Отправлено: 04.05.2017 21:53
День 65 - совместная тренировка с Keith_Martens и AntonFilatov

Здорово, что собрались! Спонтанность наше все!
Тренировка с перемещениями. Интересная техника, по нагрузке не такая жесть как паузы (откровенно говоря паузы мне пока рано), ее фишка во владении телом. Мне это надо!!!

Подтягивания с перемещением (мотает здорово) 3*4, 4*3.
Потом обычные подтягивания верхним хватом 4*4, 1*3, 7 единичных. Вернулась к набору объема, 50 в сумме.

Приседания, 6*10 с минимальным отдыхом.

Отжимания с перемещениями в разных вариантах, 6 подходов, 72 в сумме.
Французские отжимания 3*5 на разной высоте.

Планки, 3 минуты, в конце миссия невыполнима, 20 секунд.
Растяжка с акцентом на тазобедренные суставы.

Классная тренировка! В субботу повторим в расширенном составе!
Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 04.05.2017 08:32
<quote name=Deydra post="345527">
Надеюсь, что со стороны красиво смотрится))</quote>
Тело прямое, спина сохраняет естественное положение, шея как продолжение позвоночника! Как такое может быть некрасиво!
Отправлено: 04.05.2017 08:28
<quote name=Deydra post="345521">
<quote name=OlegSh post="345204">
почему-то думал, что намного больше простою, но так быстро всё задрожало.</quote>

А я когда в планке стою, то всё и дрожит - чем дальше, тем больше))) А надо всё равно стоять!</quote>
Любопытно... У меня по-разному. Иногда сразу же потряхивать начинает, а иногда ближе секундам к 40... Полагаю от того, насколько упахалась до этого. Хотя я тот еще фанат планки... Тут скорее Pavelchudo подскажет как самый дисциплинированный по планкам)))
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 04.05.2017 08:15
<quote name=Deydra post="345508">
Ноги вместе, тело в струнку.</quote>
Ну ведь красота же!!!
Отправлено: 03.05.2017 22:57
<quote name=warpl post="345434">
в двух подходах вытянул по 4 раза
...
получилось один раз вытянуть прямым хватом</quote>
Дело пошло! Круто!!! Работал - и наработал!!! Поздравляю!
Отправлено: 03.05.2017 15:01
<quote name=Leo_G post="345210">
переход на сплит у тебя уже наверняка созрел)</quote>
И перезрел немного, уже готова к тому, что в тренировке какого-то упражнения не будет. Раньше это беспокоило, сейчас напротив хочется набрать приличный объем, но по конкретному упражнению.
Но возможно отложу до осени. По жаре тяжеловато тренировки идут, а это еще даже не лето. Может займусь балансами и растяжкой. Еще не решила.
<quote name=Leo_G post="345210">
Ну а еще полезное нашлось что-нибудь, как в песне?</quote>
Я и носки не нашла... Тот из меня еще хоббит)))
Отправлено: 03.05.2017 11:34
<quote name=Russman post="344548">
поехали открывать для себя новые красивые места.</quote>
Замечательная у вас получилась прогулка!
Спасибо за фотоотчет!!!
Отправлено: 03.05.2017 08:48
День 64 - капоэйра

Вот когда нужна мышечная боль - ее как раз и не бывает... По смутным отголоскам вчера отжималась на брусьях как надо - чувствую верх грудных и передние дельты.

Сегодня капоэйра. С прежним залом пришлось попрощаться, сегодня занятие уже на новом месте. В дни капоэйры планировала возвращать бег, но бессовестно проспала.

Да еще и бардак дома устроила, в духе
Самое забавное, что искала именно носки, подходящие по цвету. Так, девчачья фантазия

Всем хорошего дня!!!
Отправлено: 03.05.2017 08:39
<quote name=Leo_G post="345161">
с брусьями что думаешь в плане объемов?</quote>
Лёня, доброе утро!
После 100-дневки планирую окончательно развести по тренировочным дням отжимания и подтягивания. В отжиманиях на первое место вывести именно брусья, обычные отжимания оставить в поддерживающем объеме (еще бы понять в каком конкретно...). По цифрам в брусьях не думала, навскидку 80 за тренировку, 12-13 в подходе, 15 в максимуме. В фантазиях 15 в подходе, 20 в максимуме.
Отправлено: 02.05.2017 23:01
День 63 - просьба спины - закон

Грозилась отдохнуть, но спина целый день какая-то окостеневшая. Захотелось отжиманий на брусьях и угадала. Улучшение по технике, причем скачкообразное. Никакой войны с раскачиванием не было вообще. 10 отжиманий в подходе, никогда столько не делала. Сначала свободно, но с четвертого подхода уже впритык. Очень надеюсь, что вся эта красота получилась без излишнего включения широчайших. Крепатура завтра покажет.

Сеты отжимания на брусьях+французские отжимания 6*(10+5).
Попробовала легкий фристайл в отжиманиях. Ведь некоторые виды отжиманий уже могу делать, почему бы и не покомбинировать? (ответ прекрасно сама знаю - потому что бессистемно, но пока хочется похулиганить).

В конце уже полюбившиеся мне лягушки (еще бы получалось что-нибудь дольше 5 секунд), растяжка спины и работа с тазобедренными суставами.

Вот только... К 100-дневке, мои развлечения не имеют никакого отношения... В четверг возьмусь за ум, честно (а не как с отдыхом сегодня).

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 02.05.2017 22:30
+60=94 773
Отправлено: 02.05.2017 08:38
<quote name=Deydra post="344856">
Так что сейчас я фактически пытаюсь наверстать физическую подготовку, не полученную за 35 предыдущих лет)))</quote>
Ох, Оля, картинка у нас один в один! Пендаля хочется дать самой себе за прежнюю дурость! Дали бы лет 10 назад мне хотя бы пять минут пожить в нынешнем теле... Впереди собственного визга понеслась на площадку. И жрать все подряд прекратила бы!!!
Отправлено: 02.05.2017 00:19
<quote name=VASILEN post="344816">
а то вдруг заболею ещё.</quote>
А вот этого не надо! Давай без экстрима! Ну хотя бы в этом)))
Отправлено: 01.05.2017 22:28
<quote name=Nik2008 post="344642">
Тот самый момент, когда от тренировки ждешь чего-то, а никто не приходит
Занимались с сыном</quote>
Пришел ты - это важно! А то, что с тобой занимался сын - вообще неоценимо! Для вас обоих!!!
Отправлено: 01.05.2017 22:25
<quote name=Pavelchudo post="344629">
Это не в строю, это на обочине, рядом с дорогой по которой проходит строй</quote>
С точки зрения всех обстоятельств - ты не выпал из тренировок. Продолжаешь свой путь. С учетом имеющихся ограничений, но продолжаешь! Это главное!!!