Отправлено: 01.11.2016 09:19
Вчера всетки я вместо выходного сделал день растяжки, посвятил тренировкам час вечернего времени, отлично размялся, даже шея почти не болела в конце. Погордился минутку собой 😁 .
Сегодня утром сделал полноценную гимнастику, вечером- круги.
Всё идёт своим чередом. 😌 Инфопост почитал, чужие дневнички полистал.
Отправлено: 31.10.2016 14:15
Сегодня понедельник, по графику - выходной, сильно загружен по работе,
утром встал раньше на полчаса, не спеша сделал свою утреннюю гимнастику, эхх, добавить бы полчаса в сутки, я бы отлично высыпался 😁 . Инфопост почитал.. когда я начну следить за питанием...
Всем больше позитива по понедельникам :star:⭐
Отправлено: 30.10.2016 14:09
😌 я эту дыхательную гимнастику делаю обязательно утром, только её, ну а перед кругами- тоже почти всегда сначала её, потом ещё доп. разминка .
И ещё, мне посоветовали, если упоминаешь чей-нибудь ник, ставить перед ником знак @, тогда тот человек будет уведомлен, что его упомянули.
Не OlegSh, а OlegSh .😌
Отправлено: 30.10.2016 13:33
Сегодня с утра болела и шея и спина, башку фиг повернёшь 🆒 .
С утра разминался - разминался, до обеда всерно ползал с болью, через пару часов после обеда ещё раз хорошенечко размялся и сделал все круги
3-10-10-8/8 5 кругов, затем по вчерашней схеме 3 и 2 подтягивания.
Дыхалка опять хорошо справилась, ноги опять забились донельзя к концу кругов.
Голову всерно тяжко поворачивать.
Собой доволен сегодня, что работаю 😁 , а не валяюсь в постельке.
Отправлено: 29.10.2016 13:18
Вчера без кругов и без растяжки.
Зато сегодня, отдохнувши, сделал основательную разминку, и 5 кругов
3-10-10-8/8
уменьшил количество выпадов удачно, пока так и оставлю по 8.
дыхалка нормально справилась 😁 .
после 5 круга отдохнул минуту и ещё 3 подтягивания, ещё через минуту только одно вытянул, но, в принципе, к 6 кругу готовлюсь.
как-то нестабильно тренировки идут, но.. это радует, что, типа, если сегодня хреново, то завтра будет хорошо 😁 .
Отправлено: 28.10.2016 13:00
В обед прошёл средним темпом километра 4 за 40 минут,
нагружать свою ногу несчастную боюсь.
Настроение не очЪ 👈 .. вспомнил, что есть кистевой эспандер, мучаю его...
Чота и дневников тренировок становится меньше...
Отправлено: 28.10.2016 07:09
теперь про вчерашний день 🆒 .
с четвергами я как-то не дружу, последние две недели стоял перед выбором, что делать в четверг- круги или растяжку, и выбирал ваще ничего не делать...
Вчера решил позаниматься До ужина, а не через пару часов после, как обычно.
Планировал 3-10-10-10/10 * 5 кругов.
Разминку сделал нормально, первый круг шёл отлично, но буквально на последних разножках чего-то неприятно кольнуло в правую ногу, 2 круг на приседаниях всё нормально, решил и после отжиманий делать тоже обычные приседания вместо разножек.
В конце 3 круга стало сводить судорогой эту злосчастную ногу, решил не экспериментировать и прекратил упражнения на ноги.
Походил туда-сюда минуты две, думаю, раз уж так, хоть с подтягиваниями поэкспериментирую, хотел же вместо 3 попробовать 2+2 делать.
Сделал 2+2, минута отдыха, ещё 2+2, тяжеловато, в кругах не пойдёт, оставлю по 3 пока.
Нога вроде не дёргалась, решил поотжиматься ещё пару подходов, чтобы типа , круги добить и по отжиманиям.
На втором отжимании опять ногааа.....
Всё прекратил... сегодня или день растяжки или отдых, к вечеру определюсь.
🆒 не всё гладенько...
Отправлено: 28.10.2016 06:58
Nyamochka😌 твою переписку с другими я удалил из своего дневника, фотки оставил, но больше не вставляй, у меня дневник - текстовый 😁 .
В личные сообщения можешь писать что угодно, я тебе и дружбу предложил, но я чел сложный, с друзьями у меня напряг всю жисть 😁 .
=====================================================================
Насчет подтягиваний.
Таким хватом, как у тебя, работают другие мышцы, я так не делаю, делал первые дня два, чтобы хоть по 1 разу в кругах делать, потом отказался.
Но.. если ты делала когда-то такие, как на фотках, тебе гораздо легче будет делать нормальные подтягивания.
А вообще молодец, сильная девушка 😌 .
И про расчет калорий всё у тебя основательно, а то другие(большинство) , как ни странно, про питание не ставят на первый план, акценты - на упражнения.
Отправлено: 27.10.2016 09:16
А не надоело ли делать австралийские, да ещё по 15 после 2 нормальных?
Насчет периодичности у меня та же песня- то кажется приседания одни тяжко, то приседания легче, на отжиманиях ручоки ножонки задрожали,
подтягивания то вроде бы улучшаются, то опять капец тяжко идут.
Помню к 4 кругам привык, добавили 5, все не могу привыкнуть, чувствую, в тот день, когда 5 круг норм пойдёт, на след день 6 круг добавят.
В теме: 100.
Отправлено: 27.10.2016 09:08
Сегодня жизнь продолжается 😁 .
Отправлено: 27.10.2016 08:43
Вчера ноги и примыкающие не болели, решил в кругах делать по 10 повторов на приседах в разножку.
3-10-10-10/10 5 кругов сделал.
На последнем круге еле выжал эти разножки .
А потом наблюдавший за мной сказал -Нук, сделай щас пару выпадов назад, и показал как... 🆒 мда, я ни разу не смог, до того ноги забились.
А сегодня утром ни до утренней гимнастики ни вовремя ваще какбудто и не было вчерашнего, нигде ничё не чуется.
Про подтягивания мне сказали, что тяну шею аж капец как, раза в три вытягивается 🆒 , а она у меня и так длиннннаяя.
И больше 3 раз в кругах даже тянумши шею не вытяну ниполразика пока ещё.. ну это пока
Отправлено: 27.10.2016 08:36
Nyamochka, я ваши дневники читаю, очень всё красиво, у меня так оформлять не получится, даже пробовать не буду 😁 .
Насчет подтягиваний, я в начале программы один раз подтягивался, один, не два, но и не ноль. А от 0 до 1 путь очень длинным бывает(это я не про подтягивания, а в общем). И я уже писал, что если девчонки ставят цель научиться подтягиваться, то у меня равнозначной целью будет сделать выход силой 😌 . Насчет полноценных вообще вопрос спорный.
Вначале меня очень раздражало, как я делаю это одно подтягивание, я смотрел видео Антона WasD ,как надо подтягиваться, да и сам я раньше, лет 20-30-100 назад умел раз 15 подтянуться нормально.
Раздражало то, что не те мышцы работают при подтягивании, нужные ВООБЩЕ не могли включаться.
Недели через 2 вроде бы всё улучшилось, я для себя стал считать, что делаю нормально, просто мало по количеству.
Вчера за моей тренировкой наблюдали, дали много рекомендаций.
Если кратко - пока что я всё делаю хреново 😁 . Но это уже другая сказка.
Отправлено: 27.10.2016 08:24
😁 привет!
Вторая звездочка.
Я это дневник себе в избранное давно(с месяц назад) добавил, каждый день просматриваю, потому что очень стабильные записи тренировок , ну и , охота на шаг вперед себя заглядывать.
Комментарии и вопросы не пишу, потому что всё так чётко.
Как-то так.
Ну, и с завершением базового блока.
Отправлено: 26.10.2016 11:26
Я бы тоже бегал под дождём и гордился собой, но пока такой силы духа нет... но я работаю над этой проблемой.
Молодец 😃
Отправлено: 26.10.2016 08:25
На 5 кругов нет желания переходить?
По программе уже 10 дней делаем по 5 кругов.
😃