Отправлено: 28.03.2017 22:53
+52=14 589
Отправлено: 28.03.2017 16:34
<quote name=Lalalupsy post="331632">
перчатки таким помогают</quote>
Перчатки - нужная вещь, мозоли девочкам не очень идут. Фитнес-перчатки и велосипедки вполне подойдут. Главное, чтобы было сцепление получше и шва в месте соединения пальцев и ладони, некоторые производители этим грешат.
<quote name=Lalalupsy post="331632">
Еще решила заиметь турник дома.</quote>
Не уверена... Все конечно индивидуально, но дома заниматься - совсем не то. А вот петли TRX могут быть темой. Сама о них думаю.
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 28.03.2017 09:12
AntonFilatov
Антон, привет!
Еще раз пробежалась по твоему дневнику, беспокоят твои эксперименты с питанием.
Уточню пару моментов

Программа MyFitnessPal предписала съедать в день 3510 калорий, чтобы поправляться за неделю на 250 грамм.
Но пока оставляешь 2900 и смотришь?

А это
Name:>
Если масса тела растёт, то прямопропорционально возрастает нагрузка на мышцы при подтягиваниях и приседаниях, ведь я в этих упражнениях работаю со всем своим весом. А если нагрузка растёт, то и растут мышцы. В этом случае организму будет нецелесообразно откладывать избыток калорий в жир, а правильнее будет использовать их для преодоления всё возрастающей нагрузки.</quote>
и это
Name:>
Цели на время стодневки остаются следующими:
- набрать 4 кг желательно только мышцами без жира до 83 кг. Столько я ещё не весил никогда. Сделать это с помощью регулярных тренировок с возрастающим нагрузками и усиленным питанием;
- заработать пресс с видимыми кубиками</quote>
в силе?
Или что-то пересмотрел?
Отправлено: 28.03.2017 08:43
<quote name=Deydra post="331476">
Приболела, потому выходной. Надеюсь, к завтрашнему дню всё будет нормально)</quote>
Зима почти на исходе, держись!!!
Отправлено: 28.03.2017 08:39
<quote name=OlegSh post="331509">
голова вперёд опускается,</quote>
Я вроде с клеванием носом уже справилась, но надо убедиться, видео мне в помощь.
<quote name=OlegSh post="331513">
просохатил, как олень</quote>
Классное выражение, заценила)))
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 28.03.2017 08:07
Не отдавай мне ее пока, после отпуска лучше</quote>
От души спасибо! Очень уж вчера хорошо зашло)))
Отправлено: 28.03.2017 08:02
<quote name=Leo_G post="331407">
Но, похоже эта резинка тебе неплохую службу сослужила)</quote>
Есть такое дело)))
Точных параметров резинки уже не смогла доискаться, товара нет, продавца нет. Упаковка тоже давно выброшена. По памяти - 20-70 фунтов, т.е 10-35 кг (+/-). Получается, все-таки я неправильно поначалу посчитала - моя резинка почти желтая...
Отправлено: 28.03.2017 07:51
<quote name=OlegSh post="331488">
Спине легче сегодня, вечером ещё надо будет с ней позаниматься.</quote>
Вот и хорошо, но все-таки поосторожнее пожалуйста.
<quote name=OlegSh post="331488">
Приседания 75 , официальный рекорд мой,</quote>
Период рекордов продолжается)))
<quote name=OlegSh post="331488">
буду теперь в другой технике делать</quote>
А подробнее? Что меняешь? И в целом - какая постановка рук, как идут локти?
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 27.03.2017 22:58
+48=92 308
Отправлено: 27.03.2017 22:55
День 27 - 100-дневка + отжимания на брусьях

Вернулась зима. Неожиданно и как-то без предупреждения. Под ногами (руками при отжиманиях) мерзковатая каша. Ладно, бывало круче)))

100-дневка сначала, думала, как жить дальше))) Надумала 5 кругов - подтягивания (верхний хват, ноги прямые)/приседания/отжимания/приседания
3/10/10/10
Дыхание в норме, не скажу, чтобы легко, но уже не на пределе. Пока оставлю так, гарантия от ошибок.

Отжимания на брусьях, 6*8, без подвигов, но и без вопросов.

На сладкое - проверочные упражнения. Еще бы свежее тело выдали...

Австралийские подтягивания. Пробовала с разной высотой перекладины. На низкой (высота бедра) касаюсь перекладины, на высокой (по плечо) - расстояние до перекладины еще приличное.
Кольца на площадке есть, но висят высоко, не самый лучший вариант.
Упоры для отжиманий, где можно опускаться ниже уровня ладоней. Сами упоры достаточно высокие, но тут не в высоте дело, беру (с паузой внизу или вообще как статику).
Далее попытки из резинки соорудить TRX. Моя ни о чем, слишком слабая, даже в 4 раза, но там длина уже никакая. Фиолетовая (оказалась по случаю) гораздо лучше. Тут до меня дошло...

Нельзя китайской маркировке верить. Пошла подтягиваться. limonny_sherbet, моя резинка не немного, а заметно слабее. Вот я дурная, уперлась в циферки, даже не сравнила... При случае, моя резинка в твоем распоряжении))) Кст, подтягиваться с фиолетовой резинкой - настоящий кайф, чувствую как, что и когда включается! Так не планировалось, но спасибо)))
Может и не права, что начала от резинки шарахаться.

Хорошая тренировка, только замерзла как бобик. Чай, душ и спать.
Всем хорошего вечера!!!
Отправлено: 27.03.2017 19:58
<quote name=Leo_G post="331093">
Суть в том, что кисти между собой не связаны</quote>
Заманчиво!
Пора резинке прогуляться)))
Отправлено: 27.03.2017 19:13
<quote name=photonica post="331284">
Ушибленное колено стало щелкать при приседаниях.</quote>
Понимаю, что мы обычно терпим, пока не отвалится (не дай бог, конечно), но может ко врачу?
В теме: [100] Photonica
Отправлено: 27.03.2017 11:37
Антон, чтот я не уверена в том, что ты правильно все придумал...
усиленным питанием</quote>
и
пресс с видимыми кубиками</quote>
Скорее уж видимый шарик получится...
Я достаточно глубоко рыла тему по лишнему весу, а не набору качественной массы, на 100% точно говорить не смогу.
Имхо, набрать только мышцами не получится. Придет и жир, какие там уже кубики. Да, вопрос с соотношением, но ты очень уж резко и много решил прибавить по сравнению с текущей калорийностью.
Отправлено: 27.03.2017 11:24
<quote name=Pavelchudo post="331096">
иногда просто ляжет рядом и лежит конфету лопает.</quote>
Ну это пока))) По тому, что другие родители пишут - будет тебе отягощение в отжиманиях через какое-то время))) А дальше уже сам его тренировать начнешь! Даже немного завидую)))
Отправлено: 27.03.2017 08:23
<quote name=Pavelchudo post="331058">
давненько ничего не писал</quote>
А я думала, что пропустила твои записи)))
<quote name=Pavelchudo post="331058">
делать +1негатвку было уже легче.</quote>
Дело пошло, здорово!!!
<quote name=Pavelchudo post="331058">
она простояла 1мин.20сек!!!</quote>
А это вообще самое ценное в твоих занятиях - ты прекрасный пример для своих детей!!!