стоит ли жертвовать сном для того, чтобы записать тренировку, решила, что лучше пожертвовать на это рабочее время. Да там и записывать было нечего, т.к. вчера жутко болела голова и особо тренить я не стала.
6 кругов соточки 4-16-8-16.

И 3 круга:
Ролик с колен - 10;
Выпрыгивания - 20.

Почему-то после воскресения болят полушария (и это я не про голову, про неё я выше уже писала).
Отправлено: 10.12.2019 06:41
Все ромашки для Ромашки!
Богатырского здоровья, послушных деток и новых рекордов!!!
Отправлено: 09.12.2019 13:00
У меня мама по молодости сильно болела, её чуть на инвалидность не посадили. Тоже с питанием была беда. Так вот, ей разные врачи прописывали жуткие диеты, то нельзя, это ни в коем случае и т.д., пока один врач не сказал: "Организм сам знает, что ему нужно. Если чего-то хочется, то поешь этого, только немного." Ей этот совет тогда сильно помог. До сих пор им руководствуется, несмотря на прогнозы врачей жива и нас троих ещё родить сумела.
Отправлено: 09.12.2019 07:05
<quote name=OlegSh post="535957">
У некоторых людей со словом зайчик другие ассоциации. :rabbit2:🐇</quote>
Не надо про ассоциации, у меня больное воображение!
<quote name=Zhev post="535960">
А вы умеете друг друга снимать:joy:😂</quote>
А то! Стараемся! :smile:😄
Отправлено: 09.12.2019 06:08
<quote name=Zhev post="535923">
Фото в студию!</quote>
Моя спина:
Мой бедненький маленький забитый зайчик:

Отправлено: 08.12.2019 16:01
<quote name=Russman post="535913">
У нас тоже сегодня блины))</quote>
Приятного аппетита! :relaxed:☺