Отправлено: 14.10.2018 22:24
<quote name=Knartz post="485036">
<quote name=Rom18 post="485031">
Какая связь между порогом анаэробного обмена мышц ног, не, точнее одним уникальным биомеханическим беговым паттерном, где половина приходится точно на икроножные со 100% составом ММВ, и ПАНО целого комплекса мышц верха туловища и крупных мышц низа с работой других пороговых едениц. Конечно здесь порог будет ниже из за большего количества БМВ. А если ПАНО примерять только к рукам, то он может быть ниже 120 или даже 100 из за маленького размера мышц и большой нагрузки собственного веса.</quote>

Вот как раз то что я в первом посту и спршивал. Понятно что бег, вел, плавание и силовые имеют свои пороги. Привкус крови или металла появляется при мпк интервалах например.</quote>
Гугл пишет о разрыве мелких капилляров рта и носоглотки от чрезмерных нагрузок, др. причина м.б. парадонтоз.. или постпростуда
Отправлено: 14.10.2018 22:07
<quote name=Knartz post="485012">
привкус металла </quote>
Давление?
Отправлено: 14.10.2018 22:04
Какая связь между порогом анаэробного обмена мышц ног, не, точнее одним уникальным биомеханическим беговым паттерном, где половина приходится точно на икроножные со 100% составом ММВ, и ПАНО целого комплекса мышц верха туловища и крупных мышц низа с работой других пороговых едениц. Конечно здесь порог будет ниже из за большего количества БМВ. А если ПАНО примерять только к рукам, то он может быть ниже 120 или даже 100 из за маленького размера мышц и большой нагрузки собственного веса.
Отправлено: 14.10.2018 19:51

<quote name=Zingerr post="484992">
Стопа полностью плоская и завалена во внутрь, вот и все мое плоскостопие.</quote>
Ноги иксом?
Отправлено: 14.10.2018 18:07
Для начала хочется иметь определение, что такое плоскостопие?
Паттерн косточек (на рентгене) не такой, связки не так растянулись, мясо подошвы потеряло упругость (уплощение), пронация не та?
Врач сказал, что возрастное поперечное, но я не совсем вижу. Вижу, что правая гипопронантная, из за этого правые пальчики полусогнутые паучком, из за гипопронантного мостика к тому же на один размер меньше (41 против 42). Что с этим делать не знаю, но практически не мешает, хотя раньше всегда казалось, что правый кроссовок неправильно сшили и натирало. С левой проблем нет. Были бы одинаковыми, был бы бег экономичней и скорость была бы выше, но увы..
Отправлено: 14.10.2018 14:42
Сможет, у него 20 лет пауэрлифтинга (до бега)
Отправлено: 14.10.2018 14:16
Там, если кто‐то будет подвешивать в верхней точке, в промежуточных, а с верхней можно медленно спускаться итд, то процесс пойдет быстрее. В эффективность австралийских не особо верю из принципов механизма рекрутизации волокн.
Отправлено: 14.10.2018 10:33
Отправлено: 14.10.2018 10:19
Может пора отсублимироваться в одно подтягивание, а потом м.б. и наддать вискасу чтоб налазать на веточке до 10 шт:smile_cat:😸
Отправлено: 13.10.2018 18:38
<quote name=Knartz post="481856">
Я занимался бегом в течении пары лет, занимаюсь в группе под руководством тренера. Сбу, офп, интервальный бег. Но есть одно¡ но - из-за черепномозговой травмы у меня хуже работает левая нога. Это я и называю индивидуальной особенностью. В беге это сильно мешает. Вот я и пытаюсь выровнять работу ног и силовые показатели. Как бы все силовые, которые мы делали на ноги есть в воркауте, поэтому пока взял паузу в беговых тренировах и решил прокачать тело, ноги.</quote>
Привет Валере Жумадилову, он в этом спец (если что в ютубе его много)
Отправлено: 13.10.2018 17:33
Что надо такого съесть чтобы отжаться 400..
Волшебные конфеты? (или вискас):thumbsup:👍
Отправлено: 13.10.2018 10:12
К сожалению, да, лучше с зубами за 60 тыр. за шт., Чем гастрит от плохо прожеванной пищи. У меня два корейских, нареканий нет. Титан не гниет.
В теме: Имунитет
Отправлено: 12.10.2018 16:58
Я даже спорить не буду, как можно верить всему написанному. Кого кто проверял, тебя, меня, соседа, Васю, Таню, Маню, как можно верить всяким цифрам в инете. Все везде фейкньюс и пропаганда, особенно западная, чтобы по максимуму впаривать дорогие таблетки, пудру, цветочки за ТВ
Конечно это не глютен - это хеликобактер - Покупайте ДеНол (фарма Астеллас)
В теме: Глютен
Отправлено: 12.10.2018 15:16
У нас дворники из братской республики сбились в команду и экипировалсь в нужные цвета и занимают вечером одно из полей)
Отправлено: 12.10.2018 15:07
Смотря что считать бугром. Раньше Москва вся была за бугром. Т.е за насыпью. А на насыпи стояли стены из стволов вековых кедров с пропускными пунктами для телег с товарами из заграницы.
До сих пор остались старые названия типа Земляной Вал (Садовое кольцо). Какая заграница сравнится с Москвой? 😃