Отправлено: 13.04.2017 23:58
<quote name=Leo_G post="338943">
<quote name=E_V_Alif post="338941">
Последние приседания решила продолжить, типа тоже максимум. 153</quote>
Отлично, поздравляю!
Отягощения уже конкретно напрашиваются по-моему)</quote>
Спасибо! Больше порадовало, что в отжиманиях двадцатка на месте!
В приседаниях вес очень нужен. Мои 2*10 в круге вообще ни о чем. Плюс очень хочется именно чтобы вес давил сверху.
Отправлено: 13.04.2017 23:02
День 44 - максимум в отжиманиях

Два дня отдыха, даже выспаться почти получилось. Решила этим воспользоваться и проверить максимум в отжиманиях. Дополнительную нагрузку (бег и эспандер) убрала, в качестве мотивации разрешила себе оставшуюся часть тренировки провести в формате "что хочу, то и ворочу".

Отжимания с обычной постановкой рук 8-12-20
Разминочные подходы использовала, чтобы подобрать комфортную постановку рук (подстраховочные перчатки рулят). Между подходами отдых около 3 минут.
В самом максимуме 17 без отдыха, затем уже 2 и по 1 с небольшими паузами.
Двадцатку подтвердила (были сомнения), собой довольна. Откат пройден?

Далее то самое "что хочу, то и ворочу"... Не придумалось ничего, начала круги, с ними и закончила. Все-таки замечательная вещь 100-дневка. Не знаешь что делать - делай круги. Не ошибешься!

6 кругов - подтягивания (нижний хват)/приседания/отжимания с обычной постановкой рук/приседания
3/10/10/10
Подтягивания тяжело, но не глухо, можно пободаться. Последние приседания решила продолжить, типа тоже максимум. 153, на следующий раз просто не смогла опуститься. Палка - вещь!

В субботу с ребятами в Нескучный! Как же соскучилась!!! @Gestapo, Pavelchudo, Nik2008, будет здорово, если присоединитесь! Антон объявил максимальную явку
https://m.workout.su/trainings/1645

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 12.04.2017 20:16
День 43 - капоэйра

Весна какая-то сумасшедшая. Вчера +17 и соловьи, сегодня все сразу - снег, дождь, солнце, ветер. Почти любое время года на выбор.

Утром бег 8 минут. Отвлеклась от секундомера, когда посмотрела - 2,5 минуты непрерывно. По дыханию терпимо.
Со 100-дневкой из-за погоды пролетела. Второй день отдыха подряд, не нравится мне эта моя новая привычка. Тем более, что максимумы все ближе, а с нижним хватом как-то не очень...

Сейчас капоэйра. Для симметрии сегодня должна быть какая-то забористая нагрузка на верх тела. Посмотрим!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 12.04.2017 08:25
<quote name=OlegSh post="338259">
Про еду я вообще молчу.</quote>
А вот с едой вчера было полное безобразие. 2700 ккал. Я, оказывается, могу столько съесть, да еще и в сторону десерта поглядывать)))
Отправлено: 11.04.2017 23:35
День 42 - тотальный отдых, на этот раз без происшествий.
Бонусом к чудесному вечеру были соловьиные трели.

Всем хорошего вечера!!! (хотя уже скорее ночи)
Отправлено: 11.04.2017 14:26
<quote name=Leo_G post="337867">
приседания с палкой на максимум не проверяла?</quote>
Вот ведь мысли сходятся! Сначала вообще не планировала максимумы по приседаниям проверять. А вот с палкой наверное да. Амплитуда (честная, без скругления поясницы) стала больше, но и дыхание не сбиваю. Так что результат может быть интересным.
<quote name=Leo_G post="337867">
хорошо еще в конце тренировки сделать 1-2 подхода облегченного варианта упражнения до техническозго отказа (с резинкой или отжимания от скамейки, ты с подтягиваниями уже так делала по-моему).</quote>
В подтягиваниях заменила резинку единичными подтягиваниями, может и не совсем то же самое, но по духу близко.
А по поводу резинки - тоже мысли сходятся. Оттягивала этот момент сколько могла, но упершийся нижний хват попробую сдвинуть с места догоняясь резиночными подходами в конце.
Отправлено: 11.04.2017 08:25
<quote name=OlegSh post="337809">
всего 24 часа в сутках</quote>
От 25-го часа не отказалась бы)))
<quote name=OlegSh post="337809">
и бег, и капоэйра</quote>
Вчерашняя капоэйра отменила сегодняшний бег. Тренер такую нагрузку на ноги дал, что походка сейчас... Интересно наверное смотрится)))
<quote name=OlegSh post="337809">
Со старым другом то встреча далеко от турников?</quote>
Пусть площадка от меня отдохнет)))
Отправлено: 10.04.2017 20:11
День 41 - 100-дневка+капоэйра

Площадка у работы, все та же веселая компания - лабрадор и мячик)))

100-дневка
Круги 1, 3, 5
подтягивания (верхний хват)/приседания/отжимания со средней постановкой рук/приседания
4/10/13/10

Круги 2, 4, 6
подтягивания (нижний хват)/приседания/отжимания с более узкой постановкой рук/приседания
3/10/10/10
Тяжело по дыханию, приседания вообще жестко идут. Похоже нужно досрочно вводить подходы, буду думать. Тем более, что завтра день отдыха - встречаюсь со старым другом)))

Сейчас бегу на капоэйру.
Сам бег сегодня был, 5 минут.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 09.04.2017 21:56
Отправлено: 09.04.2017 21:54
<quote name=Nik2008 post="337332">
Что такое максимумы?</quote>
В конце базового и продвинутого блока будут замеры максимумов в упражнениях. Похоже на то, как проверяли свои возможности при заполнении формы для участия в 100-дневке. Вся информация будет в постах, как готовиться, как делать и т.п. Для организаторов это очень важно для статистики, а для нас - для оценки прогресса.
Отправлено: 09.04.2017 21:43
<quote name=Nik2008 post="337319">
Мои маленькие победу уже отчасти и твои!</quote>

Привет! Не спеши делиться, скоро максимумы, каждое повторение будет на счету)))
Отправлено: 09.04.2017 21:40
День 40 - растяжка + планки

С организмом что-то не то. Утомления нет, но последние тренировки совсем на зубах. По последнему опыту - чего-то не понимаю - не форсирую. Поэтому беру легкую паузу. Сегодня растяжка, следующие несколько дней только круги или даже отдых.

Растяжка с упором на спину, плюс работа с тазом.
В конце планки, добавила чатурангу, получается, но очень мало, проваливаюсь вниз. В сумме 2.30. Потом небольшой отдых и локтевая планка на максимум, 2.04, настоящая работа началась после 1.40. Вывод - для меня стоять меньше - тратить время впустую.

Бег 6 минут.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 09.04.2017 09:17
<quote name=fat_devil post="337031">
спасибо моей команде которая меня терпит</quote>
Спасибо, что терпишь ночных монстров, выгоняющих тебя на площадку в любую погоду)))
Если серьезно, то все очень даже хорошо, с отжиманиями уже спокойно можешь переходить на опору пониже. Еще бы с дневником не ленился и названия упражнений запомнил бы... Ну и питание.
Отправлено: 08.04.2017 20:55
<quote name=Leo_G post="336916">
<quote name=E_V_Alif post="336822">
fat_devil, спасибо! Ты сделал нам настроение!!!</quote>
И правда, все веселые и довольные, кроме самого)))</quote>
Тяжела и ответственна работа фотографа)))
Отправлено: 08.04.2017 20:48
<quote name=E_V_Alif post="336886">
И ведь не сговаривались же!!!</quote>

Как это? Очень даже, еще в ту субботу))</quote>
Моя голова не удержала эту информацию, но подсознание выручило! Красиво получилось! За тысячу километров друг от друга, а тренировались вместе!