Отправлено: 17.04.2017 11:44
Подтягивания нижним хватом 2*4, 3*3, 7*2, 1*1</quote>
Вот оно - благотворное влияние отдыха! И ведь даже на тренировке не сказала, что уже по 4 (!!!ЧЕТЫРЕ!!!) делаешь! Мегакруто!!!
Отправлено: 17.04.2017 08:20
+2=5596
Отправлено: 17.04.2017 07:35
День 48 - капоэйра, по 100-дневке отдых

Чудесное апрельское утро - снег и морозно!
там наверху совсем с ума сошли? Апрель в марте, март в апреле???
Бег 9 минут, до 2,5 минут дошла, тяжело. Плюс скользко очень. Так что маленькая победа над собой.
Потом понесло отжиматься, проверка темпа - 1.47 вниз, 1.32 вверх, благо секундомер под носом. Главный вывод - силовые после бега пока не надо.

Вечером капоэйра.

Всем хорошего дня!
Отправлено: 16.04.2017 18:27
<quote name=Leo_G post="339830">
Прислушайся к тов. Саахову)</quote>
В отжиманиях действительно гоню, темп держу выше комфортного, а в максимуме - еще быстрее. Боюсь, что силы кончатся до того, как дойду до нужного количества. В своем темпе только начала делать, еще не с чем сравнивать. Попробую где-то через неделю зайти на максимум не разгоняясь.
Отправлено: 16.04.2017 17:41
День 47 - тренировка не по плану

Утром солнце, а потом снегодождь. Но откладывать не стала, привыкла уже, что погода при правильной одежде - не фактор. Сложнее будет по жаре.

Начала с максимума в австралийских подтягиваниях. Подхватила идею OlegSh!
6-10-20, перекладина на уровне талии. Паузы пошли после 14, добирала двойками, последние два - единичные.
Одно из ценных упражнений, на которые вечно не хватает времени и сил.

Далее отжимания (добровольно!!! ???стокгольмский синдром???)

Алмазные - 6-8-10-6. Планировала лесенку, с седьмого отжимания на пути вниз не вытолкалась. Не пошли даром мои развлечения с узкой постановкой рук. 10 (даже !!!ДЕСЯТЬ!!!) алмазных!!! Мечтать раньше о таком даже не приходилось!!!

Далее аналог обратного хода конем, варьируя нагрузку за счет разной постановки рук. Задумка алмазные/узкая/обычная/узкая/алмазные - 2/3/5/3/2
Получилось похоже по нагрузке, вторые алмазные в пролете, буду пробовать еще.

Сам обратный ход конем, 3 круга с 3 повторениями. Жестко, но хотя бы выполнимо.

Французские отжимания, больше для проверки реакции спины - 5*3, на разной высоте. Низко пока не надо, оптимально на уровне солнечного сплетения.
Всего за тренировку 103, как-то мало...

Смутные мысли о связи темпа и максимума пока никак не оформляются.
чтот в этом роде

С утра по солнышку еще успела пробежаться - 9 минут. Лесенка вполне применима в беге. Иначе так и буду болтаться в районе комфортных мне минуток - 1-1,5-2-1,5-1, в конце еще минутки, расстояние и силы позволяли. На следующей неделе попробую добраться до 2,5 минут на пике.

Всем хорошего вечера!!!
С праздником, кто отмечает!
Отправлено: 16.04.2017 14:35
<quote name=Gestapo post="339733">

Да только пара кило роли не играет.у меня покрайней мере. Вешаю 5 кг и на количестве ни как не отображается да тяжелее но как делал 13 так и делаю</quote>
У меня минус пара кило при переходе на весеннюю одежку очень даже сказалась на подтягиваниях - смогла увеличить с 3 до 7. Правда потом случился откат, но это уже к голове вопрос.
Отправлено: 16.04.2017 14:28
<quote name=OlegSh post="339721">
Ты австралийский максимум замеряла?</quote>
На сегодня запланировала, как раз твой дневник прочитала и стало интересно. В начале года было 17 на перекладине на высоте груди. Но это было не на свежую, сначала проверяла обычные подтягивания. Вечером отпишусь, что сегодня получится.
Отправлено: 16.04.2017 13:41
<quote name=Lyalya post="339736">
на грани возможного
(именно для меня, на данный момент времени))</quote>
Вот ведь мысли сходятся! Последнее время в тех же словах сама себе формулирую цели тренировок. И когда шел быстрый рост и когда пришлось отступить. Дословно!!!
Отправлено: 16.04.2017 13:29
<quote name=Lyalya post="339730">
Или "у вас" - это в поли данс?</quote>
Именно так. У нас в капоэйре, у вас в поли данс))) и у всех нас здесь присутствующих - на турнике и брусьях)))
Отправлено: 16.04.2017 13:10
<quote name=Lyalya post="339710">
видео самих элементов</quote>
Именно с интернета. Во время собственной тренировки не до того, дай бог в зеркале себя отследить. И то через два раза на третий. А элементы у вас интересные, любопытно же!
<quote name=Lyalya post="339710">
"я, наверное, не смогу..."
Посмотрю на летающих девчонок... -
и гоню ее от себя!..</quote>
В пень такие мысли! Тогда можно и не начинать, причем вообще любое дело!
Отправлено: 16.04.2017 11:58
<quote name=Lyalya post="339265">
Разучила сегодня еще одну базовую крутку, трюковый элемент (стойку на одной руке),
рабрталв на динамическом пилоне.</quote>
Ляля, может хоть ссылки на видео поскидидываешь? Думаю всем интересно будет! Меня еще на паучке зациклило - зацепилась на знакомом названии (на капоэйре бегаем паучком, но у тебя явно чтот другое имелось в виду). Пришлось покопаться))) Впечатлило!
Отправлено: 16.04.2017 11:49
<quote name=Leo_G post="339689">
Совместный драйв важнее!</quote>
Если так, то да! Я в теме!
<quote name=Gestapo post="339692">
Да и полтора зашибись</quote>
Особенно на фоне твоих 14)))
Отправлено: 16.04.2017 11:43
+2=5587
Отправлено: 16.04.2017 11:40
Руслан, рада, что у тебя все хорошо! Только "недостаток воркаута в крови" (классное выражение, в точку) восполняй понемногу. Хотя сдерживать себя сложно. Тут тебя прекрасно понимаю!
Отправлено: 16.04.2017 11:36
<quote name=Nik2008 post="339687">
Занимаюсь с сыном. В двоем веселее.</quote>
:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Вот это здорово! Парень с детства получает правильный пример и хорошую базу для дальнейшего развития! А сколько лет сыну?