OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 28.11.2016 13:04
paniHalina спасибо за приветствие.
Мне так неудобно, что я ничего не пишу. Просто не знаю, что писать.
Стодневка пока тормознулась. Сегодня в больнице сдал все анализы, в пятницу ещё кой-какие исследования, а в следующий понедельник со всем этим добром явиться на операцию. Так что выздоровление пока не в самой близкой перспективе. Обидно.. Не перетренировался, не травма, а придется отступить далеко назад. Но я все равно продолжаю путь , начатый 2 месяца назад.Прорвемся. 😃
Отправлено: 27.11.2016 17:20
🆒
Отправлено: 26.11.2016 06:08
😃
Отправлено: 25.11.2016 08:48
Вчера с утра чувствовал себя нехорошо, задумал, если не пройдёт, в понедельник в больницу. К вечеру стало так хреново, что понедельника ждать не стал, сегодня с утра пошёл. Пока на эмоциях ничего писать не буду, в тренировках пока перерыв. Инфопосты постараюсь читать, чтобы хоть теории нахвататься для дальнейших действий. Форс-мажор блин .😃 смайл грустный ставить не стал.
Отправлено: 24.11.2016 08:10
kiss а можно поподробнее про внутреннее желание?
просто внутренняя потребность в нагрузках и тренировках?
Отправлено: 24.11.2016 07:05
Что то не чувствую я себя стойким оловянным солдатиком.
Вчера вечером и сегодня утром только комплекс дыхательной гимнастики и всё, силы не накапливаются. Думаю, может вернуться к кругам, а то на подходах стал сильно убиваться, да и продвинутые техники пока рановато, добраться бы до 5 полновесных подтягиваний, хотя бы в кругах. Хотя, что там в кругах, я больше 4 раз только однажды и подтянулся, при замере максимумов.
Вчера запишем выходной был.
Отправлено: 23.11.2016 10:02
😌 Елена, поздравляю, можно сказать, что отсчёт вашим подтягиваниям начался. Пока что раз. Но от нуля до одного, повторюсь, очень большое расстояние. Молодец!!!
Отправлено: 23.11.2016 08:15
Вчера вечером по подходам.
Подтягивания с обычной техникой:
3 3 3 4 4 4 нормально прошло, но 6 по 4 может и не вытяну ещё.

Приседания - пауза в верхней точке,не до конца разгибая ноги:
6 раз по 10 утомился, но понравилось, дыхание и пульс норм.

Отжимания - пауза в верху, не до конца разгибая руки:
3 раза по 10,
Отжимания простые:
3 раза по 10. Продвинутые тяжко, простые тож еле дожал в последнем подходе.
Выпады простые 2 по 10/10.
После 2 подходов выпадов резко закончились силы, какая-то общая слабость навалилась, вроде раньше именно такого не было. прекратил всё, на заминке просто повалялся на кровати, изображая, что что-то на пресс делаю. Слегка поел и лёг спать раньше обычного.
Утром проспал... то есть норму сна перевыполнил.
Настроение и состояние сегодня нормальное.
Думаю, наверное оставлю для себя подходы без продвинутой техники, рановато ещё, подтягивания по 5 не делаю, с выпадами проблемы.
А вообще упражнения с паузами мне понравились, не вижу в дальнейшем смысла делать много повторений, лучше усложнять упражнения.
Всем привет! 😌
Отправлено: 22.11.2016 07:16
Вчера вечером всетки сделал разминку и растяжку, а то настроение и самочувствиё было хреновастенькое.
На улице резкое потепление и понижение давления 🆒 .
Отправлено: 21.11.2016 07:25
Сегодня понедельник, без 4 упражнений, пусть всё отдохнёт, а то мышЫцы не успевают нарастать😁 .
Прочитал пост про алкоголь, мне печально, что я столько лет травил себя и бухлом и куревом 😠 .
Третий месяц, как я без всего этого кошмара, и не знаю, каким я должен быть идиотом, чтобы вернуть всё это обратно в свою жизнь.
Начиная стодневку , я не ставил задач не пить и не курить, но как-то само по себе получилось, что ни разу не захотелось.
Другие вещи, гораздо более интересные, забили мою голову 😁 .
====================================================================== Мне очень досадно, когда другие пишут в дневниках, что совмещают тренировки и алкоголь.
НИФИГА не будет результата, один приём алкоголя убивает неделю тренировок, как минимум. А ради чего делать шаги назад???
Отправлено: 20.11.2016 10:11
Сегодня с утра офигенно чувствуются все ягодицы, вчера загрузились, трицепсы и руки в локтях прошли.
Тренировка в первой половине дня, как всегда в сб-вс.
Подтягивания обычной техникой 6 подходов по 3 раза, нормально, в последнем силы оставались, но не стал выжимать больше 3 раз.
Вчера, с паузой вверху было гораздо сложнее, след раз попробую, наверное, с паузой в нижней точке.
Приседания 6 по 10, обычные. Ноги и так со вчерашнего и ягодицы ощущаю все мышцы.
Отжимания решил делать паузу в верхней точке, а не в нижней, как вчера.
3 подхода по 10 с паузой в верхней точке,
3 подхода по 10 обычных. Обычные проще заметно.
Выпады- 6 по 10 без пауз.
Заминки почти не было, отвлекли, минут через 15 чтот спина заболела- тут и вспомнил, что заминку не сделал.
Спина прошла, да и ваще ничо пока не болит.
Всем привет! 😌
Отправлено: 20.11.2016 09:55
<quote name=E_V_Alif post="293443">
<quote name=OlegSh post="293360">
заметил, что полчаса назад стали побаливать руки, трицепсы и на сгибе в локтях.</quote>
Оооо! В районе локтевого сгиба у меня вообще часто болит. Кажется, это вопрос к связкам...</quote>
=======================================================================
Я так понимаю, это от пауз в верхней точке, при подтягиваниях.
У меня в начале бывало, когда я рьяно пытался подтягиваться, теперь же подтягиваюсь только в подходах, больше не дёргаюсь 😁 .
А дневник E_V_Alif я всегда читаю, просто посоветовать ничего не могу.
Отправлено: 19.11.2016 18:12
Вчера, в пятницу, сделал день растяжки.
Дыхательная гимнастика моя, затем сделал круги, как в первый день этой программы 1-2-2-2 4 круга, только с паузами,
разогрелся нормально, потом, собственно, растяжка,
в окончании- повисел на турнике, с поднятием ног, 5 раз прямые, до пояса, 5 раз согнутые в коленях к груди.
Сегодня первый раз попробовал продвинутую технику в подходах.
Оччень много чудесного получилось 🆒

Подтягивания 3 3 3 3 3 1
Приседания 10 10 10 10 10 10
Отжимания 6 6 6
Выпады 10 10 10 10 10 10.

Теперь подробнее.
Подтягивания на 5 подходе уже устал, и дыхание сбилось, и пульс участился, на 6 только раз и всё.
На приседаниях ужасно дыхалка стала подводить, сделал все 6 подходов, но отдыхал после 6 больше 2 минут, чтобы успокоить дыхание.
Оказалось- мало, в первом подходе отжиманий решил, что хватит 6 на первый раз, но и 6 повторов сделал всего 3 подхода....
Не ожидал от отжиманий такого, вроде давно по 10 ровно и стабильно делал.
Выпады.. думаю- буду делать 10 повторов, сколько получится, столько и пусть..
Опп, все 6 подходов удалось сделать, просто офигел...

Тренировался 7 часов назад, заметил, что полчаса назад стали побаливать руки, трицепсы и на сгибе в локтях. Трицепсы вообще не чувствовал ещё так ни разу. Ноги хоть бы хны...
Всем привет, почитаю щас, что там у вас. 😁
Отправлено: 19.11.2016 17:45
:star:⭐
1:0 в нашу пользу, УРА!!!
Отправлено: 18.11.2016 11:13
Есть и спать я стал побольше за последние два месяца, это однозначно...
И чем больше, тем больше и хочется.
Нарыть бы гденить дополнительные три часа в сутки, была бы сказка, а так, как-то не всё успевается.
Сегодня хочу день растяжки, а в субботку и воскресеньице попробовать тренировки с самого с ранья 😁 , с утреца тобишь.
Вдруг покатит.
После вчерашних героический 6 подходов выпадов и 120 в общей куче повторений ваще ничо не болит, ноги сдались 😌 .
Теперь опять на повестке дня подтягивания... чота тормознулись, а ведь в 6 кругах по 4 повтора делал и не через силу.
До субботы решу, что делать с ними.
Всем привет, особенно пламенный тем, кто уже продвинутую технику начал осваивать. 😉