Ищем лидеров воркаут движения в городах!

После запуска функции "Города" (<url="http://workout.su/news/1404">подробнее</url>) на нашем портале стал вопрос о поиске людей, которые уже занимаются организацией воркаут движухи в своих городах или хотят ей заняться.

В связи с этим мы объявляем открытый поиск организаторов в городах!

Если ты заходишь на страницу своего города и видишь, что в блоке Организаторы нет ни одного контакта... Если ты живешь воркаутом и хотите, чтобы о нем узнало как можно больше людей... Если у тебя есть силы, время и желание попробовать свои силы...

Тогда напиши мне (WasD) сообщение в личку с кратким рассказом о себе, о том, почему ты хочешь стать организатором, о ситуации с воркаутом в твоем городе и одной идеей о том, как можно её улучшить!

Мы хотим объединить воркаут сообщество в единое целое, и для этого (а ещё для проведения WorkOut Russia Tour 2014 😉) нам необходимо понять, кто в каждом городе занимается или планирует начать заниматься развитием нашего движения!

P.S. Да, мы знаем, что конец сезона может быть не самый лучший момент для начала подобной кампании, но ведь зимой народ тоже продолжает тренироваться, пускай и меньше, верно? 😃

Комментарии

/news/comment/4551-esli-ty-zahodish-na-stranicu-svoego-goroda-i-vidish
14.11.2013 20:08
Если ты заходишь на страницу своего города и видишь, что в блоке Организаторы нет ни одного контакта..."значит нужно добавить их")) у нас почему то нету никого в Екб)
/news/comment/4555-dobavit-tebja-mne-v-blokah-nuzhny-aktivnye
15.11.2013 12:27
Добавить тебя?))) Мне в блоках нужны активные организаторы, к кому могут обращаться новые люди с вопросами)
/news/comment/4556-nu-ja-ne-javljajus-organizatorom-na-voprosy-otvetit
15.11.2013 13:58
ну я не являюсь организатором) на вопросы ответить смогу))
/news/comment/4557-dobavlju-tebja
15.11.2013 14:34
Добавлю тебя)))