Отправлено: 16.09.2021 10:11
ЗдОрово! Особенно понравилось как в стойку зашёл - уверенно, на силе.WO👍
Отправлено: 13.09.2021 19:06
Колян привет, в каких наушниках ты бегаешь, накладные или вкладыши?
Сейчас бегаю с "затычками" с крючками-заушинами. Простые вкладыши и затычки выпадают при беге. Причем в последнее время только с одним наушником, чтобы не терять связи с окружающим миром, считаю что в лесу это важно.
Отправлено: 13.09.2021 18:56
Бежал медленно, временами ловил себя на мысли, что ноги там внизу перебирают сами по себе, а я просто сижу на них, думаю о чём-то своём или глазею по сторонам.
А мне когда после трейла на асфальт выбегаю кажется что я на велике еду.
как трансгендер , короче :)
Всё-таки надеюсь, что как трансформер.
Ну их, этих трансгендеров!
Отправлено: 13.09.2021 14:19
В субботу утром была длительная:
Бежал медленно, временами ловил себя на мысли, что ноги там внизу перебирают сами по себе, а я просто сижу на них, думаю о чём-то своём или глазею по сторонам.
Днём пошли семьёй за клюквой, посидели у костра да и вообще отлично провели время:
Старшую дочь с собой не брали, она готовилась к своему первому уроку - занялась репетиторством (английский язык), копит на новый телефон.
В итоге, к концу дня часы у меня насчитали больше 32 тыс. шагов.
Забрал Трабуки Терра, в этот раз размер угадал (взял 9, по их размерной сетке для стопы 27 см, хотя у меня 27.5), есть ещё полсантиметра запаса. Завтра попробую в них пробежаться. Первые впечатления (примерка и прогулка по магазину) - много амортизации и лёгкость, скорее всего буду использовать на длительных и восстановительных пробежках.
Всем комфорта!


Отправлено: 12.09.2021 19:30
Сегодня утром забацал медовый торт по новому рецепту, на сковороде выпекал коржи.
Я его назвал "медовый малыш" на 2,5 кг
Ну как же так??? Посмотрел. Восхитился. Пойду поем.
Отправлено: 11.09.2021 18:21
Шнур к камере - от повербанка?
Отправлено: 11.09.2021 18:20
Болею, грущу и кушаю много, но только полезное.🤕
Не грусти, Макс, копи силы!
Отправлено: 10.09.2021 10:07
С Днем Рождения!
Здоровья, душевного тепла и только хороших новостей!
В теме: 2018-2020
Отправлено: 09.09.2021 15:57
Отправлено: 09.09.2021 15:30
Будешь раньше ложиться потом вставать в 5 и глаз не сможешь сомкнуть.
И что бы не слоняться по квартире и не будить семью - идти на площадку или пробежку...
Отправлено: 09.09.2021 14:36
20 мин мпк
Отправлено: 09.09.2021 13:45
Сегодня хардкор - Горный бег.
Так у тебя сегодня тоже горки! Только в отличие от моей у тебя не горка - Горище!
Я бы сдох.
Отправлено: 09.09.2021 12:20
Нет, больничный не брал, получать будет нечего потом. У нас так, да и за всю жизнь на больничном был один раз, не люблю я эти вещи.
У нас первая неделя 100%,потом до 70% от зарплаты. Я про больничный
У нас месяц по среднему за полгода, затем комиссия по трудоспособности, но она формальная ( во всяком случае первая - у меня была, но меня там не было). Дальше - сложнее, но надеюсь никого из нас не коснется.
Отправлено: 09.09.2021 11:34
После вчерашней йоги решил уделить ей немного внимания в моем дневнике. Как говорится: "Хотя повод есть!"

Обычно чередую йогу с бегом через день. Так называемая полная практика - в течение часа набор поз на растяжку и баланс, в стойке и на коврике. Всё в достаточно быстром темпе, с акцентом на каждую позу по несколько секунд. Средний пульс за тренировку около 80-ти.
Ну а вчера я решил для разнообразия попробовать Инь-йогу, которая обещала:

Потянулся знатно! В каждой позе от 40-ка секунд и дольше, растягиваясь и расслабляясь. Средний пульс был 67 и вообще "прыгнул" вверх за 80 лишь однажды.

В конце в шавасане пульс вообще опустился до 43-х. Чувство спокойствия и умиротворения ещё долго ощущалось.
Но больше всего меня удивило состояние на следующий день - сегодня болит всё! Знакомая крепатурная боль, начиная от шеи и заканчивая в пятках, но особенно - спина. И это только от растяжки, как будто до этого Буратино вообще никогда не растягивался.
Вот в таком состоянии вышел сегодня на пробежку. Четверг и значит - что-нибудь развивающее. Дожди льют который день, мокро и скользко. Решил пока не экспериментировать со скоростями.
Побежал на горку, сделал 12 кругов спуск/подъём:
Ноги отошли, верх нет - надо сегодня сделать восстановительную тренировку на верх тела (вот такой я слабак - нужно восстанавливаться после растяжки)))
Всё-таки заказал Трабуки Терра меньшего размера, тем более, что пока везли предыдущую пару цена заметно так упала, теперь я согласен рискнуть:
Засим откланиваюсь, удачи!

Отправлено: 09.09.2021 09:21
А вчера вечером ещё в ухо так стреляет, просто жуть. Короче расклеился.
Ты больничный взял или как герой на амбразуры с повязкой на ухе и руке пошёл сваркой ваять новые шедевры?
"Ерунда. Бандитская пуля!"©