Отправлено: 28.04.2017 01:19
Друг отличный у тебя</quote>
Замечательный! Да еще и онлайн практически в любой день и час! Труба дюймовая.
Отправлено: 28.04.2017 00:41
Это просто кусок трубы такой тяжёлый?</quote>
Друг соорудил из сантехнической трубы, длина полтора метра, внутри песок. С фоткой сейчас ква, перебужу всех если полезу.
Отправлено: 27.04.2017 23:07
+36=94 633
Отправлено: 27.04.2017 22:15
День 58 - паааааузыыыы

100-дневка летит с какой-то страшной скоростью. Только в голове нарисовала тренировку по подходам, а уже первая продвинутая техника добавилась. Перерисовываем заново)))

Подтягивания с паузой в 3 точках - прямой угол в локтях, наверху, прямой угол, хват верхний (получилось, с ума сойти!!!!!!) 4*2, еще 2 единичных.
То же самое с австралийскими подтягиваниями 3*6

Приседания 2*30, без фантазий, но с палкой (самодельный утяжелитель, 4 кг, а удовольствия море))))

Отжимания на брусьях+французские отжимания 6*(6+3)

Обычные отжимания с паузами в 4 точках - посередине (плечи на уровне локтей), наверху, посередине, внизу 5*6, 1*4 (плюх в прямом смысле слова)

Вторые приседания не закопала, 2*30, я сегодня молодец!!!

Только одно но... И это даже не проливной дождь. Тренировка опять расползлась до полутора часов... После 100-дневки буду очень серьезно думать о сплитах...

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 27.04.2017 12:19
<quote name=Lalalupsy post="343542">
и купила эспандер</quote>
Какой? Пружинный или резиновый? На какое усилие?
<quote name=Lalalupsy post="343542">
в декатлоне и спортмастере продают фигню какую-то</quote>
С перчатками сложно. В новых перчатках все-таки немного набиваю мозоли. Но это из-за размера, чуть великоваты.
<quote name=Lalalupsy post="343542">
Резинки там какие-то другие.</quote>
В Спортмастере вообще не видела, а в Декатлоне резинки есть, но там больше шаг сопротивления. Фиолетовая по-моему до 50 кг, черная - вполовину слабее. С таким шагом даже сложно что-то рекомендовать. Плюс чтот я не уверена в точности маркировки Декатлона. Слишком уж сильно различаются зеленая резинка из интернет-магазина на сайте и фиолетовая в Декатлоне при схожем сопротивлении (по ширине в полтора раза почти, ну не может быть такого!!!!)
А заказать доставку с сайта не думала?
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 26.04.2017 23:26
<quote name=05592 post="343298">
<quote name=E_V_Alif post="343287">
Тренировку свернула после того как с лягушки снесло порывом ветра.</quote>
Худенькая, лягушка-то 😃</quote>
Порыв был сильный и неожиданный, а меня и так шатало. Вот и сдуло)))
Отправлено: 26.04.2017 19:41
День 57 - подводящие к стойке на руках и капоэйра

Днем вышла на площадку, поделала подводящие к стойке на руках. Заходы на стену, попытки баланса на руках, попытки поднять ноги из положения на локтях, лягушка. Локтевым вариантом похоже все-таки придется заняться, в плане подъема ног без инерции другого варианта не вижу.

Весна продолжает преподносить сюрпризы. Тренировку свернула после того как с лягушки снесло порывом ветра.
Сейчас на капоэйру.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 26.04.2017 16:11
С Днем Рождения! Действительно, неплохо начал отмечать! Хорошо тебе попраздновать, да и вообще, успехов во всем!!!
В теме: 100 весна 2017
Отправлено: 26.04.2017 15:33
<quote name=Kpss82 post="343195">
Только подтягивания на месте стоят.</quote>
А у меня - отжимания))) еле-еле из двадцатки в максимуме вышла. Но все-таки вышла! Так что все будет!!!
<quote name=Kpss82 post="343195">
решил отказаться от приседаний и заменил на австралийские подтягивания</quote>
Интересная замена! Главное, что полностью симметричная)))
<quote name=Kpss82 post="343195">
отжимания на брусьях</quote>
И как тебе? У меня брусья внезапно оказались в любимцах!!!
Отправлено: 26.04.2017 12:18
<quote name=Pavelchudo post="343167">
стало обидно, что уже стока сделал</quote>
А сделаешь еще больше! Неделя в плане выхода из тренировочного графика - не срок. А после отдыха сам себя удивишь, уверена!
<quote name=Pavelchudo post="343167">
а давайте ему что-нибудь отрежим!</quote>
Шуточки те еще!
Отправлено: 26.04.2017 12:07
<quote name=Lalalupsy post="343160">
а вот так можешь отжиматься?</quote>
Забавно! "А вот так можешь?" - обычно мальчишечьи фишки. Тебя, похоже, восприняли всерьез!
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 26.04.2017 10:25
<quote name=Lalalupsy post="343144">
Пока занималась,несколько человек по очереди свернули со своего курса и зарулили на площадку поподтягиваться,помахать ногами и подавать советы.</quote>
Покрасоваться перед девушкой - милое дело))) И подавать советы - у нас это любят!!! И почему-то очень удивляются, когда получают аргументированный ответ, почему их совет - чепуха (чтот в духе "о, лошадь заговорила"). Но бывают и дельные советы. Не всегда свою технику до конца отслеживаешь. Так что для меня горе-советчики своеобразный аттракцион. А в остальном - готова слушать и слышать!
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 26.04.2017 08:42
<quote name=OlegSh post="343089">
Ну вот, я очень рад, что ты обновила рекорды и довольна</quote>
Спасибо! Отдых и снижение нагрузки пошли на пользу. Наконец-то перешагнула двадцатку в отжиманиях. С максимумами по целевым упражнениям пока действительно завязала. До конца 100-дневки точно! А вот алмазные отжимания планирую все-таки проверить.
Отправлено: 25.04.2017 23:26
+42=94 321
Отправлено: 25.04.2017 23:08
<quote name=Pavelchudo post="342974">
Придется начинать все с начала-я имею ввиду именно стодневку (хочу пройти программу от и до в установленные сроки и без вот таких пауз).</quote>
Сначала... А с начала чего? 100 дней можно с любого момента начать считать. Но зачем? Круги у тебя явно пройденный этап. Да и в плане программы... 100-дневка у тебя, скажем так, сильно модифицированная, с учетом твоих потребностей и возможностей.
Если тебе очень важно пройти именно 100-дневку и не хочется это делать в одно лицо - в любой момент готова написать в своем дневнике "День первый".

Поправляйся, Чудо-Павел!!!