Финал Кубка Мира по Воркауту 2013 в Москве

Совсем скоро, сезон 2013 завершит самое грандиозное и масштабное мероприятие уходящего года - "ФИНАЛ Кубка Мира по Воркауту", который пройдет в Москве, на уже известном нам по прошлым фестивалям, крытом-стадионе "Дружба".(СК "Лужники), 30 ноября.

На Заключительную схватку приедут 30 сильнейших уличных атлета, которые стали победителями по итогам 8-и проведенных отборочных этапов 2013 года: Мадрид, Тайпэй, Осло,Офенбург, Рига, Нью-Йорк, Челябинск, Загреб.

Битва сильнейших будет представлять из себя не шуточное соперничество в индивидуальном силовом воркаут фристайле на специально смоделированной для этого функциональной площадке компании KENGURU.PRO - а это значит, что каждый атлет сможет во всем разнообразии раскрыть свой уровень и дать зрителям понять - насколько воркаут крутое и доступное для каждого направление физического совершенства.

Помимо соревновательной части, зрителей также будет ждать выступление рэп исполнителей музыкального лэйбла BLACK STAR

Организаторы чемпионата - World Street Workout and Calisthenics Federation , WORKOUT24 и KENGURU.PRO, при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

За всеми новостями и подробностями следите в группе чемпионата http://vk.com/club60406510

Комментарии

/news/comment/4502-otstoj-jeto-vse-delajut-lish-deneg-srubit-chempionat
04.11.2013 12:13
Отстой! Это все делают лишь денег срубить. Чемпионат мира, ха-ха! Давайте сразу на зимнию олимпиаду, что мелочиться. Федерация калистеники, что это за организация такая вообще и чем она занимается? Они хоть знают как эти два слова с греческого переводятся? Если там все так круто как вы пишите, то выступайте лучше за сборную России по спортивной гимнастике.А то выучили четыре самых простых элемента и давай чемпионаты устраивать, а из 20 человек около 15 горизонт держат с согнутыми локтями, умельцы.....Удачи вам!
/news/comment/4505-tulenchik81-podobnye-meroprijatija-neobhodimy-dlja
05.11.2013 15:52
Tulenchik81,

Подобные мероприятия необходимы для популяризации и развития воркаут направления в России и мире, в частности для привлечения внимания государственных структур к проблемы отсутствия необходимой инфра-структуры для уличных тренировок.

Воркаут - это полноценное направление, гимнастика тут вообще не при чём. И мы уже писали об этом ранее - http://workout.su/articles/343
/news/comment/4507-privet-dorogoj-ja-soglasen-s-toboj-podobnye
05.11.2013 16:38
Привет дорогой! Я согласен с тобой, подобные мероприятия нужны, но мне кажется, что было бы намного продуктивнее если эти люди, спортсмены ходили по школам, своим примером показывали что есть пути решения всех проблем, начните с себя и мы поможем.А начавших не бросали после тренировки, а наоборот помогали морально. А в реальности что, провели мероприятие это хорошо в большом городе, дали ему оглазку и все! А молодой человек посмотрел, возможно почитал ,попробовал и...первая неприятность и пока спорт здравствуй улица! А в регионах я вообще молчу, зажравшиеся чиновники жопу со стула не оторвут. Подобные мероприятия хороши когда после них есть логическое продолжение, секции, инфраструктура, люди координаторы, а так это как неоконченная пьеса для пианино....ты уж меня прости.
/news/comment/4508-ty-slishkom-prostoj-drug-moj-kto-tebja-v-shkolu-pustit
05.11.2013 20:17
ты слишком простой, друг мой. кто тебя в школу пустит то? мы этим летом провели там, где смогли, куда нас впустили. а про логическое завершение твое я вообще молчу, собственно Антон тебе объяснил, что для этого (возможного) логического завершения и нужны эти соревы. мы провели более 100 мероприятий, и спустя эти 2 года добились нескольких площадок, и то, не на гос. основе.
/news/comment/4512-molodcy-vot-jeto-delo-jeto-dejstvitelno-dostojno
06.11.2013 10:09
Молодцы! Вот это дело. Это действительно достойно уважения!
/news/comment/4513-chempionat-mira-slishkom-gromko-i-pafosno
06.11.2013 12:45
Чемпионат Мира - слишком громко и пафосно.
/news/comment/4515-na-samom-dele-takie-veshhi-polezny-imenno-v-plane
06.11.2013 19:04
На самом деле, такие вещи полезны именно в плане обратить на себя внимание. И властей, и молодежи.
Насколько я знаю, во всех крупных городах есть активисты, которые как раз и занимаются проведением тренировок, созданием секций, развитием инфраструктуры и т.д.
И в Томске кстати тоже.
/news/comment/4518-ant1k-atlety-iz-34-stran-mira-budut-na-meroprijatii
06.11.2013 22:25
ANt1k,

Атлеты из 34 стран мира будут на мероприятии.