Отправлено: 29.10.2018 20:41
<quote name=mtbrDot post="488490">
<quote name=Rom18 post="488447">

Мы очень хорошо знаем и статины, на которые юса подсадили весь мир, оборот этой фармы можем нагуглить.</quote>

Я не доктор, поэтому не могу предложить таблетки от головы. Увы.</quote>
Таблетки от Маска!?:blush:😊
Хорошая реклама!)))
У всех уже на них аллергия:laughing:😆
Отправлено: 29.10.2018 20:32
Новые утяжаления пошли?
Ремень бы еще на пояс для перестраховки, вес приличный)
Тоже приседал сегодня с шагом 5 кг до 50 кг, но 50ка уже глубоким не пошла.
В теме: Трени.
Отправлено: 29.10.2018 15:42
Один из любимых моих фильмов "Вечное сияние чистого разума".
трогательную роль актера Джимми Керри, мужчины, и Кейт Уинслет соответственно женщины... мы все, в их образе ежедневно пытаемся повторить...
ту же драму жизни, как новое прокручивание кинопленки, но уже с исправлением ошибок, каждое утро просыпаемся как в новую жизнь и пытаемся прожить ее заново, лучше чем прошедший день, входим в одну и ту же воду каждый день снова и снова. Каждое утро заново рождаемся, затем живем весь день, вечером "стареем", и "умираем" когда засыпаем у себя на подушке... Кто‐то любит утро, а кому-то утреннее пробуждение очень не в радость и он плачет как ребенок (он то знает что такое рождаться, какой это ад!), но он полон сил вечером, ночью и не хочет засыпать снова "насовсем"...ведь жизнь-день так коротка и нужно еще многое успеть...
И я ищу свой священный Грааль, ту самую правильность, чтобы хоть чуть чуть приподнять себя, над собою вчерашним.
29.10.18
Самочувствие 7 (5чсна. Чсс66)
Лесенка
Приседы со шт,кг(в скоб глубокие) 20.25.30.35.40.45.50.45.40.35(30.25.20)/х5=2200/(375)кг
Подтягивания н/х (в скоб. утяж 5кг) 1.2.3.4.5.(5.4.3.2.1)5.4.3.2.1=45/75кг
тренажер для стоп 35кг 15 сетов

30.10.18
Самочувствие 7(сон5ч чсс60)
Подготовка для выхода силой.
Приседы глубокие 10 + 10(20кг)
Подтягивания разминочные(отяг.) 1+1(5кг)+1(10кг)
выходы неудачные (недовосстановление от вчерашней тр.)
растяжка зпб, подвздошной
Сауна
31.10.18
Самочувствие 4(сон4ч,кораксан⅓утром и ½вечером,гл. й.д.)
какой сон такая и тренировка (никакая)
становая,кг 20.25.30.35.40.45.50.45.40.35.30.25.20/х6
Связка отжимания+планка15вдохов, 10 по6дходов по 6 повторов
Подтягивания в/х 1.2.3.4.5.4.3.2.1.
Тренажер для стоп (между сетами), 30кг
Тяга на себя для ромбов (между сетами),27кг.
Походу тренировки разболелось теперь опять левое плечо
макс чсс во время тренировки 127
01.11.12
Самочувствие4(б/с.Кораксан½.чсс60)
выходной

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лакей лорду
- Сэр, почему вы заводите часы, это моя обязанность..
- да Джон, знаю, но врач мне рекомендовал физические упражнения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02.11.18
Самочувствие 4 (б/с. Кораксан ½)
выходной
03.11.18
Самочувствие 6(6чсна, чсс62, обострение травмы плеча)
Выходной
04.11.18
Выходной
Перелет с точки М в точку С
Отправлено: 29.10.2018 14:24
Name:>
Когда выпустят в продажу - узнаете по рекламной кампании :wink:😉
Можно смеяться конечно. Но вспомните виагру. Было ха-ха-ха, а оказалось что работает, пусть и с побочками и теперь этих виагр на рынке</quote>
Мы очень хорошо знаем и статины, на которые юса подсадили весь мир, оборот этой фармы можем нагуглить.
Оборот пфайзер, тоже не секрет, догоняет юс айти гиганты. Главное сыграть на слабых местах человеческой души ииии... понеслась душа в рай (с таким то баблом, а то что стояка без него потом не будет, так это не важно)).
Не не, а стариков ободрать, как же это такое можно...?))
<url="">https://youtu.be/EfrZ7gNpKtE</url>https://youtu.be/EfrZ7gNpKtE
Отправлено: 28.10.2018 22:55
Уражнения на изолированные группы мышц как с помощью специальных тренажеров или без них, почему бы нет?
Вопрос поставлен общий без конкретики проблемы, соответственно такие же и советы.
Отправлено: 27.10.2018 08:19
<quote name=Tolle post="488067">

— расслабленным
— энергичным
— гневным</quote>
Все это правильно, но это только видимая часть состояний, причем как для алкоголя, так и для воркаута (или бега например).
но что глубинно за этим стоит?
Ответ ищем в физиологической и (или) гормональной плоскости, которые в свою очередь воздействуют на психическую.
Простой пример:
Пиво не всем подходит по причине наличия в нем глютена и по последствиям создает потерю энергетики и раздражительность
В основе же хорошей энергетики лежит хороший сон, в основе же сна та же расслабленность, в основе же расслабленности - хорошее здоровье (смотрим пульс, Авиценна по пульсу распозновал десятки болезней)). Для кого-то пиво энергетический напиток богатый белком, углеводами и минералами и они могут дуть его каждый день.
Вино богато консервантами, их туда пихают чтобы не скисло. У кого смлабая микробиота это сильный удар по ней и опять потеря энергетики.
Для меня самый безвредный напиток водка. В умеренных дозах если редко, работает как улучшитель состояния здоровья и да, расслабляет
О спорте можно говорить то же самое, но уже через призму гормонов и состояния сна
В теме: Алкоголь
Отправлено: 26.10.2018 21:34
На одной вишу иногда для укрепления связок. Может зря?
Отправлено: 26.10.2018 21:19
<quote name=RVS333 post="458206">
<quote name=Tolle post="458188">

Нормальное мета исследование (высшая степень достоверности): https://znatok-ne.livejournal.com/64548.html
</quote>

Очень хорошая статья :thumbsup:👍</quote>
Умилила достоверность "исследований"
"что большое количество исследований утверждает что в меру выпивающие среднестатистические люди живут дольшечем полные трезвенники"
йожику понятно, что люди крепкие от рождения и пьют для здоровья для длительной жизни, хроники же увы так не могут, но могут быть только трезвенниками не по убеждению вовсе и живут соответственно меньше при любом раскладе
В теме: Алкоголь
Отправлено: 26.10.2018 18:27
Не знаю, но уже делаю, шаг 1, сразу идет за разогрев и разминку.
Убывание за заминку
Отправлено: 26.10.2018 17:50
Методом исключения. Сделать эхокг сердца. Если все чисто, значит задет/воспален нерв или зажата артерия/вена
Вообщето да, в приоритете разогрев, поэтому перешел на разного рода лесенки
Отправлено: 26.10.2018 16:11
<quote name=Leonid_G post="487891">
<url="https://m.hightech.plus/2018/10/24/dzhudit-kampizi-tabletka-ot-starosti-uzhe-sozdana">Джудит Кампизи: «Таблетка от старости уже создана»</url>

Name:>
Таким образом, новый класс препаратов должен продлить здоровую жизнь, когда 90-летние будут выглядеть и чувствовать себя на все 50. «Я думаю, такая перспектива должна привлечь венчурных предпринимателей из Кремниевой долины», — говорит ученый.

Также Кампизи подчеркивает, что массовое внедрение таблеток от старости не приведет к обострению социальных проблем. Пожилые люди, даже здоровые и внешне молодые, не смогут заводить детей, а значит, здоровая старость не будет способствовать перенаселению Земли.</quote>
</quote>
Вспомнилась сказка "не пей из копытца, козленочком станешь".
Очередной развод на бабки выживающих из ума богатеньких стариков старушек
Отправлено: 26.10.2018 15:59
Эээ..., может мне тоже эта.. литературой заняться
У мне тоже есть собственные произведения..

Подражание Хайяму

- Что есть Любовь?
Хайям задумчиво отпил вина
- Она прекрасная и сочная морковь
.. пред носом ослика Она

Это литературное произведение к тому, что после тренировки нужно обязательно есть морковку, витамины)
Отправлено: 26.10.2018 08:08
Начало мастерства. А оно, как известно не пропивается!:v:✌
Отправлено: 25.10.2018 18:35
Рекомендовано к показу нашим женщинам, ибо их кремы и таблетки для красоты то же что и бады "гинкоум" (горе от ума), лишние расходы из бюджета семьи много из ивестных также, лореальвишиивон потрошители женских карманов, валюта за границу за "стекляные бусы"
Куда не глянь дома везде крем из улиток..
Отправлено: 25.10.2018 16:05
Похоже на протрузию. У меня их несколько (с молодого возраста), может и грыжи в нижнем и шейном, не проверяюсь и не хочу.
Для нижнего помогает растягивания зпб и подвздошно-поясничной на тр. СМИТА. С шеей тоже свои секретики экзекуции..