Отправлено: 14.06.2024 08:15
Спасибо, поняла теперь! А руки на какой ширине друг от друга ты ставишь?
Обычно ширина как при обычных подтягиваниях. Но можно, если не ошибаюсь, тоже делать узким и широким хватом.
Отправлено: 13.06.2024 18:42
9.10, уже жара все +30 на солнце.
Рутинка, неделя 8, день 1.
Разминка.
  • тяга Т-грифа 3х10, 8 кг, можно +;
  • отж 3х10;
  • приседы 3х10, вес 19 кг;
  • подт ВХ на рез 4х4;
  • брусья 3х6, можно +;
  • пресс 10 мин, уже дома, п.ч. на улице стало вообще жарко.
В 12 часов уже было +37. Хотя Яндекс весь день писал +30))
Отправлено: 13.06.2024 18:35
Надя, а РХ - это какой хват? 🤔
Света, это разнохват. Одна рука верхним, вторая нижним. При следующем подходе я меняю положение.

Да, я снова в строю)
Отправлено: 12.06.2024 14:41
9.30. жара + 30 уже.
Вообще до конца недели точно будет стоять такая погода. В городе ещё хуже от того, что тополиный пух полетел. Если бы прошёл дождь, то его бы хотя бы прибило. А так идёшь, мало того, что жарко, ещё и везде этот пух лезет. У нас же здесь хорошо в этом плане, тополей вообще нет, одни берёзы.
Сегодня ещё раз восстановительная тренировка на малых оборотах.
Разминка.
  • подт РХ на рез 4х4;
  • выпады шагами вперёд 3х6 каждой ногой ,вес 8 кг;
  • брусья 3х5;
  • отж руки выше ног 3х10, без веса;
  • подъём коленей к груди в висе 3х10;
  • подъёмы на носки каждой 3х10, вес 4 кг.
Завтра вернусь к Рутинке, посмотрела, там программа не сложная, уже могу делать.
Отправлено: 11.06.2024 21:24
Начинаю восстановление.
На улице со вчерашнего дня началась жара +30. Днём тренить слишком жарко, надо опять переходить на утренние тренировки.

10.06.
Разминка.
Подт ВХ на рез 4х3
Приседы штанга 3х10, 14кг, без блинов;
Отж 3х8;
Брусья 3х3;
Скручивания 15, 16, 20;
Планка на локтях 1 мин.

11.06.
Разминка.
Брусья 3х4;
Приседы штанга 3х10, 14 кг, без блинов;
Подт НХ на рез 4х4;
Отж 3х9;
Скручивания 3х20.

Ещё вечером ездили на великах вокруг озера, искали пляж. Так и не нашли. Есть места, где рыбаки заходят, но там всё дно заросшее какими-то водорослями и вообще не известно, какое оно там. Даже в коттеджном посёлке с крутыми домами никакого пляжа не придумали. Но дома там, конечно, красивые, бохатые, можно ехать и, как в музее, головой по сторонам вертеть.
По итогу, мы были облеплены с головы до ног мошками, уже в самом конце я всё-таки словила одну мошку глазом, всю дорогу думала, что это случится раньше. И как ещё никто в рот не залетел) потому что летают они тучами.
Не знаю, сколько в итоге мы проехали, но чувствую, что кое-кто завтра будет медленно ходить из-за клепатуры)
Отправлено: 08.06.2024 20:30
Если будешь дальше тренить, то тогда пиши. Сам со стороны посмотришь, может, какая упорядоченность настанет.
Или кто что подскажет, здесь народ общительный)
Отправлено: 08.06.2024 20:02
Все эти дни восстанавливаюсь. в общем и целом чувстую себя уже нормально, только остаточные явления в виде кашля ещё есть. Но он редко бывает, и вообще, это у меня обычное явление, когда после простуды кашель лечится потом ещё долго предолго, а потом как-то незаметно сам проходит.
Вчера была баня, выгоняли токсины и прочую гадость из организма.
Сегодня ездили к родителям, праздновали мамин ДР, опять объелись.

Завтра, если не будет дождя, пойду схожу на площадку, турники потрогаю))
Отправлено: 06.06.2024 20:57
ещё и "чужие" просто перекроенные для себя
У меня тоже. Ну и что) Мне кажется это наоборот удобно, не надо напрягаться, придумывать тренировку каждый день.

Знаешь, сколько здесь народу с "сомнительными" тренировками? Достаточно. А если не писать, то как и кого тогда критиковать будем? Или хвалить😉
Отправлено: 06.06.2024 16:05
В основном окружение говорят что сильно похудел, много вопросов задают))))
Мне тоже говорят, что я сильно похудела. Я говорю, что готовлюсь к лету) А люди в ответ ха-ха-ха, думают, что это я так шучу 🙂
Отправлено: 05.06.2024 15:52
nikozay, scorp, igor_sam3, Спасибо большое ))))

Если что, ко мне можно обращаться на "ты" , я как-то уже отвыкла, что здесь кто-то ко мне на "вы" обращался.

SvetlanaSpb, Света, кто бы говорил! У самой-то ничуть не хуже, а то ещё и получше 😁
У меня лишь в самых смелых мечтах такое
Всё будет! С твоим упорством я в этом не сомеваюсь)
Отправлено: 05.06.2024 15:02
Пока без тренировок. Дала себе освобождение от физкультуры до выходных. Посмотрю по самочуствию, возможно, и на выходных буду отдыхать.
Отправлено: 04.06.2024 17:58
МОЛОДЕЦ!!! 💪
Поздравляю с окончанием Зарубы и отличным результатом!
Если бы те подписалась на это дело, мне самой было бы не так интересно. Скорее всего, я бы дошла до конца, но это было бы сложнее. Так что ещё отдельное тебе спасибо за воооооооооооооот такенную мотивацию и за вооооооооооооооот такенную поддержку. 😘👊
Отправлено: 04.06.2024 17:44
Крутой результат. Молодчина!
Поздравляю и желаю продолжать в том же духе.И ещё один кубок от меня🏆🥇🎉
СПАСИБО!!!!!
Теперь у меня есть кубок 💃💃💃😄

Отправлено: 04.06.2024 17:40
Хорошая идея 👍
Отправлено: 04.06.2024 17:39
Фигасе результат!!!! (уж прости, но так по простому, эмоции)
Поздравляю!

Как вообще, по ощущениям?
Что говорит окружение? 😏
И ещё сушиться - не будет ли перебор?