OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 30.12.2016 18:56
Лучше позднее, чем никогда. Я сразу хотел написать спасибо за хорошо проработанный инфопост и видео, которое я просмотрел полностью, kiss
Ещё, если бы не его комментарии по программе, которые я прочитал перед ПЕРВЫМ днем стодневки, я, скорей всего, после 2-3 тренировок всё забросил и не вспоминал бы никогда слово воркаут.
Спасибо kiss
Отправлено: 30.12.2016 18:46
Я стал более спокойным, уравновешенным, поменялся взгляд на жизнь, если кратко, я стал другим человеком. У меня сильно изменился режим дня.
Много удивительного стало происходить, знакомые уже заметили изменения, стали спрашивать, чем я занимаюсь. Кстати- вот и минус, я никому не рассказываю, стесняюсь ещё, что ли. Упражнения по программе стодневки я не делаю больше месяца, но считаю, что стодневку я прошёл и запишусь в статистику с абсолютно чистой совестью. Нет сомнений, чем я буду заниматься с 1 января, ведь так много интересных упражнений и программ, которые надо попробовать. Дневник писать не брошу, это очень мощное средство.
Спасибо всем всем всем, и организаторам и участникам стодневки.
С наступающим Новым годом и продолжением тренировок!!!
Отправлено: 30.12.2016 18:17
Вчера после работы сил не хватило ни на что.
Сегодня с утра тож поленился делать дыхательные упражнения, но перед ужином сделал всё по полной программе.
Дыхательная гимнастика, 4 круга прежних: жим гантелей 30, подъём на носки 30, эспандер 30+30, приседания 10, и на заминку пресс, в прежнем объёме.
После дня отдыха показалось, что легче пошли 1 и 4 упражнения , а вот эспандер чуть одолел, причем второй раз замечаю, что левой рукой стало легче выполнять, чем правой, очень удивительно, всегда был явным правшой.
Впереди 8 выходных дней, опять ничто не помешает заниматься тренировками.
Так хочется много всего написать про стодневку, но мысли разбегаются.
Всем поздравления :star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 29.12.2016 10:17
С утра дыхательная гимнастика, почти полный основной комплекс, надо ещё и по вечерам повторять.
Рабочий день сегодня, так что тренировка вечером, может быть будет день растяжки.
😌 удачного всем завершения года и продолжения тренировок!
Отправлено: 28.12.2016 11:55
с утра сбегал" в больницу, закрыл больничный, ещё пару дней в этом году придется отработать 😁 .
Сегодня круги 😌 нагрузку добавил, почти оптимальная =
жим гантелей 30, подъём на носки 30, эспандер 30+30, приседания 10
4 круга с минутной паузой между кругами, отличненько 😃
жаль, конечно, что отжимания - подтягивания нельзя, но хоть что-то...
приседания уже норм идут, недельки 2 поделаю, потом и выпады, глядишь попрут.
на заминке пресс, 4 упражнения, пару раз доходит до жжения - пишут, что это типа рельеф может рисоваться, кайф, жаль, что раньше пресс никогда не приходило в голову качать, надо осваивать упражнения с сайта, по видео.
Пойду , почитаю инфопосты, да потом ещё поваляться 😁 надо перед завтрашним выходом на работу.
С наступающим всех :star:⭐
Отправлено: 27.12.2016 13:05
Удачный день, опять тренировка, почти как вчера.
+1 упражнение в дыхательной,
8 приседаний вместо 5, остальное по-прежнему, нагрузки хватает,
устаю, потею, щаслив 😁
дома установлено и наряжено деревце к НГ :star:⭐
Жаль, турбо блоки мимо меня, но я всё запомню и потом, при случае, сделаю 😃 Всем привет и с наступающим 2017!
Отправлено: 26.12.2016 17:59
Дыхательная 8 упражнений.
Разминка, 4 круга на ноги- поднятие на носки 30 раз и полные приседания 5 раз, первый раз приседания болемене получились.
4 круга на руки - эспандер 30+20 и жим гантелей 30, как и до дня отдыха, пока не прибавляю, норм грузит.
Пресс 2 круга по 4 упражнения.
Заминка, не сильно сегодня запыхался, привыкаю к нагрузкам.
Да, с утра опять хорошо прогулялся, вечером поленился.
Всем привет!
Отправлено: 25.12.2016 16:07
Дыхательная 7 упражнений.
Два раза подолгу гулял на улице, после крепко дрых по часу.
Выходной сегодня от другого всего.
Про турбо блоки читаю, маловато народу добралось, думал больше будет.
Всем привет!
Отправлено: 24.12.2016 15:49
Сегодня:
Дыхательная гимнастика, 6 упражнений.
Разминка, после вчерашних подъёмов на носки 4 по 30 сегодня болят ноги ниже колена, решил просто размять и дать им отдых. Приседаний и выпадов не пытался делать.
4 круга на руки - эспандер 30+20 и жим гантелей 30.
Без пресса в кругах мышцы быстрее забились.
На пресс отдельно 4 круга, к 30 на верхний пресс добавил другие упражнения, без фанатизма 😁 .
На улке потеплело резко до -18, но не гулял, завтра потеплее ещё будет, вот и погуляю.
А ваще сёдня чота депрессняк попёр, да и разнервичался.. и не всем нравится, что я уже 3 недели не работаю, прохлаждаюсь на больничном...
Завтра будет веселее 🆒 .
Всем привет!
Отправлено: 23.12.2016 13:57
Так, сегодня.
Дыхательная гимнастика, 5 упражнений(добавил шестое, но убрал пятое, оно у меня и осенью шло одно некомфортно, не знаю, почему).
Разминка сегодня лучше предыдущих дней, но очень осторожно.
Подъём на носки 4 раза по 30, нормально прочувствовал нагрузку.
После вчерашних полуприседов и выпадов ничего не болит, сегодня решил приседать поглубже, 3 по 5 получилось, но техника не та, правильно боюсь приседать, теряю равновесие, колени сильно вперёд выдвигаю, наверное , пока обожду с приседаниями и выпадами.
Круги лёжа, добавил во всех упражнениях, пресс 30, эспандер 30+20, пресс 30, жим 30. Нагрузку везде прочувствовал. 3 круга хватило, остановился.
Про заминку забыл, блин.
Интересно будет завтра почитать, кто и как турбоблок прошёл.
Всем удач!!!
Отправлено: 23.12.2016 13:35
<quote name=E_V_Alif post="300391">
Не переутомилась, а 37,4. ... ... ... .... ....!!!! Как же так? Я обычно простудам не подвержена... Турбоблок, завтрашняя тренировка в Нескучном, замеры максимумов - все в пролете.</quote>
=======================================================================
Ну что значит- в пролете???
На замеры максимумов официально дают 14 дней после окончания стодневки.
И в Нескучном ты же уже была, всех видела (завидоваю 😁 ), ну а турбоблок - да пройдёшь ты его с опозданием на всего несколько дней, делов-то.
Вот могу сказать точно, что с переутомлением и болезнью точно турбоблок делать нет смысла. :star:⭐
Отправлено: 23.12.2016 09:22
E_V_Alif😌 я тож рад знакомству, твоему упорству и успехам.
За мои действия не надо переживать- я перестраховываюсь, навряд ли себе смогу навредить, лишнего ничего не делаю.
И вообще, как в теме у paniHalina == пока есть время- работай над собой, чем я сейчас и занимаюсь - работаю над собой, время есть
Отправлено: 23.12.2016 09:17
<quote name=paniHalina post="300265">
Привет! найди себя в списке участников и радуйся. Твои старания не прошли даром. Тебя оценили как классного воркаутера..
Поздравляю с финалом!!!!</quote>
======================================================================
Что-то я ничего не понял про списки ..... 🆒
Да и какой я воркаутер 😁 , так, упражнения на диване делаю.
Хотя, безусловно, стодневка в корне меня изменила, я стал совершенно другим человеком 😃 .
Да, и после вчерашнего инфопоста я решил записать, что стодневку я прошёл.
Вот так то.
Ну а что, инфопосты я все читал, исполнения всех продвинутых техник смотрел и знаю, как делать, и готов к самостоятельности, что, впрочем, и вынужден делать последнюю неделю.
Отправлено: 22.12.2016 10:15
Про запись на весеннюю стодневку 😌 .... было условно, просто мы же не собираемся бросать тренировки и писать дневники, не смотря ни на что.
Отправлено: 22.12.2016 10:13
От депрессии хорошо помогают как раз и бег и упражнения.
Надо делать их по другому просто, к прошлому нет возврата,
нельзя останавливаться.