15 000 установок приложения 100-дневный воркаут в Google Play!!!

Меньше месяца прошло с момента выхода приложения 100-дневный воркаут для платформы ANDROID (http://workout.su/100android), а мы уже преодолели отметку в 15 000 установок!!! Это больше, чем количество участников программы на сайте ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!

15 000 установок приложения 100-дневный воркаут в Google Play!!!


Средняя оценка
4,839

Всего оценок
372 (из них 333 - с 5 звездами)

Оценок с отзывами
146

Если оглядываться назад, то наш путь выглядел следующим образом:

15 000 установок приложения 100-дневный воркаут в Google Play!!!

Пики на графике - это информационные рассылки о выходе приложения и начале записи на осенний запуск программы, а так же публикации в СМИ о нашем приложении.

P.S. В настоящий момент у приложения 11 260 активных пользователей, пишите в комментариях свои впечатления о нем, если находитесь в их числе, и не забудьте поставить оценку и написать отзыв в магазине приложений ;)

Комментарии

/news/comment/8667-i-na-sajt-zahodit-tozhe-ne-zabyvajte-g
Отправлено: 22.09.2017 15:06
И на сайт заходить тоже не забывайте <g>
/news/comment/8668-quote-a-my-uzhe-preodoleli-otmetku-v-15-000-ustanovok
Отправлено: 22.09.2017 15:07
:
а мы уже преодолели отметку в 15 000 установок!!! Это больше, чем количество участников программы на сайте ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!

Наверно у многих по несколько телефонов :)
/news/comment/8669-ochen-udobnoe-prilozhenie-na-samom-dele-vsegda
Отправлено: 22.09.2017 15:37
Очень удобное приложение на самом деле, всегда приятно после тренировки поставить галочку, что ты отзанимался:) и печатать ничего не нужно, спасибо)
/news/comment/8670-gospoda-nechajanno-v-registracii-na-100dnevku-ukazal
Отправлено: 22.09.2017 16:21
Господа, нечаянно в регистрации на 100дневку указал неверные данные, кто ни будь знает как исправить это?
/news/comment/8671-na-ios-est
Отправлено: 22.09.2017 16:39
на IOS есть?
/news/comment/8672-ja-pravilno-ponimaju-chto-dannye-v-jetom-prilozhenii
Отправлено: 22.09.2017 16:48
Я правильно понимаю, что данные в этом приложении не синхронизируюся с аккаунтом на сайте? То есть как такового профиля в приложении нет и оно нужно просто отслеживать процесс 100-дневки?
/news/comment/8673-idealist-u-tebja-skolko-telefonov-daffdaddy-nichego
Отправлено: 22.09.2017 17:09
idealist

У тебя сколько телефонов?

Daffdaddy

Ничего страшного.

Ahilles_WO

Да, http://workout.su/100ios - там почти 20 000 установок.

Djack

Пока что да. К весне мы планируем сделать синхронизацию в iOS.
/news/comment/8674-na-rabote-kollega-ustanovil-i-zanimaetsja-uzhe
Отправлено: 22.09.2017 18:28
На работе коллега установил и занимается уже половину срока. Сказал, что очень удобное приложение.
/news/comment/8675-kogda-testiroval-na-nekotoryh-krugah-ne-otobrazhalos
Отправлено: 22.09.2017 18:45
Когда тестировал на некоторых кругах не отображалось время отдыха
/news/comment/8676-yaffi-obnovis-do-1-0-8-dolzhno-pomoch
Отправлено: 22.09.2017 18:50
Yaffi

Обновись до 1.0.8, должно помочь.