Lawnmover
Отправлено: 03.01.2018 04:03
Отжимания
2-4-6-8-10-12-14-12-10-8-6-4-2-4-4-8-10-14-12-10-8-6-4-2-30-15-15-10-20-12-14 всего скока считать обломало.
Чето прикол взял, после лесенки решил убить трицепс, еще раз лесенку сделал а потом тупо делал на максимум с отдыхом 30 сек и опять максимум, потом еще австралопитекскими добил.
Прикольно потом смотреть на линейку, получается что организм успевает как то отдохнуть и максимумы иногда даже увеличиваются между подходами а не наоборот, загадка.

Турника рядом нет, сейчас пойду искать.
Отправлено: 02.01.2018 14:57
<quote name=Brom post="415588">
<quote name=kiss post="415573">
как же я новые года ненавижу.Они нагоняют на меня депрессию</quote>

наша психика становится стабильной только к 30-ти годам (окончательно формируются реакции, переживания, эмоциональный мир, мировоззрение) 😇
всё будет хорошо, ты перестанешь так остро реагировать на "очередную" дату; встречая вчера и сегодня обычных людей на обычных улицах города, я в этом еще раз убедился - они живут своей обычной повседневной жизнью, с радостью, удовольствием, безо всякого повода, не срывая мозг ни себе, ни окружающим, не выворачиваясь на изнанку... )
всё будет хорошо</quote>

А вот и нифига, моя только 40 ка годам более менее стабильная стала ...
Отправлено: 01.01.2018 15:43
dAppEr
не ну как? новый год? шампанское... минимум, не?
Отправлено: 01.01.2018 14:53
<quote name=WasD post="192767">

Ещё)))</quote>
Голубизной попахивает 😃
Отправлено: 01.01.2018 14:47
п.с. девченки да, крутые согласен.
Отправлено: 01.01.2018 14:46
Хренасе у вас тут замут.
Ниче что после алкоголя это немного вредно?
Меня жена на тренировку кое как отпустила (ну как отпустила, пришлось сбежать) и это после двух бокалов шампуня, а вы тут максимумы мочите с похмела. Так и "туда".... можно перекочевать.
Отправлено: 01.01.2018 03:27
<quote name=oleg196925 post="415362">
</quote>
Неплохо для старичка 😃
Отправлено: 01.01.2018 03:15
<quote name=Mamay post="415419">
Ещё заметил, что в подтягиваниях на максимум начинает давить дыхалка. Видимо, как бы я не любил круговые тренировки, но придётся их включать в план.
Или может у кого есть подобный опыт-бег с упором на снижение пульса может заменить круговые для тренировки дыхательной выносливости?</quote>
Скорее всего неправильно дышешь. По бегу, да выносливость и дыхадку и снижение пульса даст если с умом подходить.

Давай вместе тренироваться, я планирую поднимать базу. Попутно разные элементы тренить, теплее станет бегать буду.

У нас с тобой возрас база и рост почти совпадают, вес чето у тебя легкий 😃
Отправлено: 01.01.2018 01:48
<quote name=Vyxodnadve post="415392">
Сделай отдых 5-7 дней и сделай замеры в разные дни и будет тебе счастье в виде хороших результатов.После подтягиваний отжимания проседают очень значительно,как и наоборот.</quote>
Вот и я подумал что замеры максимумов надо разнести по дням.
Отправлено: 31.12.2017 13:04
Ну вот и окончание 100 дневки. После завтра едем на Байкал (Горячинск). Буду искать там турники, если не найду то отжиматься всегда есть где 😃
Приеду еще раз перемерю максимумы, время позволяет, вдруг это были не максимумы 😃))

Сегодня была крайняя в этом году совместная треня.
Катали ролик, многа ролика....
температура -28 градусов, народу было мало но как всегда весело!!!
Отметили НГ питардами.
Присутствующим вручили браслеты, и медали.

Отправлено: 31.12.2017 12:26
У меня конечно желаний на скрипке научится играть пока нет, но положительных эмоций от 100 дневки не мало !!!
Своими впечатлениями о стодневки на 50 ом дне я уже делился в <url="https://workout.su/forums/comment/399045-segodnja-zameril-maksimumy-nemnogo-osharashen">своем дневнике</url>
Только положительные эмоции.
На 100 дне только укрепился с выводами.

Могу сказать "Это только начало !!!". Впереди много интересной и трудной работы. Немного жаль упущенного времени лет так 10 назад бы вернуться, ну да ладно, жизнь она такая надо получать удовольствие от каждого ее мгновения, ведь никто не знает что нас ждет впереди.

Всем участникам желаю в новом году не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым успехам.
Что бы чего то достичь нужно много работать иначе никак...


undefined
Много чего хотелось сказать но надо торопиться, новый год же, соберусь с мыслями выберу время напишу побольше.

А пока всем пока и до встречи в новом году !!!
Отправлено: 29.12.2017 12:07
<quote name=Brom post="414796">
надо что-то делать с шеей - то ходуном ходит на отжиманиях, то отваливается...; обрати внимание на это, а не на количество</quote>
Хорошо, ага сам заметил что с шеей что то не то, по сторонам много смотрю 😃 Она мне как то читирила 😃
Отправлено: 29.12.2017 12:00
Замерил максимумы.

С начала стодневки:
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 27/48 (+21)

Подробности и видео в <url="https://workout.su/forums/comment/414788-vchera-otdyh-segodnja-zameril-maksimumy-bylo-stalo">дневнике ...</url>
Отправлено: 29.12.2017 11:29
Вчера отдых.
Сегодня замерил максимумы.
было\стало(прогресс)

С начала стодневки:
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 27/48 (+21)

С средины стодневки
Подтягивания 14/16(+2)
Отжимания 39/48 (+9)

Вес кг, 85/86 (+1)

По ощущениям, прогресс есть но немного, надо больше тренить.

Что дала стодневка.
В плане прироста дала мало фотки сделал, посмотрел не нашел отличий и решил не выкладывать) Масса стала побольше где +1 кг, думаю что в мышцу ушло.
Но, много дала в плане понимания самого подхода к тренировкам что и как тренировать, очень хорошо прочувствовал общее состояние и толк от круговых тренировок, тренировок кругами и подходами, каждый блок направлен на развитие определенных силовых и выносливых качеств, все это должно присутствовать, наша задача понимать что когда и для чего тренить.


Видео присутствуе...

Отправлено: 29.12.2017 03:45
где его там катать то, по снегу ? Тогда точно крутиться не будет.
Как вариант можно лыжу катать, но это для Андрея только подойдет 😃