100 дневный воркаут 2015 (Весна) - День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока

Этого момента все ждали с нетерпением, и сегодня объявляется старт нашей онлайновой обучающей программы под названием 100 дневный воркаут!!!

Я очень рад приветствовать всех тех, кто записался на нашу программу. В этот раз нас более 620 человек из XX стран и XXX городов (цифры будут уточняться после закрытия регистрации)! Всё это говорит о том, что 100 дневный воркаут действительно становится глобальным явлением, и это здорово!!!


И помните, что вы дали обещание самим себе дойти до конца, то приготовьтесь к тому, что ближайшие 100 дней (вплоть до 9 июня) вы посвятите изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы новый год вы встретили совершенно новым человеком!

Ну что, погнали?

<url="/forum_thread/5430">День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока</url>

Комментарии

/news/comment/6022-pognali
01.03.2015 02:11
Погнали))
/news/comment/6023-pognali-s-pervym-dnem-vesny-vseh-zhelaju-vsem-sil-i
01.03.2015 03:30
Погнали)) с первым днем весны всех)) желаю всем сил и терпения!
/news/comment/6024-dobroe-utro-vsem-pognali
01.03.2015 06:30
Доброе утро всем😃погнали
/news/comment/6025-vseh-s-pervym-dnem-vesny-i-nachalom-programmy-i-udachi
01.03.2015 07:27
Всех с первым днем весны и началом программы!!! И удачи?
/news/comment/6026-ochen-radostnoe-i-dolgozhdannoe-sobytie-vseh
01.03.2015 08:17
Очень радостное и долгожданное событие! ))
Всех приветствую с началом "стодневки", ну и, конечно же, с первым днем весны, друзья!!
Желаю удачи в тренировках и отличного весеннего настроения!
Будьте здоровы! Добра всем!
/news/comment/6028-s-pervym-dnjom-vesny-i-nachalom-stodnevki
01.03.2015 09:31
С первым днём весны и началом стодневки!!!
/news/comment/6029-vsem-privet-takoj-vopros-a-esli-mne-nelzja-prisedat
01.03.2015 10:24
Всем привет. Такой вопрос: а если мне нельзя приседать, можно заменить на другое упражнение?
/news/comment/6030-prodolzhaem
01.03.2015 10:29
продолжаем !
/news/comment/6031-zhelaju-vsem-dojti-do-konca-sily-voli-vyderzhki-i
01.03.2015 11:07
Желаю всем дойти до конца, силы воли , выдержки и хороших результатов.
/news/comment/6032-nakonec-to-start-vpered-k-novym-izmenenijam-sebja-vsem
01.03.2015 11:21
Наконец-то старт! вперед к новым изменениям себя! Всем успеха в прохождении 100 дневки!