Отправлено: 23.04.2017 08:15
<quote name=Leo_G post="342175">
что за группа?</quote>
Мельница. Играют фолк-рок. Раньше очень нравились, сейчас кажутся слишком романтичными.
<quote name=Leo_G post="342175">
вспомнился фильм "Одержимость"</quote>
Спасибо! Посмотрю.
Отправлено: 22.04.2017 23:52
<quote name=Lalalupsy post="342131">
Я недовольна погодой, своим состоянием,настроением,питанием..короче</quote>
А может организм недоволен слишком маленьким отдыхом?
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 22.04.2017 23:45
А ведь я еще о жеваном кроте думала...

Вечер, концерт, танцевальный партер. Любимая группа (когда-то, но теплое чувство осталось). Как в старые добрые времена. Вот только вместо огоньков зажигалок - вспышки телефонов... Уже не то... Двухчасовые танцы, мои ноги...
Продолжая тему ударных от @Leo_G
Сложно удержаться, когда все одно к одному подбирается!

Довольна как слон!!!
Только есть хочется зверски и завтрашняя тренировка под вопросом.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 22.04.2017 19:14
OlegSh, @Leo_G, спасибо, что поддерживаете! Сегодня гораздо бодрее все прошло. Завтра подтягивания попробую в том же объеме, если не пойдет, посижу неделю с австралийскими. Спине нравится!
Отправлено: 22.04.2017 16:05
День 53 - тренировка в Химках.

Немного переживала перед тренировкой, у ребят классные результаты, а я ошибок наворотила. Стыдно... Панику развела на ровном месте. Классная же у нас команда подобралась!!!

Вчера вышла на площадку, нужно было оценить состояние. 5 подтягиваний верхним хватом с последующим головокружением. Не восстановилась. Поэтому тренировку облегчила дальше некуда.

Подтягивания верхним хватом 4*3, 2*2, меняя хват через подход.
Австралийские подтягивания (перекладина на уроне чуть ниже талии) 3*10, меняя ширину хвата (широкий, нормальный, узкий).
Приседания 6*10, гораздо лучше (в пределах моей амплитуды), есть проблемы с неровным движением коленей, отслеживаю.
Отжимания - обратный ход конем, 5 кругов с 3 повторениями, 75 в сумме.

По нагрузке вроде нормально, грязи по технике не заметила. По хорошему, настоящие подтягивания надо пока исключить, но рядом бродит призрак утраты навыка. До появления продвинутых техник остаюсь так же, кроме отжиманий (хотя вторые приседания так и хочется как и сегодня закопать, но буду сопротивляться).

Подводящие к стойке на руках - лягушка и заход на стену (нашла способ применения кроссфитерскому контейнеру). Снова день падений и с лягушки и со стены... Сильно удивилась, когда почувствовала стену животом (а что я хотела, если руки были уже у стены... но все равно удивилась). Хуже, что животом - значит провалила поясницу, но корректируемая ошибка или очередная фишка от моей спины, хз. С маха не получается даже толком оторваться...

В конце набор планок, около 3 минут и легкий дождь (а потом вообще ливень, но я была уже почти дома).

Всем хорошего дня!!!
Отправлено: 22.04.2017 10:16
<quote name=Kpss82 post="341943">
Поехал на работу на велике</quote>
С почином! Погода хоть более-менее стала!
<quote name=Kpss82 post="341943">
Установил какую то приложуху, которая считает паузы и даёт задания</quote>
Лаконичный ты наш!
А упражнения какие? База или чтот еще? По прогрессу как?
В любом случае, хорошо что продолжаешь!
Отправлено: 22.04.2017 01:13
<quote name=Lyalya post="341899">
Самая легкая - стойка на локтях</quote>
Оо... Стойку на локтях пробовала на йоге, правда давно. Но тренер готовил к медленному входу в стойку, без маха. Даже толком не поняла, что и как включаться должно...
Отправлено: 22.04.2017 00:50
Утащила у Lyalya на предмет попробовать
Отправлено: 22.04.2017 00:40
<quote name=Lyalya post="341893">
разучивала стойку на одной руке возле пилона</quote>
А вот это может быть совсем интересно! Получается? Насколько тяжело? Например, в сравнении с обычной стойкой на руках. Она у тебя получается?
Отправлено: 22.04.2017 00:37
<quote name=Lyalya post="341893">
к сожалению, не умею вырезать кусочки из видео с Ютуба)</quote>
Мы прекрасно умеем перематывать, особенно когда любезно указано время! Стрела красивая!
Отправлено: 21.04.2017 22:31
<quote name=warpl post="341860">
Да и температура ещё держится небольшая</quote>
А ты еще тренить хотел!
Отправлено: 21.04.2017 22:10
<quote name=warpl post="341843">
А что случилось?</quote>
Переутомление. Немного не отследила признаки. Сама для себя определяла именно как "что-то не так". Надеюсь, что быстро восстановлюсь, а сейчас вынужденно отдыхаю...
Отправлено: 21.04.2017 20:48
Или отдохнуть. Я тут дотренилась сдуру...
Отправлено: 21.04.2017 08:38
День 50 - капоэйра (колесо почти получается)
День 51, 52 - отдых

Провела замеры параметров тела.
Вес 61,1 (+0,4 кг с середины февраля).
Талия 70 (б/и)
% жира 21,4 (+0,1%).
Привес по большей части получился качественный (визуально весь прирост пониже спины).
В целом неплохо, но появилась фантазия на тему рельефа. Плюс контроль питания ослабила до простого наблюдения (2100 средний калораж за март). Поэтому возвращаюсь в коридор 1800-1900 ближе к нижней границе с небольшим профицитом белка.

Всем хорошего дня!!!
Весна кажется возвращаться (ох, не спугнуть бы)))
Отправлено: 20.04.2017 22:35
Антон, класс! Ты - лучшее подтверждение того, что рассуждения о росте, плече силы и т.п. можно иметь в виду, но не более!