Lawnmover
Отправлено: 11.08.2020 06:14
Итоги недели

Вес
Средний за неделю 84,6 кг (+0 гр) О как !!! Средний вес стоит как вкопанный. Очень хочется верить, что жирок где то топиться, а мыщыцы где-то подрастают, но походу я дрищаю всетаки.

Бег
Неделя 62,5 км.
ЛР на 30 км и на коротком участке с горками 2,1 км, это уже что то да значит.
Улучшения в беге прям заметно. Как то все по другому, сравнивая даже с прошлой неделей.
Средний тренировочный темп стал 5,05 с 5,20, это когда бежишь не задумываясь о нагрузке, просто думаешь о чем либо, темп сам устанавливается. После 30 ки крайней, вообще другие ощущения. Нет такой тотальной усталости когда хочется только лежать и спать. На первый день даже захотелось побегать, раньше тошнило 😃 На второй день приятные ощущения в мышцах ног, сравнимо как после тяжелой трени на 3-4 день,когда мышцы почти восстановились и когда хочется потянуться как младенцу и это вызывает зевоту. Приятная такая истома и опять хочется бегать (нарик чертовый)
Дальше пока не знаю чего хочу, ЛР поставил такие что их теперь хрен когда переплюнешь. Конечно хочется неспешный марафон пробежать, но пока когда непонятно. Сейчас в планах съездить в отпуск на Алтай, там наверное придется бегать по горам, попробую там немного побегать, в новом для себя амплуа, посмотреть на ощущения.

Трени.
Пока оставлю все так, как есть, ближайшие мои цели вис и выходы в чистой технике до 10 и конечно же 30ть подтягиваний.
Выходы 10.В чистой это не прям вот идеальной, а в "такой" "получистой", сейчас думаю что до 7-8 я доскребаюсь, ну если придираться то в совсем "чистой" 4-5.
Но думается мне, что это не скорое дело и только на нем зацикливаться глупо, оно должно придти само по себе.
Отправлено: 11.08.2020 05:27
тут как бе... быстрее заболят быстрее окрепнут 😃
пока не заболят нагрузка для них маленькая...
Сейчас пробуй просто по ровному месту набег увеличивать, но скорее не увеличивать, а стараться делать все регулярно, по самочувствию увеличивай.
Главная ставка на регулярность. Цель настроить организм что это будет теперь для него постоянно, пусть он начнет перестраиваться и настраиваться на это. И это не быстро, очень не быстро 5-6 мес только минимум (если не год и не один, если не бегал ранее и учитывая возраст). Но направление верное 😃
Отправлено: 11.08.2020 01:17
Никто не мешает, просто перечитать все посты, хоть по 10 шт в день. Вся теория там расписана как для детсадовцев.
Отправлено: 10.08.2020 16:46
<quote name=Serke post="553552">
Сделаешь плохо, я тебя там засужу:innocent:😇:laughing:😆</quote>
Аналогично, коллега 😃
Отправлено: 10.08.2020 15:46
<quote name=Russman post="553545">
Мужики!Вы о чём?</quote>
Отправлено: 10.08.2020 15:43
<quote name=Serke post="553543">
<quote name=Lawnmover post="553542">
Там интересно быстрые проканают ? Правила не заходить за перекладину.</quote>
Нет, правила прочитай, там ноги с верхней точки нельзя вниз бросать.</quote>
так не бросай. Там имелось ввиду бросать так чтоб качели получались и за перекладину заходили, типа маятника.
Надо и так и так сделать.
Отправлено: 10.08.2020 13:53
Там интересно быстрые проканают ? Правила не заходить за перекладину.
Отправлено: 10.08.2020 13:51
Два почти зеркальных поста с разницей в 3 сек. Тебе в помощь 😃
Отправлено: 10.08.2020 13:50
В стодневке учат ставить цели и составлять программы тренировок. Может пропустил несколько раз мимо?
Отправлено: 10.08.2020 13:38
<quote name=Serke post="551282">
<quote name=Lawnmover post="548524">
признаю 50 не поддаются</quote>
Ну ты дрищ:grin:😁
Надо тоже как нибудь попробовать, интересное упражнение.</quote>
Кажется у когото есть шанс попробовать "интересное" упражнение 😃 Заходи в "Влесенку" 😃
Отправлено: 10.08.2020 10:34
+6=26 215
Отправлено: 10.08.2020 10:29
10.08.2020 Понедельник.
Новые коры не дают покоя, в обед пробежка 6 км. Старые отправил на покой.
Ощущения пока не однозначные.
Расстояние 6,07 км, Темп 5:06 /км, Время 31мин. 1сек.
На площадке разминка, растяжка.
Подтягивания 23. нон-стоп 19 +4 дожал. сразу австралийские +10.

Состояние нормальное ничего не болит (что не может не радовать), после обеденной пробежки есть тяжесть в ногах.
Сегодня не купался, есть какие то непонятные ощущения в носу, где-то подпростыл что ли.

На работе подписали отпуск 2е недели, в субботу улетаем на Алтай с йоготуром - жена везет группу, я для поддержки штанов. Начинаем собираться потихоньку.
Отправлено: 10.08.2020 10:03
09.08.2020 Воскресение Совместная тренировка "После 30-ти".
Задумка пробежать еще разок 30ку не отпускает меня.
Запланировали, пригласили крутых бегунов, что б не скучно было 😃
Сначала хотел бежать равномерно, но так как беговые показатели улучшились за последнюю неделю, то было ясно что захочется большего.
поэтому план был такой.
Бежать в темпе 5,10 в горки 5,20, по состоянию если будет возможность и настроение на последней 10ке ускорится на все деньги и постараться выбежать новый ЛР. Приготовили джем Махеев 300гр +1л воды, в этот раз Андрюха тоже Махеева приготовил 😃
Забег запланировал провести в старых кроссовках в новых опасно на такие расстояния бегать, надо их сначала обкатать.
В 6:00 старт. Бежим равномерно, то 5,05 то 5,10 но в горки получается 5:30, потом в срединке наматываем 3 круга по 3 км, там получается то горка, то спуск, не ровный участок, из-за него не получается быстрее пробежать 21 км, так как место не ровное и оно все время в средине забега. Ну это не суть. В этот раз получилось все также как и в прошлый раз, на 21ом км завтракаю третий раз и всю воду допиваю. Через 1-2 км начинается "приход" от Махеева, начинаем ускоряться временами 4:30, жесть короче, летим как кони 😃 последние 5 км было просто мега ускорение, на крайних 2 км было тяжко, но потерпел.

Итог всего этого мероприятия.
Расстояние 31,06км, Время 2:38:28, ср.темп. 5:06/км
Полумарафон - 3е лучшее время (1:48:36) +2:36
20 км - 3е лучшее время (1:42:56) +2:26
30 км - ЛР (2:34:21) -9:16 ср.темп 5,06 /км
К ЛР привез аж 9 мин 16 сек, это просто фантастика 😃
Главное 20км и 21км на 2 мин медленнее, а на 30км -9 мин, как так, до сих пор удивляюсь.
Больше не буду так бегать 😃 (но это не точно 😃)
Чувачки, тоже дали гари, убежали вперед от меня метров на 200-300, Андрюха (Droll) темпом за 5,03 /мин прибежал. Тоже ЛР поставил.
Фото с забега

Ну а потом была треня, под эгидой "После 30-ти"
Подошли Серега, Денис, Евгений(rideamus), Лена(Felis) с котятами
Серега предложил сдать норматив спецназа ВДВ, по последнему видео от <url="https://youtu.be/5JhVkbOCSx0">Лося</url>
Я от такой авантюры отказал, кардио на сегодня было достаточно 😃
поделал пока выходы.
Чувачки чето там пыжились, собственно вот и начальное видео тренировки.
Для фанов смотреть далее по <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_LEHmr4kI_8v-pWYyu9Vpt">плейлисту Трени 09.08.2020</url>
Программа получилась такой
Программа тренировки.
1.Тест Спецназ ВДВ.33
33-подтягивания,
33-отжимания,
33/33-разножка
33-подъем ног к турнику
33-берпи
на отлично 10 мин.
2. Лесенка выходов на две до 10.
5+5+5+6+7+8+9+10
3. Брусья с доп.весом +16 кг 10*20
4. Подтягивния на максимум
5. Брусья на макимум

В конце тест кто как выложился на трене.
5 выходов
5 дипсов
5 подъемов с переворотом
5 подтягиваний

Кто сделал тот мало пахал 😃

Фото такое.
Отправлено: 10.08.2020 01:22
<quote name=Russman post="553484">
<quote name=Lawnmover post="553481">
воскресение задумка бежать 30 км.</quote>
а нахера тебе столько бегать?У тебя же цель 30 подтягиваний. При таких забегах ты долго 30ку пыжить будешь</quote>
А вот нахрена вы там всякую дичь делаете с резинками и т.д. тоже нафиг не нужна 😃 Артем там тоже какую то дичь тренирует не понятно зачем 😃 Вот и я тут стегаю 😃 по своему. Потому что хочется.

Это моя "перезагрузка", снятие стресса и нервного напряжения, я так отдыхаю. Забыл? я же не пью и мне нужна эмоциональная и психическая разрядка.
Отправлено: 10.08.2020 01:15
Как говорится Крокодилу - кродилово 😃
Задники трутся у всех, но первее рвется носок от большого пальца. Вес Да, но и простые кросы намокая весят много но они еще и нестабильными становятся как кисель, надеюсь эти намокая будут крепче. В таких размерах о малом весе мечтать не приходится.
Думаете обо всем этом я не думал и не знаю? Червечки они такие.
Но практика все покажет.

Еще забыл дописать в субботу удалось посмотреть кино.
"Пеле:Рождение легенды."
Снят просто без заморочек, но по современному с разными слоумо 😃 и т.д.
Слезами промочил два кухонных полотенца. Какой-то я стал сентиментальным.