На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме нет видеозаписей
23 сентября 2018 года стартовал очередной запуск программы 100-дневный воркаут на территории пос.Вольгинский. Кураторы программы: Колбасов Nik2008 Никита и Кириллов Sergey1982 Сергей.
Воркаут в Покрове

:>
Каждый год команда проекта WorkOut: фитнес городских улиц отправляется в тур по городам России, чтобы продвигать воркаут культуру в массы, встречаться, общаться и тренироваться вместе с воркаутерами из разных городов и просто весело и интересно проводить время! Подробные отчеты с наших поездок и видео репортажи по ссылке - http://workout.su/wrt</quote>

В минувшее воскресенье наша посетила пгт. Вольгинский (Владимирская область), где совместными усилиями с Куратором программы 100-дневный воркаут Nik2008 был организован фестиваль воркаут культуры WorkOut Day!

Хочется сразу выразить слова благодарности Никите, потому что несмотря на первый опыт в роли организатора, он подошел к делу очень ответственно и благодаря этому фестиваль прошел на отлично! Было много участников самых разных возрастов, было музыкальное сопровождение, было достаточно воды и еды (спасибо спонсору - предприятию <url="http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/">Покровский пряник</url>).

Так же следует поблагодарить и Михаила Калдоркина, который взял на себя роль ведущего мероприятия, и успешно (почти) провел участников через разнообразные интересные конкурсы с призами из <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=WRT-Volginskiy">магазина WORKOUT</url>. Ну и, конечно же, спасибо Максиму Черешневу, который (в отсутствии 1drag1) отдувался в качестве главного Мастера турника и делился со всеми желающими своим опытом.

Мы считаем, что это мероприятие даст отличный импульс к развитию воркаут культуры не только в поселке, но и в близлежайших городах, а это значит, что уже осенью на стодневку придет большое количество новых участников!

Фотографии с мероприятия можно найти в альбоме - https://vk.com/kdc.volginsky?w=wall-5982630_1763&z=album-5982630_254790944

<url="/wrt">#WORKOUTRUSSIATOUR</url> только начинается, и впереди нас ждет еще много интересных событий! Так что следите за обновлениями на на нашем форуме в специальной теме - https://workout.su/forum_thread/15430-workout-russia-tour-2018
24 июня, в воскресенье мы, благодаря общим усилиям провели фестиваль воркаута, в котором приняли участия мастера из Московской области и города Москвы.
Workout DAY пос. Вольгинский
Столбик термометра бил все рекорды, но выдержали. WasD и VASILEN мне сделали комплимент и сказали, что не смотря на то, что это первое такого рода мероприятие на нашем поселке, но этот "блин был не комом". Нам очень приятно!