Отправлено: 25.04.2017 22:51
День 56 - последний день максимумов и возвращение на брусья.

Сегодня последний день внесения результатов по промежуточным максимумам. Не готова, но попытаться была должна.

Подтягивания, верхний хват 1-2-7 (6, пауза, еще 1 вытянула).
Отжимания, обычная постановка рук 10-23 (паузы пошли после 14, добирала двойками, потом единицами).

Ребята! Я, кажется, вернулась!!!

Последующую тренировку разрешила себе провести как хочу. Захотелось единичных подтягиваний, получилось 5 верхним, 5 нижним.

И почувствовала, что можно вернуться на брусья. Очень осторожно, лесенкой, самый надежный способ не перегнуть с нагрузкой. 1-6 и 6-1, с шагом 1 (с седьмого не вытолкалась). 42 в сумме. Раньше замечала, что пик лесенки у меня равен числу повторений при 6 подходах. Значит к отжиманиям на брусьях я возвращаюсь с 6*6.

Французские отжимания, перекладина на уровне солнечного сплетения, 4*4.

По стойке на руках. Попыталась побалансировать по совету Lalalupsy. Ноль, но не глухой. Взяла в копилку. Лягушка... С утра была, сейчас ускакала...

Сейчас обновлю профиль, отнесу брусья в копилку (если она без меня еще не наполнилась) и почитаю дневники!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 25.04.2017 11:41
<quote name=OlegSh post="342786">
мы все с тобой останемся</quote>
Подписываюсь под каждой буквой! Паша, держись!
<quote name=Pavelchudo post="342818">
Я все это понимаю, поэтому и не переживаю особо.</quote>
Вот и хорошо, а то ненужные нервы только портят дело!
<quote name=Pavelchudo post="342818">
Еще не вынес, а должен вечером вынести</quote>
По возможности отпишись что и как. Хотя бы о степени серьезности.
Отправлено: 24.04.2017 23:16
<quote name=Lalalupsy post="342683">
из уголка на руках с опорой ногами на стену(90 град лицом к стене) по одной поднимать ноги вертикально вверх,ловя баланс.</quote>
Звучит заманчиво! Попробую!
Отправлено: 24.04.2017 23:11
<quote name=Lalalupsy post="342699">
У меня первое время даже синяки оставались.</quote>
Есть такое дело! Пока не синяки, но ощущение, что словила удар трицепсом есть)))
Отправлено: 24.04.2017 22:32
<quote name=Lalalupsy post="342683">
а лягушка-это как?</quote>
поза журавля в йоге
Отправлено: 24.04.2017 22:28
С заходом на стенку <url="https://youtu.be/DSzm23e177E">как-то так</url>. Последний подход, со скорректированными моментами, какие сама увидела. Наверху стоять не стала, чтобы не удлинять видео.

На капоэйре занятие было тяжелым, силовую часть сделала средне. Не провал, но могло быть лучше. Зато умудрилась сделать сделать связку из ухода и двух круговых ударов не задумываясь. Чтот в голову все-таки ложится!!!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 24.04.2017 19:49
День 55 - капоэйра

Я в небольшом отпуске, посвященном в основном делам домашним.

С утра вышла на площадку, хотела записать видео подводящих к стойке на руках. Лягушка - совсем печально, фактически ее нет. По заходу на стену все неплохо, увидела, что сгибаю колени и зачем-то задираю голову. Сейчас проблемы с интернетом, вечером выложу, может еще чего-нибудь не заметила.

С попыткой встать на руки с маха провал, даже придерживаясь рукой за столб от брусьев. С локтевыми вариантами тоже глухо, не привыкла доверять предплечьям как опоре.

Тем не менее, такая недотренировка понравилась. Даже появились мысли, что пока тепло не сосредоточиться ли мне на балансах и тому подобных вещах. Зимой опора на руки - вещь проблематичная. Знать бы только с чего начать... Буду думать, а сейчас на капоэйру.
Отправлено: 23.04.2017 23:14
Чуть не забыла. Если есть любители самокатов! IlyaIL поделился интересной ссылкой http://letskick.ru/. Открытие самокатного сезона. 29 апреля, парк Красная Пресня, час дня.
Отправлено: 23.04.2017 22:53
Ляля, супер! 5 баллов!!!! Да о чем я, 525 и то мало!!!! Крутая!!!
Отправлено: 23.04.2017 22:25
<quote name=Lalalupsy post="342266">
Завтра начну опять с кругов и там видно будет</quote>
На всякий случай убери 1-2 повторения в подтягиваниях и отжиманиях. Или по подходам, но смело снижай объем вдвое. Я бы оставила пусть сокращенные, но подходы. Все-таки это более эффективная схема. Но смотри по состоянию. Переутомление - крайне мерзкая штука.
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 23.04.2017 22:14
<quote name=OlegSh post="342269">
сделал 500 без пауз.</quote>
Новый рекорд на борту! Йес!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 23.04.2017 22:06
55-й день программы 100-дневки видимо у меня будет через недельку-другую.</quote>
Серега, как так! Мы же договаривались, что сезон травм закрыт! С тебя - полное восстановление и возвращение! Поправляйся!!!
Отправлено: 23.04.2017 22:02
спасибо за компанию!</quote>
Мы всегда за!!!
Домашняя тренировка нытиков. Мы тренили и ныли.</quote>
Ну не все же суровыми воркаутерами быть! Можно и расслабиться. Чуть-чуть - не считается)))
Отправлено: 23.04.2017 21:51
День 54 - совместная тренировка с limonny_sherbet и fat_devil

Погода продолжает радовать - солнце-снег-дождь, и так кругов 20 (весна, прекращай дурить, у нас уже подходы, причем снег и дождь отработаны уже с лихвой))).

Очень насыщенный в плане активности день. Много ходьбы, а вместе со вчерашними танцами... В общем без приседаний...
Зато совместная тренировка! Психологическая разгрузка после суматошного дня! В физическом плане тоже не форсировала.

В подтягиваниях не смогла сказать нет нейтральному хвату 6*3, попыталась проверить на предмет добавления в последнем подходе. Пока нет.
Отжимания 6*8, меняя постановку рук (нормальная, узкая, алмазные).
Подводящие к стойке на руках - лягушка и заход на стену (без падений для разнообразия).

По калорийности из коридора вышла и прилично, завтра скорректирую.

Увидела сегодня чудесатую спортплощадку, жаль что сфотографировать не получилось. Загородная трасса, между дорогой и лесом узкая полоса газона. На этой полосе вдоль дороги расположены шагающий тренажер, брусья, два турника, снова брусья. Метрах в 100 друг от друга... Зачем?!?!?!?!?!

Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 23.04.2017 08:20
<quote name=Lalalupsy post="342140">
Перебороть себя? Снизить нагрузку или еще передохнуть?</quote>
На самом деле очень сложно разделить лень и сигналы об утомлении. На всякий случай дай еще пару дней отдыха, дальше видно будет.
В теме: 100/номер раз