Lawnmover
Отправлено: 23.08.2020 18:34
Для Насти, Anastasia13
Что ты там про свои ноги говорила?
Вот смотри кроссовки за 8 тыщь с пробегом всего 120 км 😃

Тада да дам, пальчик просится на свободу. Сегодня за одну пробежку прорвал носок и кроссовок, ну он конечно это планомерно делал, вылез только сегодня.
Отправлено: 23.08.2020 17:23
23.08.2020 Воскресение
Сегодня великий день самоистязания самоутверждения !
Задумал я великий трейл 😉
Встаю утром, темно, холодно, идет дождь. Ага самое оно 😃 умылся оделся потеплее, толстовку с капюшоном, штаны спортивные (конечно без трусов) трусы намокают и натерают яйца. Ну и двинул в 6:00. По сокращенному маршруту разведанному ранее исключая ровную долину и экономя в растоянии сразу 4 км. Короче сразу в сопку 😃 первые км вообще небежится, потом уже лучше. В горку бежишь чуть не плача, но на равнинке отпускает и уже даже вроде как на легке получается, типа отдыхаешь. Пробегаю 4 км встречаю коней, о думаю хорошо, наверное зверей не будет рядом. Добегаю до ключа 6 км, там дальше с сопку дорога, думаю надо туда на 5 км примерно углубиться, чтоб обратно силы были добраться, дальше не бегал еще хз что там. Ключ перебрел, побежал. Пипец там крутяк, где шел где бежал, сначала шла дорога, потом конная тропа пошла и вдоль ключа по горам по болотам, через ручей раз 5-6 бродить пришлось. На 2 км пропала связь, чето как то стало очково, вокруг тайга дикая, дождь, шум от ручья. Невольно в каждый пень всматриваешься не шевелиться ли он. Короче пробежал 5,5 км думаю надо возвращаться. Бегу как лось воду из ключа пью, иногда фыркаю, ощущаю себя как "нечто" думаю я же тоже животное так то 😃 Тут смотрю здоровый такой козел дикий в кустах от меня метрах в 10 ти как метнется в сторону. Сфоткать не успел. Ну думаю хорошо что не мишка. Обратно бегу чувствую ноги загудели уже от нагрузки, последние 3 км вообще жесть. Дождь грязь все размокло, сам до нитки промок, руки замерзли. Короче нервная разгрузка удалась. 22 км, набор высоты 449 м. Походу это была самая крутая жесть из пробежек данного типа.
Пол дня ноги гудели, жрать неумоверно охота, жрал наверное раз 7 за день.

Так завершилась моя первая неделя отпуска 93,5 км по пересеченке. И это походу рекорд. Завтра планирую отдохнуть. Надо ножки всё-таки поберечь.
Фото с забега будут тут как загрузятся

Конечно сегодня недо трень было.
Много с детьми гуляли.

Отправлено: 23.08.2020 16:47
<quote name=Serke post="554266">
<quote name=Lawnmover post="554240">
Хороший результат !!! Надо тоже подобновить. Это очень классная тема когда не знаешь что поделать на трене и времени в обрез. Быстро весь гликоген вытянет, 5 мин. и готов клиент 😃</quote>
Мне бы ещё такую же тренировку на ноги, за 5 минут:grin:😁</quote>
Это тебе к Андрюхе Droll
Отправлено: 23.08.2020 13:47
А что мешает развиваться в обоих направлениях? Кто сказал что выходы необходимо делать если подтягиваешься 15 раз? Почему не 14 или 16?</quote>
Кто сказал, кто сказал 😃 Мое ИМХО сказало. Конечно можно делать как считаешь нужным, главное чтоб это приносило радость.
В конце концов, Какая разница сколько у тебя потребуется времени для освоения выходов, пол года или два 😃
Отправлено: 23.08.2020 13:44
<quote name=LordGorg post="553989">
Кстати, пробовал сравнить удержание переднего виса с лентой и с одной ногой. Разница небольшая. С лентой сильно провисать начинаю секунд через 25.с поочередным выбрасыванием ног через 20 где-то. :thinking:🤔</quote>
По идее, с резиной более правильное положение тела, работает все что в висе но с облегчением, как и без резины. С одной ногой одна половинасне не так работает как нужно.
Но у меня что с резиной что без прогресс очень медленно идет.
Отправлено: 23.08.2020 13:35
Все верно твои товарищи сказали.
Отправлено: 23.08.2020 12:32
Здесь на Алтае на турбазе, есть бассейн. Его закрывают чехлом, чехол с дырками чтоб воду пропускал. Только когда надо открывают. В нем плавает такая приблуда с хлоркой, на фото видно. Но сильно запах не чувствуется. Есть небольшой фильр еще, как насос электический, гоняет воду по кругу, скорее от механических частичек чистит. Вода всегда кристально чистая, я прямо удивляюсь. У нас на даче сразу цветет и пахнет.
Отправлено: 23.08.2020 12:19
Вчера попробовал с резинкой 23кг поделать выходы. Получилось не с первого раза. За каждый подход делал по четыре пять попыток. Получались только первые две из подхода. Нужно подтягивать технику.</quote>
Базу нужно подтягивать. Пока резко и быстро нонстопом до 15 не научитесь подтягиваться выходы можно не начинать.
Отправлено: 23.08.2020 12:12
Это сухожилия или связки им надо больше времени на восстановление чем мышцам. Попробуйте меньше грузить например неделю другую потом вернуться.
Отправлено: 23.08.2020 12:08
+22=26487
Отправлено: 23.08.2020 12:04
Я почему то наоборот люблю длинные от 10 бегать, хз почему...
Видимо у каждого нарика своя доза 😃
Отправлено: 23.08.2020 11:59
Крайняя фотка просто огненная !!! Сохрани куда нибудь в архив себе обязательно !!! Ну или если че у меня возьмешь 😃
А на Алтае нет комаров, это вообще не обычно как то.
В теме: трень
Отправлено: 23.08.2020 11:53
Ради прикола попробуй так же перед пробежкой померить, может он у тебя в покое 40, как у ультамарафонцев 😉 тогда 90 при беге норма 😃 даже дядя Миша и то на 123 уд. свои легкие косточки носит 😃
Отправлено: 23.08.2020 11:48
Хороший результат !!! Надо тоже подобновить. Это очень классная тема когда не знаешь что поделать на трене и времени в обрез. Быстро весь гликоген вытянет, 5 мин. и готов клиент 😃
Отправлено: 22.08.2020 15:57
<quote name=Rfghfk post="554191">
Прикольно, не мальдивы- сейшелы. Сплав на чем будет: рафты, каяки?</quote>
Сплав уже бы, я выше писал. Позже видео если будет возможность качну.