100-дневный воркаут 2016 (Весна) - День 67. Как научиться делать выход силой на турнике?

Вчера я рассказал вам об отжиманиях на брусьях и понял, что есть ещё одно упражнение, о котором я просто обязан вам сообщить, раз уж вы встали на путь воркаута!


<url="/forum_thread/8584">День 67. Как научиться делать выход силой на турнике?</url>

Комментарии

/news/comment/7481-spasibo-za-post-kak-raz-interesovala-jeta-tema
06.05.2016 00:45
Спасибо за пост, как раз интересовала эта тема. Пытался недельку назад сделать один выход не зная техники, не смог даже опереться на одну руку, удивился даже 😃 Оказывается, вот оно как, будем учиться, но сначала закончим стодневку. Пишу коммент раз в 2 недели, поэтому писанины много будет, если позволите.
Вопрос - будет ли введено в круги/подходы упражнение на пресс? Знаю, что мы уже вроде как в состоянии видоизменять свои тренировки, но хотелось бы подробнее узнать о технике, к примеру, уголков и прочих "прессовых" вещей. И ещё, хотелось бы узнать мнение знающих людей о конечном варианте тренировки, которую я для себя мутировал, сразу скажу, что все упражнения выполняю без износа и, так сказать, в своё удовольствие:
[6 подходов]:
- 6 подтягиваний
[6 кругов]:
- 10 уголков на какой-то штуке типа брусьев, только со спинкой сзади и руки упираются на участок от кистей до локтя, хз как назвать 😃 Буду переходить на уголки на нормальных брусьях
- 10 отжиманий
- 10/10 выпадов
- 10 отжиманий
Спасибо заранее большое за ответы и привет всем из Нижнекамска! Один в городе прохожу стодневку, но полёт нормальный ^^
/news/comment/7482-max-crab-v-ramkah-100-dnevki-ne-planiruetsja-davat
06.05.2016 23:29
Max_Crab

В рамках 100-дневки не планируется давать отдельно упражнения на пресс. Если ты новичок, то достаточно той нагрузки, которую ты даешь в рамках обычных упражнений, если напрягать пресс и держать его в напряжении во время выполнения.

У уголка нет никакой техники, это силовое упражнение, нужна просто сила пресса.

Включение упражнений на пресс в круги сильно снижает их интенсивность и эффективность.

Сегодня один, а осенью станешь куратором и соберешь целый город! 😃