100-дневный воркаут 2016 (Осень) - День 3. Подтягивания на турнике

Бодрого всем дня! Сегодня мы продолжим разбирать нашу тренировочную программу и перейдем к первому упражнению - подтягиваниям на турнике. Для многих именно они являются самым сложным местом в нашем комплексе. Приготовьтесь к тому, что информации сегодня будет много!


<url="http://workout.su/forum_thread/9538">День 3. Подтягивания на турнике</url>

Комментарии

/news/comment/7883-poleznaja-informacija-tak-derzhat
25.09.2016 12:00
Полезная информация!)так держать
/news/comment/7884-danil-777-dalshe-budet-eshhjo-interesnee
25.09.2016 12:47
Danil_777

Дальше будет ещё интереснее)))
/news/comment/7886-img-uploads-editor-2016-09-2016-09-25-10-09-46-ys3
25.09.2016 13:08
100-дневный воркаут 2016 (Осень) - День 3. Подтягивания на турнике

Встреча красноярских участников состоялась 😉
/news/comment/7888-edushkin-nachalo-polozheno
25.09.2016 17:13
Edushkin

Начало положено!
/news/comment/7889-naschet-vytjagivynie-shej-i-povrezhdenija-shejnyh
25.09.2016 18:13
насчет вытягивыние шей и повреждения шейных позвонков это ты загнул😃
/news/comment/7892-mozhet-kto-nibud-prisovetuet-kak-mozhno-organizovat
25.09.2016 19:50
Может кто-нибудь присоветует как можно организовать себе подтягивания дома.
/news/comment/7893-ja-vmesto-podjagivanij-doma-delaju-pres-a
25.09.2016 21:07
Я вместо подягиваний дома делаю прес а потягивания отдельно ибо на улице в такую погоду все это делать не айс
/news/comment/7894-rebjat-est-3-voprosa-1-chto-iz-sebja-predstavljaet
25.09.2016 21:12
Ребят, есть 3 вопроса: 1) что из себя представляет заминка? Это те же упражнения, что на разминке? 2) как увеличивать количество повторений в 1 круге? 3) я начал с 1-2-2-2 и занимался всего 10мин, разве этого достаточно хотя бы для микропрогресса?
/news/comment/7895-smurnaya-vraiant-kupit-domoj-turnik-ne-rassmatrivaesh
25.09.2016 22:14
smurnaya

Враиант купить домой турник не рассматриваешь?

@kabanok71

На счет позвонков - не загнул, так и есть.

Лучше делай 2 раза отжимания в кругах, потому что добавляя пресс вместо подтягиваний ты очень сильно снижаешь интенсивность кругов!

Qwarck

1) По заминке будет отдельный пост в конце недели. Суть заминки - охладить организм после активной тренировки.
2) Прочитай внимательно первый инфопост, там все написано.
3) В программе заложен прогресс, нагрузка будет расти. Прочитай внимательно инфопост за первый день.
/news/comment/7896-privet-u-menja-vopros-kak-raz-taki-po-podtjagivanijam
25.09.2016 22:25
Привет)
У меня вопрос как раз таки по подтягиваниям. По 5 подтягиваний могу делать только 2 круга, остальные упражнения спокойно выполняю 4 круга. Что делать с подтягиваниями. На оставшихся 2 кругах выполнять, сколько вытягивается???)