OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 11.10.2016 09:11
Вчера был запланированный выходной, справился на 100 процентов.
Читал книжку про Гордона Пири, которую упомянул Paradox , я раньше читал про нашего Владимира Куца, помню, как он на олимпиаде разделывался с каким-то знаменитым иностранцем.Так вот это и был Пири.
Его жизненный путь гораздо достойнее, чем у нашего бегуна.
Ну да ладно, мы же патриоты.
Хотя в патриотизме фанатизм играет свою роль.
Ладно, до вечера, до кругов.
😌 всем привет.
Отправлено: 11.10.2016 09:05
WasD я бы поставил всё-таки про болезни и травмы ДО всех этих жиров-углеводов-белков.
Но это моё личное мнение, не знаю почему, но посты о питании меня не очень зацепили, может быть потому, что не поставил цели изменить вес и не произвёл замеров бицепсов-талий-трицепсов.
А ежедневные отчёты по тренировкам я смотрю 😌 , удачная задумка.
Отправлено: 11.10.2016 08:50
Хорошая тема, можно было бы даже начинать с неё, а то во многих дневниках писали с первых дней про болезни, ну а травмы - это отдельная история.
Спасибо за информацию. Все бы это прочитали, всё предельно просто.
Отправлено: 11.10.2016 08:22
Я слежу за вашим прогрессом, потому, что самого очень интересуют подтягивания. Раньше (ну очень давно) подтягивался красиво, в пример ставили по технике, хотя никогда и не тренировал специально.
К турнику не подходил давно, и недели 4 назад очень удивился, что даже два раза подтянуться не могу, раз и то еле-еле, непонятно как.
Стал читать посты, всё понятно, но как повисну на перекладине, ничего не могу понять, ну не те мышцы работают... очень раздражает...
Австралийские пробовал- не то, на низкой перекладине,ногой помогая- не то. Хочу спросить- а вы с резинкой не пробовали подтягиваться? Я считал это несерьёзным, но подумываю, чтобы попробовать. И ещё- что такое ваши частичные подтягивания? Не до подбородка, а до макушки или лба? И третий вопрос- а нижним хватом можете подтянуться?
Отправлено: 11.10.2016 08:07
Ноги, ноги ... 😁
Я на приседаниях не побоялся 10 делать-ноги не сильно кричали первые два раза, а потом, как будто проснулись, опять стали чувствоваться, что странное, при отжиманиях, поэтому я отжимания не увеличиваю, и ваще, дыхалка на отжиманиях пока что сбивается.
А из Королёва тут есть, есть 😌
Отправлено: 10.10.2016 09:40
🆒 жесть
а почему приседания то не уменьшал?
Отправлено: 10.10.2016 09:36
Как ни крути, а процентов 90-95 женщин ни разу в жизни не подтянулись. Так что, E_V_Alif, вас неумение подтягиваться не должно удручать совсем.
Отправлено: 10.10.2016 06:59
ну вот, я слежу за этим дневником и заметил 5 подтягиваний.
мне нравится подход, что увеличение числа повторений надо делать, начиная с последних кругов, а вот, как многие в кругах делают, например, 5-5-5-4 или ещё хуже 5-5-4-3 мне кажется абсолютно неправильным.
я вчера только на 3 подтягивания в кругах осторожно вышел, а начинал стодневку вообще даже два раза не мог в одном подходе сделать.
и ещё, понял, что надо подтягиваться нормальным хватом и на пальцах, чтобы не было мозолей. 😌
В теме: [100]-дневка
Отправлено: 10.10.2016 06:40
Понедельник, наверное, сделаю выходной от кругов, как и планировал.
Хотя вчера норм отдохнул без дачи, круги незаметно вошли в дневной график приготовления и поедания пищи.
Если бы ещё и калории считал, то устал бы 😁
Отправлено: 09.10.2016 16:13
А я инфо-пост про мозоли ещё до начала стодневки прочитал и сразу решил подтягиваться только на пальцах, пока что отлично, хотя количество моих подтягиваний мало, только сегодня впервые сделал 3 подтягивания за подход в кругах.
Отправлено: 09.10.2016 16:06
воскресенье, красота, не надо даже на дачу, всё не спеша.
размялся хорошо, и вот рекорд поставил 3(три)!!! раза теперь могу подтянуться.
сделали и круги по 3,
-3,10,8,10 - 4 круга,
заминка тож подольше.
кста, на максимумы ничего не пробую, ни отжимания, ни приседания, хотя чувствую, что больше 10 могу сделать в одном изолированном подходе, пусть потом будет рекорд..
Отправлено: 08.10.2016 13:40
Сегодня всё по плану, утром- дыхательная гимнастика, через два часа после обеда нормальная тренировка.
круги (2+, 10, 8,10 )*4,
после 3 круга отдыхал чуть больше- сбилось дыхание, а после 4 круга- хоть ещё один делай 😁 , 8 отжиманий нормально идёт.
Вчера хорошо растянулся,хорошо выспался, на дачу не поехал- третий день снег лежит, щас поел после тренировки- отдохну и пойду ещё есть, до сна ещё 4 круга надо сделать подходов к столу 😁
Отправлено: 07.10.2016 12:09
А я начал пробовать бегать с собакой... по вечерам, метров по сто без остановки, потом перерыв, и так 4 😁 круга.
Ей нравится, только она хочет бежать всегда рядом, именно рядом, не отставая, не опережаю, а путаясь под ногами.
Отправлено: 07.10.2016 11:45
Готовить завтрак... странная альтернатива тренировке.
А в дни тренировок без завтрака?
У меня по утрам получается только быстрая гимнастика, потом сразу ем то, что уже приготовленное. Тренировку с кругами утром , до еды вообще не представляю, мой желудок не выдержит, наверное, такого.
Отправлено: 07.10.2016 11:19
Paradox , то есть в любом месте этого форума , если есть Paradox , то это незаметно для обладателя ника не пройдет?