Отправлено: 09.05.2017 23:28
Так держать!</quote>
Так держу! Изначально понимала, что кусок не по зубам (пока), но азарт взыграл! И кстати планирую повторить не упахавшись на подтягиваниях. Тогда и брусья должны нормально зайти, даже в конце.
Кстати, пересмотрела видео, оказалось, что приседаний и отжиманий 15. Мне говорили, что я засчитываюсь, а я не верила, ну как можно при счете в пределах двадцатки ошибаться! Оказывается, можно)))
Отправлено: 09.05.2017 22:09
<quote name=Lyalya post="347018">
Тут в зеркало смотреть (и улыбаться )) - обязательное условие!</quote>
А про контроль по зеркалу вспоминаю только когда связку уже закончила)))
Успеваю лишь на блоке ОФП посмотреть что как. Например недавно увидела свой мостик и он оказался даже похож на мостик)))
Отправлено: 09.05.2017 22:04
<quote name=olgacherry post="346932">
она не полностью резиновая (сшитая, самая дешевая из декатлона)</quote>
Ничего себе! Даже не представляю, что за конструкция! Сфоткай если не трудно или ссылкой в меня кинь, любопытно же!
<quote name=olgacherry post="346932">
Могу подтянуться с ней до угла 90 градусов в локтях.</quote>
Перейдешь прямой угол, дальше будет легче.

А хват какой? Я училась нижним очень узким, фактически руки вместе.
Отправлено: 09.05.2017 21:45
Интересно же! Какие-то вещи даже повторить хочется!!!
А во время своей тренировки видео писать... Ну не до того, успеть бы в зеркало посмотреть (я про свою капоэйру).
Отправлено: 09.05.2017 21:31
День 70 - повторение пройденного и принятый вызов

Хандра может завернуть к каждому, другое дело - разрешаем ли мы ей остаться. Я почти было разрешила...
Но в голове засела мотивашка, встреченная пару дней назад в интернете

"Сейчас тяжело, но когда-нибудь это будет просто разминка"

Зацепило. Выбрала тренировку полугодовой давности - 9 ноября. Это была осенняя 100-дневка, ближе к концу базового блока. За вычетом лирики было так:
<quote name=E_V_Alif post="290541">
День 48 (мой 45)
6 кругов. 3-10-10-10/10. Подтягивания с резинкой, получились почти все во всех кругах. Отжимания от упоров.</quote>
(!!!самостоятельных подтягиваний еще не было!!!)

Повторила. Причем нон-стоп, первые четыре круга - ни о чем, пятый и шестой уже почувствовались. Не совсем разминка, с выносливостью еще работать и работать. Но на тренировку даже близко не похоже. А ведь тогда было тяжело. Очень!!!
Хорошо, что я кролик-зануда в плане записей. И метод хороший для мозговправления, по крайней мере на моем текущем уровне.

А вот следующие 3 минуты была жесть. Подхватила вызов Anastasia13 из темы <url="https://m.workout.su/forum_thread/11091">эстафеты</url>. Не мои это еще игры, но было интересно. И полезно.
Изначально допустила ошибку, фактически рванув на максимум в подтягиваниях. В результате запорола два упражнения вместо одного.
Подтягивания - можно засчитывать только 5, дальше лучше было не бодаться, все равно грязь и головокружение на закуску. Учимся рассчитывать силы.
Отжимания - вроде как сделала, но с такой амплитудой это скорее 0. Взяла на последить за собой.
Приседания - гораздо лучше, чем думала!
Брусья - все понятно...

В целом неплохо, учитывая что полгода назад не было подтягиваний, а четыре месяца назад - отжиманий на брусьях.

В конце тренировки 5 заходов на стену, лягушки, растяжка.

Хорошая тренировка, собой довольна (несмотря на...). Вот только к 100-дневке она имеет мало отношения... Снова...

Всем хорошего вечера!!!
(побежала читать дневники, сегодня, похоже, было много интересного)))
Отправлено: 09.05.2017 14:06
<quote name=olgacherry post="346868">
Резиновую ленту слабенькую взяла, пока она без толку мне.</quote>
Привет! Не спеши с выводами. Резинки компенсируют вес в большом диапазоне. Укорачивать резинку пробовала (два-три оборота вокруг перекладины перед тем, как продеть длинную часть резинки в короткую)? В этом случае поддержка будет больше. Но даже если и укороченная резинка будет слишком слабой - продолжай с ней подтягиваться, это поможет лучше австралийских или даже негативных. Сама начала со слабоватой резинкой, а фишку с укорачиванием просекла, когда уже не особо надо было.
Отправлено: 09.05.2017 09:35
Друзья! С праздником Великой Победы! Мирного неба всем нам!
Отправлено: 08.05.2017 19:33
<quote name=Deydra post="346692">
собака мордой вниз</quote>
Очень хорошо разгружает спину и плечи. Всегда через нее с отжиманий встаю (разумеется если не плюхнулась, у меня бывает)))
Отправлено: 08.05.2017 17:21
<quote name=Rus_Fusher post="346663">
Подтягивания: Было 0, стало 2 (+2)</quote>
Руслан! Слов нет! Вот молодца! А ты переживал!
А по отжиманиям вообще четырехкратный рост. Просто замечательно!!!!
Поздравляю! И с началом занятий на брусьях тоже!
Отправлено: 08.05.2017 16:00
День 69 - отдых

Пока не очень у меня получается сочетать кардио и силовые тренировки. Сегодня разбитая, да еще и дождь и ледяной ветер оптимизма не добавили. Так что отдыхаю. Можно иногда!!!
А потом началось это!
Вовремя я прогулку себе устроила!!!

Всем хорошего дня!!!
Отправлено: 07.05.2017 23:52
Ох! Миша! Ну вы и лихие! Герои!!!!!!!!
От души поздравляю! Место - дело десятое! Пусть твои ребята выздоравливают поскорее!!!
Сам не вздумай заболеть!
Отправлено: 07.05.2017 23:02
Недельная статистика
<quote name=E_V_Alif post="344478">

10-16 апреля
110 подтягиваний
419 отжиманий
35 отжиманий на брусьях

17-23 апреля (спад и отдых)
49 подтягиваний
123 отжимания
0 отжиманий на брусьях

24-30 апреля (начало восстановления)
51 подтягивание
250 отжиманий
114 отжиманий на брусьях</quote>

1-7 мая
164 подтягивания
277 отжиманий
94 отжимания на брусьях
Отправлено: 07.05.2017 22:48
затренить как все успеть прям не знаю)))))</quote>
25 час, ау! Желательно еще и со свежим телом!
Отправлено: 07.05.2017 22:44
ведь и правда красиво!</quote>
Красиво! Прямо птичка-ласточка)))
по дракону: было так от 25.03.17</quote>
А ведь круто! Окончательно решила, что берусь! Может и нахальство, но ХОЧУ!
Отправлено: 07.05.2017 18:59
<quote name=VASILEN post="346411">
<quote name=Nik2008 post="346365">
Мотивирующей силой на следующую стодневку станет приближение вплотную к выполнению элементов воркаута.</quote>
следующая стодневка тебя может разочаровать по показателям</quote>
Не то, чтобы разочаровать... У меня немного по-другому. Первая 100-дневка дала мега-результат и на вторую 100-дневку я шла уже с другими целями, но ожидая такого же сильного прогресса. Но продвигаться вперед все сложнее.
Да и иду по 100-дневке я сейчас крайне непоследовательно, периодически делая что считая более нужным...