Бесплатный курс занятий по WorkOut

С 1 по 31 мая по четвергам и субботам в 20:00 на спортивной площадке 108 гимназии (ул. Академическая, 16) участник нашего проекта Игорь Motiv Злобин будет проводить бесплатный курс занятий для старшеклассников и их родителей.

Вот, что сам Игорь говорит по этому поводу:

В этих курсах будет проходить обучение по основам работы с собственным весом тела, в которые будут входить отработка базовых движений и выполнение элементов.

Суть занятий состоит в том, чтобы выработать правильность восприятия этого направления. На уроках вы узнаете как правильно выполнять то или иное движение, зачем оно нужно, какие мышцы оно задействует и многое другое.


Так что, если у вас есть возможность, то обязательно приходите, будет круто 😉

Комментарии

/news/comment/5103-smushhaet-tolko-chto-chuvak-bez-nizhnej-poloviny
05.05.2014 15:57
Смущает только, что чувак без нижней половины туловища вообще на картинке 😆 Вот так и берутся стереотипы про то, что воркаутеры не качают ноги))
/news/comment/5106-v-chetverg-8-maja-postarajus-byt-pravda-rajon-ne-moj
06.05.2014 07:26
в четверг 8 мая постараюсь быть, правда район не мой, но по времени отлично! если нужно, то могу железяки с собой взять в виде гирь, там парковка рядом, тащить не далеко!
/news/comment/5107-v-principe-mozhno-esli-tolko-s-pojasom
06.05.2014 08:34
в принципе можно, если только с поясом)
/news/comment/5108-pojasa-k-sozhaleniju-net-mozhno-skolhozit-segodnja-mne
06.05.2014 08:48
пояса к сожалению нет,можно "сколхозить"))) сегодня мне пришло извещение на почту, жилет утяжелитель пришел скорей всего, тока "грузикоф" пока к нему нет))
/news/comment/5109-zhal-u-menja-tozhe-zhilet-lezhit-do-sih-por-bez-gruzov
06.05.2014 09:34
жаль)
у меня тоже жилет лежит до сих пор без грузов, если найдешь где купить у нас в городе, то сообщи мне 😃
/news/comment/5110-ja-hochu-sam-sdelat-v-opisanii-gruzov-napisany-razmery
06.05.2014 09:58
я хочу сам сделать, в описании грузов написаны размеры прутка, диаметр 28-30мм, длина 170мм, если будет халява на пруток, прихватить? тока пилить самим придется))) балгарка, гараж, наждак у меня есть)
/news/comment/5112-a-kakoj-zhilet-zakazyval-da-zahvati-konechno
06.05.2014 14:38
а какой жилет заказывал?
да, захвати конечно 😃
/news/comment/5113-zakazal-zhilet-v3l-pro
06.05.2014 14:42
заказал жилет V3L-PRO
/news/comment/6199-rebjat-mogu-molodezhi-pokazat-kak-otzhimatsja-pravilno