Отправлено: 12.05.2017 23:07
<quote name=Deydra post="348031">
От коленей лажаю на самом деле, до самого пола опуститься не могу.</quote>
Амплитуда - дело наживное, придет, дай время! Тем более, что
<quote name=Deydra post="348031">
уже могу с этим работать</quote>
Чем больше думаю, тем все более уверена, что самый большой шаг - это шаг между "не могу" и "могу, но криво". И во втором случае остается только вычистить/выправить, а это уже гораздо легче.
Отправлено: 12.05.2017 22:41
<quote name=Pavelchudo post="348036">
Можно как в нормах ГТО - например три уровня сложности (каждый сможет выбрать подходящий уровень и будет к чему стремиться)</quote>
Хорошая идея, мне нравится!!!
Еще как вариант - возможность замены упражнения облегченным вариантом с удвоением числа повторений. У многих девушек, идущих 100-дневку, подтягиваний пока еще нет, а по отжиманиям очень хороший прогресс. Может им тоже интересно будет.
А мысль с челенджем по планкам мне все больше нравится. Прикинуть комбинацию минуты на 3,5-4 чтобы впритирку, но реально. Но это еще подумать надо, могут быть затыки с отслеживанием времени.
Отправлено: 12.05.2017 20:22
День 73 - облегченная тренировка

На завтра большие планы, поэтому сегодня совсем лайтово.

Попытки опуститься во флаг дракона (натираю загривок, подложенная толстовка не спасает).
Лягушки, опять очень нестабильно.
Растяжка, планка Лаллейна (!!!получилось!!!), планка упор лежа на максимум - 2,24.

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 12.05.2017 20:12
<quote name=Pavelchudo post="348009">
с такими показателями как сможешь</quote>
А вот это уже будет не так интересно. Я получила вызов на 9-14-14-14. Значит и отвечу на 9-14-14-14. Не так важно, когда это получится.
А тема со своими эстафетами крутая! Я от тебя планки перехватила бы. Когда восстановишься, разумеется!
Отправлено: 12.05.2017 19:56
<quote name=Deydra post="347976">
Первый подход от коленей, остальные - от низкого упора (диван).</quote>
Вот и еще один шаг вперед ???вниз??? (формулировка не нравится)!!! Да еще и не на свежую! По собственным наблюдениям после определенного угла уже не имеет особого значения угол (высота опоры). Разница была только в количестве, да и то небольшая. Но не могу сказать, это общий момент или у меня так сложилось.
Отправлено: 12.05.2017 19:44
<quote name=OlegSh post="347991">
позитивные опускания .</quote>
)))))))улыбнуло)))))))
И чтот меня твоя лесенка заинтересовала, попробую в ближайшее время.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.05.2017 19:38
<quote name=OlegSh post="347868">
эстафету, как пройдёшь свой этап, мне передай</quote>
Конечно!!! Хотя я похоже буду таааааким слоупоком)))
Отправлено: 12.05.2017 15:54
<quote name=VASILEN post="347923">
просто так захотел)</quote>
Так я и думала)))
Отправлено: 12.05.2017 12:13
<quote name=Deydra post="347845">
Да, в теплое время года однозначно проще заниматься</quote>
Вот ведь насколько мы разные!!! Я вчера под снегопадом на площадке прямо душу отвела! Было круто!
Отправлено: 12.05.2017 00:22
Погода нормальная была, снег потом пошел. А с утра вобще коня из стойла выгонял, тоже проскочил по сухому</quote>
Повезло! И мне кстати тоже! Под снегом гораздо веселее было)))
Отправлено: 12.05.2017 00:16
<quote name=novinka post="347758">
Но это весьма занятный контроль от лени.</quote>
И это тоже! Но важнее, что когда идешь параллельно с кем-то быстрее прогрессируешь. Это и обмен наблюдениями и подсказки на что обратить внимание. Да и психологически легче, что не в одно лицо разбираешься. Каждый учит каждого! Хотя мне больше по душе интерпретация "каждый учится у каждого"
Отправлено: 12.05.2017 00:02
+70=95 250
Отправлено: 12.05.2017 00:01
+31=22 195
Отправлено: 11.05.2017 23:27
День 72 - у зимы тоже ...повторение пройденного...

Погода опять замечательная, уже устала удивляться капризам этой милой дамы... Сначала проливной дождь, потом...
Давненько я под снегом не тренила)))


Вот так меня площадка встретила
А вот так проводила
И снова можно было делать так


Разминка - удары/уходы (когда-нибудь гордо назову это игрой с тенью). Начала путаться в базовых элементах, так дело не пойдет!

Далее вернулась к эстафете, было интересно справлюсь ли если останусь в своем диапазоне подтягиваний. Не справилась. Подтягивания/отжимания/приседания/отжимания на брусьях
5/14/14/10
Не мои это объемы, пока не мои.

Потом подходы, без нестабильности, и так скользко)))

Подтягивания, верхний хват 6*4
Приседания с палкой 2*30
Отжимания на брусьях+французские отжимания 6*(10+5)
Приседания с палкой 2*30

На обычные отжимания, лягушки, стенку и т.п. забила. Растяжку сделала.

Настроение супер, погода супер, зима молодец, что такой подарок сделала!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 11.05.2017 20:35
<quote name=Wanc post="347664">
Возможно, что если их делаешь практически каждый день в рамках то стодневки, в этом случае переутомля мосту и происходит?</quote>
Тут дело не в 100-дневке как таковой. В программе есть страховка от перетрена - не выполнила в каком-то подходе задуманное количество повторений - упражнение прекращаем, даже если этот подход второй.
Тут скорее связано с продвинутыми техниками. С ними смело можно нагрузку раза в полтора снижать. Плюс еще по жизни всякое накапливается.
Так что дополнительный отдых даст время на гарантированное восстановление, а дальше - по обстоятельствам. Либо просто подходы, либо продолжишь с продвинутыми техниками.
В теме: 100 day: my spring