Отправлено: 03.06.2020 05:53
<quote name=Lawnmover post="549059">
тоже мне новость, у всех так.</quote>
То есть для всех норма, если, например, тебе надо позвонить малознакомому человеку по работе и у тебя от этого начинают дрожать и холодеть руки?
Отправлено: 03.06.2020 04:46
<quote name=Lawnmover post="549056">
для пульса покоя</quote>
Я и так знаю (холтер рулит!). Пульс покоя у меня порядка 70 ударов в минуту. И это гораздо лучше 86, которые у меня были лет 5 назад.
Только это никак не влияет на уровень тревожности. Я могу начать нервничать из-за какого-нибудь пустяка, прекрасно понимая, что это ерунда, но будучи не в состоянии успокоиться. На фоне этого у меня начинаются нарушения сна и боли в области лопаток (невроз, как мне сказали).
Отправлено: 03.06.2020 03:13
<quote name=Lawnmover post="549050">
браслет ми банд 3-4</quote>
У меня вот такая фигушка есть
Но я ей не пользуюсь. Врёт она. И есть у меня подозрение, что это из-за того, что браслет плохо прилегает к запястью (тонкое оно):
Отправлено: 02.06.2020 16:33
"Зачем зонтик? Там дождя-то! Капля там, капля тут" (сухая кошка, идущая утром на работу).

"Буль-буль-буль, кораблик..." (плывущая домой мокрая кошка в мокрых туфлях).

Начиналось всё не очень мило. Трудно быть милой в половине шестого утра, если будильник стоит на восемь. Но ССС опять решила побарахлить.

Продолжилось, как водится, не лучше. Накладную надо отправить сегодня, а рабочие заняты побелкой и неизвестно, когда освободятся. Пришлось самой перетаскивать четверть тонны книг в библиотеку. Ладно ещё потом историк на свою беду заглянул, припрягла его. Но натаскаться успела достаточно. Тем более их все ещё распаковывать и пересчитывать пришлось.

За это время капля там, капля тут, превратилось в хороший такой затяжкой дождик. И под песню "Почему же, почему же дождик капает по лужам. Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен..." отчалила я покорять ойкумену.
Доплыли?
Да! Я добралась до дома! Можно сушиться.

Будучи бледной молью с синими губами (никто же не думал, что сердце за день успокоится), сильно тренить я не решилась. Но захотела попробовать ещё раз попытаться поставить рекорд в зарубе с лягушкой.

В процессе пришла идея сделать видео с моими маленькими поросятами, пытающимися пародировать маму

Потом ещё минутку поизображала передний вис в группировке, а затем стукнуло мне что-то (не будем уточнять что) в голову и пошла я в подъезде на велосипеде кататься. Ну, как кататься? Не понимаю я, как можно давить на педаль и при этом не заваливаться набок? Хвастать нечем, больше двух секунд равновесие я не держу. Ну и ладно! Поприкалывалась так минут 40, соседи психиатрическую не вызвали (может не заметили?) и ладненько!
Отправлено: 02.06.2020 13:37
Пока все тянутся, мы решили ещё видео запилить.

Рекорда так и не получилось

Ну, а это уже для настроения :upside_down:🙃
Отправлено: 02.06.2020 07:39
<quote name=nikozay post="548945">
Мой финал зарубы</quote>
:thumbsup:👍
Только непонятно, зачем футболку одел? А как же единая форма одежды?
Отправлено: 02.06.2020 01:24
<quote name=Russman post="548973">
боли в затылке и головокружения не проходят</quote>
Поаккуратнее там.
Здоровья!
Отправлено: 01.06.2020 17:09
Выходные закончились. Сегодня пришлось печь печеньки :tired_face:😫
Более того, пришлось ещё и на работу идти. Два раза. Сначала с утра сходила, написала пару отчётов да перетащила новые поступления в хранилище, какие оставались (чуть больше 600 книг). Пока перетаскала, там расставляла, заболела спина. Ну так, немного.
Пошла домой, думаю, сейчас приду, пообедаю и всё! Муж уйдёт на работу, придётся сидеть с детьми. А вечером и на завтра дождик передавали, опять стадион утопит. Когда бегать? Только сейчас, пока муж не ушёл. Так и вышло, что я голодная, холодная сразу после работы побежала бегать. На обратном пути ещё забежала в пару мест. Называется "почувствуй себя в реал-рпг", где игроки передвигаются только бегом для прокачивания персонажа :grin:😁
Дома не успела пообедать, уже звонят с работы: "Елена Александровна, курьер звонил, сейчас учебники привезёт. Возвращайтесь в школу!".
Короче, набегалась так, что ножки очень просили отстегнуть их и убрать в тёмное недоступное для детей место.

Кроме бега и перетаскивания учебников ничего не делала.
А завтра ещё 250 кг учебников распаковывать, штамповать и перетаскивать (сколько успею).
:sob:😭
Отправлено: 01.06.2020 10:31
<quote name=Lawnmover post="548898">
Стульчик+выпрыгивания по Sally Up</quote>
У Ромочки самый ровный стульчик получается (в те моменты, когда он его делает :smile:😄 ). А вот с прыжками уже не очень, прыжки у Серёги лучше. Дима, как всегда, бесподобен в рубрике "вне категорий". А вот с Андрюхи снимите, пожалуйста, штаны!!! Мешают же. И нам, девочкам, смотреть приятнее будет :wink:😉
Отправлено: 31.05.2020 17:22
Сегодня разрешили сделать выходной - никакой стряпни! Так вечером бабушка пирог принесла. Идеальная фигура, я к тебе стремлюсь :joy:😂
5 кружочков:
Подтягивания - 5;
Выпрыгивания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 20.

Планочки по приложению.

Передний вис в группировке - 1'.
Отправлено: 31.05.2020 17:19
Фотки классные!:smiley:😃
Отправлено: 30.05.2020 16:49
Очередные постряпушки. На этот раз блинчики с... битым стеклом. Ребёнку не хватило счастья (или маму порадовать решил) и он раздолбал на столе стакан. Пришлось часть блинчиков выбрасывать. Ладно они ещё не все там лежали, часть спаслась от счастья.
Передний вис в группировке - 60".

Кучка всяких разных отжимашек (на пальцах, на кулаках, от гантелек, от стола...) без подсчёта.

И немного растяжки непонятно зачем (неисповедимы пути женской логики).
Отправлено: 29.05.2020 16:46
Продолжается пожирание калачиков и вытягивание нервов. Не знаю, то ли повеситься, то ли ещё пожрать пойти :unamused:😒
4 подхода скакалки по 5 минут.

Передний вис в группировке - 62".

Ещё 10 минут скакалки.

10 кружков:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.

И выпрыгивания под BSU.
Отправлено: 29.05.2020 15:03
<quote name=Lawnmover post="548726">
Но хрен вам !!!!</quote>
Вот это правильно! :thumbsup:👍
Отправлено: 28.05.2020 17:11
+5+5+5+5+4+3+2+5+5+5+5+4=24 587