100-дневный воркаут 2016 (Осень) - День 2. Разминка перед тренировкой

Я знаю, как вам может быть лениво делать разминку, и как хочется поскорее приступить к основной тренировке. Но, поверьте мне, если вы планируете заниматься воркаутом достаточно долго, то разминка - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ составляющая, и в сегодняшнем инфо-посте я объясню почему. А пока посмотрите на отличный вариант разминки от Максима:


<url="http://workout.su/forum_thread/9414">День 2. Разминка перед тренировкой</url>

Комментарии

/news/comment/7860-nu-chto-poneslas
24.09.2016 05:07
Ну что понеслась!)
/news/comment/7862-mne-kazhetsja-chto-osennij-zapusk-namnogo-slozhnee
24.09.2016 10:50
Мне кажется что осенний запуск намного сложнее чем весенний, так как погода только ухутшается и холодает, а так как у меня нету дома турника нужно будет ходить на улицу регулярно, а конец стодневки будет вообще зимой! как считаете?
/news/comment/7864-est-video-kak-luchshe-odevatsja-zimoj-gljan-pomozhet
24.09.2016 11:14
Есть видео как лучше одеваться зимой глянь поможет)лично мне в такую погоду гаоборот как то лучше ..и воздух свежий
/news/comment/7869-santyaqo-1-u-prirody-net-plohoj-pogody-kazhdaja
24.09.2016 14:19
santyaqo, 1. "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать."
2. Нет плохой погоды, есть плохая одежда.

Да, мы треним даже зимой и выходим в -20 по Цельсию.
/news/comment/7872-quote-vasilen-quote-ja-zanimalsja-toj-zimy-plohaja
24.09.2016 18:01
VASILEN:>
</quote>
Я занимался той зимы, плохая погода мотивирует лично меня, но в таком графике что нужно тернить фактически заждый день это что-то ноое для меня!
/news/comment/7875-sdelal-4-5-10-10-10-vsem-horoshego-vremeni-sutok
24.09.2016 21:14
Сделал 4*5-10-10-10
Всем хорошего времени суток.
/news/comment/7879-s-vami-8-10-10-10
24.09.2016 22:38
С вами 8,10,10,10
/news/comment/7882-segodnja-byla-pozdnjaja-trenirovka-v-23-00-vechera