Отправлено: 16.06.2020 01:12
<quote name=OlegSh post="550017">

И спасибо, что верите в меня!</quote>
А разве могло быть иначе? :wink:😉
В теме: 2020_OlegSh
Отправлено: 16.06.2020 01:08
А я не могу выходить в стойку как все. Я только лицом к стене, карабкаясь ногами по стеночке. :confused:😕
Отправлено: 12.06.2020 02:53
Тоже соглашусь. Да, наследственность и особенности характера влияют на развитие ребёнка, но чем больше и лучше с ним занимаешься, тем лучше он развивается. И чем более разнообразны занятия, тем разносторонней он развивается.
Это как с тренировками. Если у тебя генетическая предрасположенность к какому-то виду спорта, а ты только лежишь на диване, в какой-то момент человек, от природы гораздо меньше к этому приспособленный, но регулярно тренирующийся, начнёт показывать лучшие результаты. Это же очевидно!
P.S. С другой стороны у обоих моих мальчишек был период, когда они разговаривали меньше, чем в более раннем возрасте. Так что не вижу повода для переживаний. Просто надо заниматься и всё будет хорошо :wink:😉
Отправлено: 11.06.2020 05:07
Так, что у меня за последние пару дней было? :thinking:🤔
Один раз черная кошка пыталась перебежать мне дорогу. Мы с ней немного помяукали и разошлись краями. Видимо она решила не связываться с этой чокнутой двуногой.
Пошла в магазин и на обратном пути попала под грибной дождь. Солнце печёт, дождик капает, красота! Теперь бы ещё не вырасти особо в ширину. Особенно в области ж...
Приказа по аттестатам так и нет, сроки постоянно отодвигают. Лишь бы до начала отпуска успеть.:rolling_eyes:🙄
Всю неделю каждый день хожу на работу и за это время видела только трёх человек с нормально надетыми масками: старушка бурятка, женщина китаянка и какая-то дура в зеркале. Большинство людей вообще без масок, остальные старательно закрывают подбородок.
Внесли очередные изменения в федеральный перечень учебников. Нам ещё повезло, а многие школы заказали учебники, которые теперь исключили из перечня. А ведь они ещё и прийти не успели. У некоторых ушли почти все учебники, по которым они занимались (русский, математика, история, география, английский, физика, МХК, черчение). Народ в шоке.
Так что жить становится всё веселее и веселее :nerd:🤓

Последнее время сильно лень стало считать, чего и сколько я делаю. Подсчитываю только передний вис для командного задания (хотя, судя по всему, про него помнят только два человека, остальные забили).
Продолжаю прокачивать навык "езда на велосипеде". Достигла уже пятого уровня.
1. Вы открыли навык "езда на велосипеде". Теперь вы знаете, как называется эта непонятная конструкция с гнутыми трубками и колёсиками!
2. Поздравляем! Вы нашли седло и теперь знаете, что на велосипеде можно сидеть!
3. Вы довольно долго можете удерживать равновесие, сидя на велосипеде... если, конечно, ваши ноги при этом стоят на полу!
4. Вы научились ходить, не слезая с велосипеда, и даже иногда касаетесь ногой педали!
5. Вам удалось оторвать ноги от пола на достаточное время, чтобы велосипед с вами проехал больше метра! Да вы почти профи!

Действительно, прогресс есть, хоть он пока и не более заметен, чем тот суслик. Возможно удастся освоить этот навык не за 10, а всего лишь за 5 лет :grin:😁
Отправлено: 11.06.2020 01:31
Да уж, жизнь - те ещё качели...
Держись!
В теме: 2020_OlegSh
Отправлено: 10.06.2020 13:23
Ура!!!
Всем большое спасибо! Было очень приятно принять участие :blush:😊
P.S.
<quote name=nikozay post="549622">
"Вот как он это делает???"</quote>
Я тоже не понимаю, но один участник решил продемонстрировать, что нет ничего невозможного
Отправлено: 09.06.2020 15:06
+5 = 24 834
Отправлено: 09.06.2020 15:04
<quote name=nikozay post="549563">
в каждом сидят мини-стервы</quote>
Вот уж не соглашусь! Там и макси-стерв дофига и больше. Я бы даже сказала Монстро-стерв.
Отправлено: 09.06.2020 13:03
<quote name=Sergo134 post="549418">
Хочется все и сразу)</quote>
Известно же, те, кто хочет всего и сразу, получает ничего и постепенно.
Не торопись, наберись терпения. Быстрых результатов не надо ждать.
Отправлено: 09.06.2020 12:53
"Мир, в котором я живу,
Называется дурдом"

Сегодня и завтра должны были работать с половины девятого до половины седьмого. Пришла сегодня, а там МОЗК опять чего-то затупил, какой-то приказ не подписали, аттестаты пока выдавать нельзя и весь этот дурдом сдвинулся на два дня. Теперь не до 15-го вешаемся, а до 17-го. :dizzy_face:😵
Воспользовавшись случаем пошла побегать:

Дома повисела на турнике, поотжималась, поприседала.
Опять мучила свою пятую точку велосипедом. Появился прогресс - один раз секунды 3 ехала! Глядишь, лет через 10 научусь. Подтягиваться же за год научилась. Куда спешить?
P.S.МОЗК - это Министерство образования Забайкальского края.
"Приставка мини- означает маленький. Например, мини-юбка, мини-бар... Почему же самый большой бардак в стране называется мини-стерство?" :thinking:🤔
Отправлено: 09.06.2020 12:44
<quote name=Lawnmover post="549547">
Рыбки дохлые плавают, трупы не найденные тоже гдето в озере, собачки дохлые по берегу валяются пахнут</quote>
Какое милое описание местных красот! Буклеты для туристов не пробовал разрабатывать?
Отправлено: 08.06.2020 02:48
<quote name=Serke post="549405">
5 лет годовщины свадьбы</quote>
Женат на серфе? :astonished:😲
Оригинально...
Отправлено: 06.06.2020 02:57
+11 = 24 774
Отправлено: 05.06.2020 16:52
Писать лень. Конец года, работы вал. На следующей неделе вообще вешаться буду.
Треню всего понемножку, но отдельно не записываю. Продолжаю понемногу пытаться кататься на велике в подъезде (без особого успеха).
Отправлено: 05.06.2020 16:33
В теме: Live your life