Отправлено: 20.01.2017 19:55
Сегодня д.б. выходной, но сильно хотелось размять тело, после вчерашней нагрузки.После разминки сделал 4 по 20 отжиманий с колен, почти на пределе.Потом 10 и 30 приседаний, на этом отвлекли, пришлось прекратить, через час сделал на пресс 5 по 30 скручиваний и эспандер по 200 на каждую, по 20-30 за раз, меняя руки непрерывно.
Читал про эспандер кистевой сегодня немного, советуют делать так примерно, как я и делать стал- не до основной тренировки , ни в кругах его не жать, а лучше после , на заминке.
Получил привет сегодня в личку 😌 . Не скажу, от кого 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.01.2017 06:53
А в каком темпе по лестнице то?
В одном и том же, чтобы дыхание не сбивалось сильно?
Отправлено: 20.01.2017 06:50
Вчера вечером круги:
отжимания простые, приседания простые, отжимания с колен широкая постановка рук, приседания в разножку.
4 круга 8-10-12-10/10
на заминку 4 по 30 подъёмов на носки и 50 эспандер
всё... пресс опять не делал.
На разминке чувствовалось всё тело, хотя перед этим был день отдыха.
Приседания вчера как-то не так легко прошли, без надрыва, но всёж.
Отжиманий след раз надо прибавить, хотя вчера не совсем плёво, но надо добавлять.
Вообще, что у меня за 4 месяца изменилось - так это ноги, именно то, что абсолютно не целевым было, прям и контуры, и упругость.
А от поднятия на носки я вообще кайфую, офигеть приятное упражненьице 😌 . Я иногда на работе встаю, иду к окну, смотрю в окно и делаю подъёмы на носки, расслабляет нервы хорошо.
Ах да, пресс не делаю , а дыхательную и вчера два раза и сегодня утром сделал.
Всем удач в тренировках и настроения!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.01.2017 06:35
Вчера вечером и сегодня утром - дыхательная гимнастика, всё, как запланированно , всё под контролем.
E_V_Alif Лена, 😌 скажу по секрету 😁 - до др осталось ровно 2 месяца. Неплохо бы в сорок пять сорок пять, но всё по самочувствию, загадывать и гнаться не буду, я ведь планировал к НГ 50,а к ДР все 100 отжиманий 4 месяца назад.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 18.01.2017 09:23
А ты инфопосты стодневки читаешь?
Или в весеннюю начнешь?
Программа то хорошая- каждый день небольшая порция, чтобы осмыслить.
Отправлено: 18.01.2017 09:13
E_V_Alif да я бы и сейчас к подтягиваниям вернулся, но отжиматься мне ещё месяц назад разрешили, а про подтягивания было примерно до мая-июня упоминание, в общем до дачного сезона 🆒 сказали не поднимать тяжести. Для себя я загадал, вот научусь 45 раз отжиматься- тогда можно будет к подтягиваниям приступить. А пара месяцев или сколько до этого момента, я не загадываю и не планирую.
.... Не привык себя беречь, а приходится...
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 18.01.2017 08:17
Вчера было тяжелее, чем в понедельник 😁 , я вступал в схватку с грозным соперником 😁 ... В общем, лирическое отступление...
В рабочие дни я после ужина стараюсь избегать дивана, потому что у меня не хватает силы воли, приземлив свою пятую точку на него и включив телевизор, оторваться на любое другое дело.
Вчера, после 3 часового неравного боя с ним (кино смотрел), всетки решил, что второго подряд выходного от ОФП я себе позволить не могу.
Пошёл, сделал свою дыхательную гимнастику, потом 4 круга:
отжимания от пола простые 5 раз (да-да, не с колен, первый раз не с колен в этом году), 10 приседаний простых, 10 отжиманий с колен, 10 приседаний в разножку.
На заминке эспандер 50 + подъём на носки 30, тож 4 серии и пресс, скручивания 30-25-20-15-10-20.
Потом вместо еды ещё кой-какими делами позанимался, лёг спать, довольный всем и всем!!! 😌
Сегодня с утра дыхательная гимнастика, договаривался же дважды в день делать, а не выполняю.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 17.01.2017 13:58
Вчера был тяжкий день, понедельник...
Не пойму, почему так.
Не бухаю уже 4 месяца, а всерно каждый понедельник ужасно тяжёлый.
И сегодня.. на работе удивительно много работы 😁 вот парадокс.
Сегодня, если и сделаю свои круги, то только поздно вечером, не до интернета будет после этого, а поставил цель себе в дневничке КАЖДЫЙ день хоть что-то написать, хоть как сейчас.
Всем удач!!!
Тем, кто пишет дневники и тем, кто просто тренируется 😌 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.01.2017 12:13
Дыхательная гимнастика Стрельниковой.
@Leo_G 😌 , чувствую с самого начала, дыхание изменилось, курить легко бросил, не кашляю, ну и соплей нету 😁 , как у других, правда, я- домашний "воркаутер", если бы на улице, всё по-другому..
В общем, хоть серьёзно, хоть в шутку, поверил, что польза есть.
Ну, и в качестве разминки не надо особо придумывать ничего больше, с утра помогает.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.01.2017 06:20
Понедельник, утро - дыхательная гимнастика и всё...
пресс опять забыл.
Понедельник - день тяжёлый, ещё со стодневки запланированный отдых, да и два дня подряд свои 4 круга делал, паузу надо.
Всем привет!!! 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 15.01.2017 18:14
Сегодня тож самое , что и вчера, запишем 2=второй день 4 кругов.
Всё выполнил, делал тщательно, устал.
Собой и всеми доволен.
😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 15.01.2017 12:02
Интересно с таким эспандером, от которого быстро устаешь, я начинал в том году с колечка 25 кг, но очень долго мог делать, меняя руки, неинтересно... Потом мне подкинули большой, чёрный, не знаю, насколько, вот с тем нормально, очень быстро забивает. Пока меня устраивает.
Жаль, на турник нельзя, проверить, насколько хват у меня крепкий.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.01.2017 16:09
В пятницу был выходной, сегодня отдохнувши, хорошо поработал.
Программа остается надолго, наверное, круги 10 отжиманий руки ниже, 10 приседаний простых, 10 отжиманий простых, 10 приседаний вразножку.
Сделал 4 круга, потом четырежды по 30 поддъёмов на носки и 50 эспандера, эспандер после сорока с усилием делал. В конце пресс, сегодня 1/2.
Силы закончились.... Класс... Ах да, вначале дыхательная гимнастика.
В планах 4 раза таких в неделю вторник, четверг, суббота, воскресенье, чаще- некомфортно.
Много ходил седня, гулял на улице, тепло -10, хоть загуляйся.
Устал приятно.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.01.2017 08:36
Вчера не хотел вечером ничего делать, замотался за день, но тяга к отжимашкам победила, всё удивляюсь 2017 отжиманиям Антона.
Начал делать круги
10 отжиманий, 10 приседаний простых, 10 отжиманий, 10 приседаний вразножку. Между кругами около минуты.
Думал 1 или 2 круга сделаю для удовлетворения и всё.
Сделал 4 круга, вспомнил стодневку, впервые с ноября так сердечко нагрузилось, дыхание затрепеталось.. Красотаааа 😌 .
После кругов минут 5 просто бродил, чуть дрыгая ручонками, потом сделал и пресс 1/3 до полного кайфа.
спал богатырским сном и сёдня проспал 😁 .
Мышицы никакие не отзываются - ваще нагрузочки не почуяли, чтоль...
Но сегодня день отдыха надо взять, чтобы в субботу с раннего утреца загрузиться.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 13.01.2017 08:18
😌
Молодец!!!
Поздравляю с Новым годом и изменениями в жизни!