OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 20.06.2019 14:56
Две недели пронеслось.
Не сложилось у меня с работой посуточно, слишком уж жесткий график сутки через двое.
Упражнения никакие не делаю.
Тело в тонусе от умеренных физнагрузок.
Из плюсов - семь недель уже без спиртного. Настроение стабильно хорошее. Из минусов - от узкой и тесной обуви на ноге у большого пальца появилась шишка. Надо быть внимательнее к себе. Хожу много, но на шагомер не слишком ориентируюсь. С другими приложениями не играюсь.
Всем привет!
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 20.06.2019 14:42
Андрей, я сам не слушаю советов, сам не люблю больниц, но и то подумал бы про посещение больницы и прекращение работы и тем более попыток тренироваться.
Отправлено: 06.06.2019 14:40
Ну ты и силен :muscle:💪 .
105 отжиманий сделал.
Я, если бы сразу не видел цифру, то на 46 повторе не поверил бы, что столько наберешь. Надо же столько терпеть!!!
Чудеса.
А пиво не надо было, может и голова бы не болела.
Отправлено: 06.06.2019 13:34
<quote name=Zingerr post="517938">
Пора возвращаться тебе уже, как без активности, не скучно?)))</quote>
Вообще-то я не скучаю.
После трех пятилеток работы сисадмином у меня небывалое количество физической активности. Спасибо, чувствую себя неплохо. Вродебы похудел, на морду лица видно, а на весах нет:laughing:😆 .
После апреля ещё и не злоупотребляю, плюс ко всему. Так что, стоит только вернуться, я свои рекорды побью.
Пусть ждут.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 06.06.2019 12:36
<quote name=PavelK post="516968">


</quote>
Потрясающие подтягивания, красивее не встречал еще.
Отправлено: 06.06.2019 11:47
В мае не маялся тренировками.
Но 31 решил проверить максимумы.
В отжиманиях от пола и австралийских.
По тридцатке еле-еле одолел.
Рассчитывал на меньшее.
Со следующей недели буду работать посменно, сутками, может вклиню тренировки в выходные.
Но это в планах.
Ещё же и дача к работе в придачу.
Приветов всем и тренировок :wink:😉
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 29.05.2019 05:03
Up
Отправлено: 27.05.2019 05:10
Что поглощение пищи - самое энергозатратное, я давно заметил. Когда приходишь домой грязный, усталый, голодный, то главное - сначала помыться. Потому что, если поесть, то есть шанс грязным уснуть.
Да и вообще, вспомнился один из принципов социализма.
Ешь - потей, работай - мерзни, на ходу немного спи.
Отправлено: 26.05.2019 12:05
<quote name=Russman post="516704">
Ноль дней без ИНЦИДЕНТОВ</quote>
Надо как-то на морально волевых дней десять одолеть, потом легче будет. А то эти раз два три ноль могут годами считаться.
Отправлено: 25.05.2019 17:42
Вроде бы ещё и пьяные на полусогнутых гоняют.
Отправлено: 25.05.2019 17:39
Tolle, сними на видео свою ходьбу, а то так разговор ни о чём.
Отправлено: 24.05.2019 18:45
Действительно, с телефона и фотки, и видео, и скриншоты из приложений гораздо удобнее закидывать. А в компе я не вижу нужды, не пользуюсь месяц и не надо. Так же пока не вижу необходимости в тренировках. Физической нагрузки и двигательной и так хватает, чтобы чувствовать себя хорошо.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 24.05.2019 18:37
Да уж, весело тут и фотки красивые.
Фотка от 19 мая меня просто потрясла, там, где девочка под елочкой. Глаза и уши - один в один, как у меня в детстве, прямо, сестра-близнец.
Сейчас же ничего общего не нахожу. :grin:😁
Отправлено: 24.05.2019 16:11
<quote name=Native post="512711">
Депрессия такая штука иллюзорная, а психология человека такая вещь забавная. Короче, для любого человека абсолютно нормальным считается находится в постоянных изменениях настроения. Чтобы долго не объяснять, сегодня ты в упадке духа, завтра на коне. Это норма. И это нам нужно для выживания, чтобы оставаться в адеквате. А вот все остальное- это уже самоубеждение. Депрессия, как таковая, это не диагноз, который рассматривается привычно многими как эмоциональное затяжное состояние подавленности и угнетенности, это временной перепад настроения в пределах нормы изменений эмоционального фона человека. Психологическая реакция на какое-то определенное событие в моменте. Для ее переработки разным людям нужно разное количество времени. Внимание! от 3-х до 15-ти минут! Все остальное, дни, недели, месяцы в этом состоянии, это не что иное, как искусственная зона комфорта, да, да, которую ты сам себе создаешь, посылая сигналы в мозг из разряда "мне плохо, я в депрессии". Проведи эксперимент. Подумай о хорошем. Включи веселую музыку, любимый фильм, что угодно, что тебе нравится и вызывает положительные эмоции, мозг моментально среагирует, станет радостно! Произойдет смена настроения, согласно здоровым раскладам. И это все, что с тобой происходит на самом деле.
Погрустил и хватит! Все давно закончилось!</quote>
Спасибо за этот текст, от души.
Я его уже месяц периодически вспоминаю, особенно цифры. От 3 до 15 минут и всё.
Гораздо легче жить стало.
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 24.05.2019 14:11
От сладостей отказался, это сильно.
Я, правда, к сладкому равнодушен, но вижу по другим, что это не просто.
Вообще, любое чревоугодие трудно побеждать. По себе и алкоголю знаю. Но нет ничего абсолютно не победимого.
Сформируешь привычку, втянешься и будет проще. Посчитаем дни, тысячу могучих же проходишь. :wink:😉