Выиграй турник WORKOUT H5 в конкурсе от Men's Health!

<url="http://workoutshop.ru">Магазин WORKOUT</url> предоставил для ежемесячного конкурса на сайте журнала Men's Health одну из своих топовых моделей домашних настенных турников - <url="http://workoutshop.ru/31-turniki?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS">Турник брусья 2в1 WORKOUT H5-PRO</url>. Так что теперь у всех зарегистрированных (и активных!) пользователей сайта mhealth.ru есть шанс стать обладателем прекрасного домашнего тренажера!
<url="http://www.mhealth.ru/lot/">Аукцион Men's Health</url>

Под катом небольшая цитата из правил, отвечающая на основные вопросы. Ну а мы делимся с вами этой новостью не просто так, а чтобы вы тоже испытали свои силы в борьбе за приз 😉

Name:>

Как накопить Силы


Силы начисляются зарегистрированным пользователям за активные действия на сайте: чтение материалов, написание комментариев и отзывов, участие в конкурсах и за многие другие действия, которые ты ежедневно совершаешь на mhealth.ru. Узнать, сколько у тебя Сил, ты можешь в личном кабинете.

Как выиграть лот


Заработанные Силы ты можешь потратить на Аукционе MH, где ты можешь выбрать один из лотов. Но чтобы получить лот, за него нужно побороться. Лот же достанется участнику, который накопит больше всех Сил за время активности лота.

На странице «Активные лоты» ты видишь все доступные для борьбы лоты и время до конца активности лота.

Участвовать в борьбе за лот может пользователь с достаточным количеством Сил - оно должно быть больше или равно стоимости лота. Выбирай понравившийся лот, нажимай кнопку “Хочу” и начинай проявлять активность на сайте, набирая как можно больше Силы. Одновременно можно бороться только за один лот. Пользователь, вступивший в борьбу за лот, не может отказаться от борьбы до окончания активности лота.

В момент окончания активности лота у победителя вычитаются Силы, равные цене этого лота, и лот становится собственностью победившего.</quote>

Комментарии

/news/comment/6897-davno-chitaju-sajt-mn-i-znakom-s-aukcinom-vsem-kto
08.11.2015 00:35
Давно читаю сайт МН и знаком с аукцином )
Всем кто решит принять участие в выигрыше турника, желаю удачи!
/news/comment/6905-mne-by-ne-pomeshal-by-turnik
10.11.2015 19:29
Мне бы не помешал бы турник😃