Отправлено: 21.10.2018 17:17
Нет, только палец полностью не разгибается
Отправлено: 21.10.2018 10:52
<quote name=VASILEN post="484208">
<quote name=s0vA post="484198">
зато исчезла гигрома - сама и полностью!</quote>
у меня походу такая же хрень на указательном пальце! Жесть...</quote>
У меня под мизинцем, нижняя фаланга, лет 5
Отправлено: 20.10.2018 22:24
Было обсуждение
<url="">http://maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=8&t=2290&start=0"</url>
В теме: Live your life
Отправлено: 20.10.2018 21:52
Красота! Это я о рисунке. Только недавно писал в комменте о приоритетной важности стопы и икроножки как движителя. У кого эта штука впорядке вкупе с движителем(икр.), тот талантлив не только в беге, но и грациозной ходьбе, в виртуозном футболе, прыжках и др.
Напоминает лук с натянутой титевой, или смычек для скрипки. От качества инструмента зависит дальность полета стрел или звенящая чистота музыки..а бег это отдельная песня
В теме: Live your life
Отправлено: 20.10.2018 15:49
<quote name=Leonid_G post="486463">
<quote name=Zhev post="486455">
Ду</quote>
Ну хоть не наоборот :wink:😉
— Яша, как там ваша красавица?
— Масло надо менять... Или вы про Софочку?
</quote>
Не, там еще бампер может быть огромный, но это не про наших, такоэ говорят много в америках)
Отправлено: 20.10.2018 15:44
Не знаю, джентльмены раньше восхищенно шептались, следуя за...
"ээхх, какие шасси!!!"
Отправлено: 20.10.2018 15:40
<quote name=Zhev post="486455">
<quote name=Rom18 post="486454">
Машина, как и женщина</quote>
Думаю, женщины обожают такие сравнения :grin:😁</quote>
Ну да! Англичане так те еще дальше пошли, у них корабль и самолет тоже женского рода😉
Отправлено: 20.10.2018 15:36
Вот жеж, с моторчиком аа? "И какое варенье заправляем, Карлсон?"
Отправлено: 20.10.2018 15:16
О, если говорить о рейтинге, даже не знаю, но если приводить аналогию с авто??? Икроножная естественно должна рассматриваться в комплекте со стопой. Т.е. в авто это само колесо. А то, что выше, шаровая опора, например -коленный сустав, рессора и все рычаги-бедро. Машина, как и женщина, показывает нам колесо, рессору же, рычаги, прячет за крылом, т.е юбкой. Уж не говоря о том, что сама машина (женский род) может быть от кабриолета до джипа😃
Отправлено: 20.10.2018 11:12
<quote name=Native post="486379">
Ходили вчера с мальком за фруктами, по случаю прикупила плодов дерева фейхоа, никогда их раньше не ела. Презабавные штучки, скажу я вам. По вкусу что-то среднее между киви и ананасом, и еще на что-то очень похоже, не могу откопать в своей девичьей памяти на что именно. Вот подумываю, вкусное, должно быть, получится из них варенье. Пойду гуглить. А вчера тренила филей. Налегала на жопочные отделы своего недомяса. Хорошо так сегодня сидится!)))

Разминка.
Приседы плие 15*4
Пистолеты по 5*4 (то с опорой, конечно, вестибулярный аппарат давал сбои потому что)
Махи из приседа с резиной по 10*4
Ягодичный мостик с лялей на пузе 10*4
Ну и, уж как водится, икроножные 6 минут в конце.</quote>
Икроножные самые таинственные мышцы, про них мало кто знает и мало пишут, все о бедре любимом😉
Отправлено: 19.10.2018 12:27
<quote name=Kaziy post="486060">
Не валяй Ваню)))

Еще Аrth, Wind & Fire


У меня даже малой попой вертит под эти мелодии)))</quote>
С конца 70х слушаю их. Почему‐то думал, что это мужики визжат по типу Би джиз, ан нет, шикарная женская подпевка, ряженые до беспредела, сгусток жизнеутверждающей сверхэнергии цветных не в пример мрачносуицидальному хардроку белых..
Отправлено: 19.10.2018 11:50
Все идем в сторону этого молодого (душой) человека.
Желаю сайту workout.su такого же долголетия, чтобы явить на свет целую кагорту таких же дедов турникменов.
Отправлено: 18.10.2018 22:08
Про самочувствие неплохая идея, пожалуй воспользуюсь, для анализа его причин
В теме: Стопятьсот
Отправлено: 18.10.2018 20:23
<quote name=novinka post="485946">
<quote name=Rom18 post="485755">
Вот не нравится девочке играть на скрипке, а то стала бы знаменитостью</quote>
Или угробила всю жизнь на бестолковое бренчание на скрипке:thinking:🤔 ибо так мягко скажем не каждая скрипачка становится знаменитостью.</quote>
Что может быть лучше натур продуктов? Скрипка и есть натур продукт.
Вчерась соседка сверху играла пианино (как вам такой оборот великого русского "она играла скрипку"?). Так мы вечером после работы даже телевизор включать не стали, слушали ее классику, местами с ошибками, с повторами, но приятно черт возьми, умиротворяет. Слышал куры и коровы под классику дают больше продукции, а соцсети, мобилы, гаджеты, колонки с дикой музыкой однозначное зло😃
Вон Брейвик насмотрелся амерского холивуда и соответствующий резалт
Отправлено: 18.10.2018 15:19
18.10.18
Все уже перешли на 5 кругов, а я прозевал, ну ладно
4/8/8/8/х5
Вечер, стадион, ходьба 30мин.
@@@@@@@@@@@@@##@#

вопрос
- как вы расслабляетесь?
ответ
- а я не напрягаюсь..

@@@@@@@@@@@@@@###
19.10.18
Сон 9ч, чсс 62
Самочувствие на 9 (птпвх)
Попытка выхода через правую сразу после разминки неудачная
4/8/8/8/х5
5х1 нх
Анализ ситуации: 11го был выход силы через правую, 18го несколько неудачных попыток, значит с условного пика свалился в условную яму.
Т.е. выход на пик составил 19 дней, условно 3 недели
Придется самому ощупью прощупывать, где есть суперкомпенсация, а где перетрен? Где эта грань? Мышцы, сухожилия ничего не болит. Сигнальная система дает лишь снижение показателей. Следующая неделя будет состоять из другого паттерна упражнений, назовем его 2, а этот 1, и будем посмотреть дальше.
Хотя мне сказали, что если кольнуть тесто, то попрет😃
Хотя тесто может наддать и штанга на плечах.
Итак примерный план на понедельник:
4/8/8/8/х5, хват нижний/приседы с грифом 20кг/отж на брусьях/гриф 20
Срок 2 недели

20.10.18
Самочувствие 9 (сп)
разминка, растяжки
Ищщё одна бяда. Не могу "идти" по рукоходу, жутко болят плечевые связки при висе на одной руке. Придется приучать их к этой нагрузке
Дело в том, что если когда‐то и делал это, то это было по молодости при весе 60-62кг
21.10.18
Самочувствие 5 (с5ч.г.ос)
выходной