OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 21.04.2017 14:42
Да, просто офигеть, 129 раз.
Я, конечно, ждал рекордов, но все равно шокирован.
А видео нормальное, пока смотришь шея разминается заодно.😃
Спасибо за видео и результаты.
Отправлено: 21.04.2017 14:35
Отдохнул на славу, теперь надо отдыхать от отдыха 😁 .
Есть у меня свои причуды.
В общем я за эти два дня 12 часов провел на улице с метлой, граблями и лопатой. 😁 субботник .
Уже сегодня утром болели мышцы, о существовании которых я не догадывался.
В основном спина, ягодицы, руки, ноги, шея, ну и остальное помаленьку.
Сегодня в конец забил предплечья и кисти.
Вчера утром сделал максимумы, сегодня никаких упражнений, кроме махов метлой и граблями и наклонов.
Это была разминка перед началом дачного сезона, который открывается через неделю.
Сегодня я счастлив, завтра сделать бы разминку с утра хорошую.
Всем привет, пошёл читать посты.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.04.2017 05:45
Сегодня у меня выходной, и завтра, и суббота и воскресенье.
И это значит, что мне не надо ездить на работу, отсутствуя по 11-12 часов дома 😁 .
Решил взять парочку дней на работе, для отдыха и бытовухи.
Вчера подстригся под 0, за 4 дня должен малость облохматиться 😁 .
Сегодня с утра- дыхательная гимнастика, разминка и тест на максимум.
Отжимания 20
Приседания 50
Записал на страничку.
Максимумы не на пределе, а в том исполнении, чтобы в одной технике, темпе, не сбивая дыхание.
То есть я такие подходы сейчас гарантированно могу сделать каждый день.
Ну вот как-то так.
Много дел сегодня, навряд ли буду заглядывать на сайт, после начитаюсь и отпишусь.
Всем удач!!!
В работе и в отдыхе и во всём.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.04.2017 12:33
Нет в Омске метро в прямом смысле слова нет.
Хотя на фото вверху- буква М и есть, и мост через Иртыш, который за входом на фото - называется метромост, функционирует с 2005 года.
Но глянув на схему Омского метро ....
без комментариев...
Мне повезло, что моя станция - библиотека Пушкина 😛
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.04.2017 11:20
Лена, я 5 дней в неделю отсюда выхожу на работу и сюда захожу после.
но метро в Омске

НЕТУ

😁
Спасибо за твой текст, я вот думаю, вот воркаут- типа субкультуры, а у этих вот, которые из окон орут- у них что? какая-то организация или тоже субкультура??? Ну слова одни и те же , по ходу, как у вас в Москве, так и у нас.
Те же слова, думаю не мне одному именно от этих досталось, щас вспомнил ещё момент. Значит отжимаюсь - подтягиваюсь, потом сделал паузу, когда решил к ней ближе подойти, она знаете что сказала???
Грит- ну чо- давай теперь приседай 😁😁😁 .
Это точно какая-то секта против воркаута 😁 .
Ладно, эту травму я переживу, а вот голеностоп продолжает болеть, и не понять от чего, ни быстрой ходьбы ни даже подъёмов на носки вообще вчера не было, да и заметил бы момент,когда больно стало бы.
Стопудов или от австралийских, при упоре ногамЕ, либо на нервной почве 😁 .
И вообще,нефиг без разминки и спортивной формы на площадке делать.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.04.2017 08:22
Не просто фоток, а селфи на фоне Казани, а то ведь не поверим, что там была 😁 .
Отправлено: 19.04.2017 08:11
<quote name=Axl85 post="340781">

А еще респект Мише Калдоркину. 2 субботы подряд тратить 1,5 часа на дорогу к 10 утра в Мытищи ради сбора. Вот это качество и самоотдача !</quote>
Да, VASILEN тащит огромный груз. Он куратор

Московской области

. Даже без подсчета, он посещает больше всех площадок.
И сколько людей тренируются под его наблюдением.
Мне он и на расстоянии, заочно, давал очень ценные советы.
От меня лично, пользуясь случаем, большой респект Михаилу
Отправлено: 19.04.2017 07:48
Спасибо, Михаил, 05592 , твои плечи и весь груз выдержали бы.
Но я туда решил больше не ходить, их же квартира там остаётся, а площадок много и без этой.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.04.2017 07:46
😌 ага, всё-таки был рабочий вес, теперь понятно, откуда такие красивые ноги на фотографиях.
Восстанавливать форму легче, чем с нуля, но, если перерыв не большой.
Постарайтесь уж не бросать тренировок, у вас же всё получается и вы знаете об этом.
Отправлено: 19.04.2017 07:34
Вчера закончился 7-ой месяц, как я на проекте workout.su
И ещё вчера был самый худший день за эти 7 месяцев.
Долго раздумывал, писать или не писать про вчерашнее.
Минимально напишу, чтобы облегчить душу и свалить часть груза на читателей 😁 .
Пятый день был, как я начал делать австралийские на улице, так замечательно всё шло, так мне нравилось упражнение.
Облюбовал площадку, куда стал ходить в обеденный перерыв, думал- хорошее местечко, немноголюдное.
Вчера пришел, сделал пару подходов, 5 и 10 повторений, перекладина на уровне пояса, больше 10 не тяну пока. Потом решил свою лесенку от 8 до 1, из австралийских + отжимания от этой же перекладины, без пауз.
Скинул куртку, чтобы не париться, сделал 8 австралийских, 8 отжиманий, только стал делать австралийские 7, как из соседнего дома открылась форточка и запричитала женщина.
Что, дескать, не первый раз меня тут видит, что нашёл, куда ходить, натоптал дорожку, что .... короче, всякую фигню просто гнать.
Доделал и по 7, и по 6, она не утихает. Подошел на пару шагов ближе, удостоил её взгляда, говорю, что если хочет пообщаться- пусть выходит. Зря я так. Её вообще понесло, ещё и мужик ейный подключился.
Не буду писать всего, но я был ошарашен и вообще не готов к такому повороту.
Я вообще не помню, когда меня оскорбляли, а чтобы просто так, вообще ни с чего.
В общем, подошёл я очень близко и .. думаю не крикнул, а просто громко сказал мужику ИДИ!!! СЮДА!!! * (третье слово не произнёс, хотя хотелось, но сдержался от оскорблений).
Они смылись, закрыли форточку.
Упражнения доделывать я не стал, подождал минут 5, как наивный идиот, думал выйдут.
Настроение испортили по самоё -самое.
Выводов пока не сделал. Но, наверное, не судьба мне быть воркаутером 🆒 , психика у меня слабоватая.
Пока шёл назад начала нога болеть, голеностоп, не нашёл причин, как австралийские, когда упирался.
Дома вечером ни хера не делал, хотя планировалось.
Максимумы не проверял.
И ни вечером , ни сегодня утром дыхательную гимнастику не делал.
Хватило хоть ума не забухать с расстройства и то ладно.
Будем считать был отдых перед максимумами сегодня вечером.
Всем удач, и суровым воркаутерам и причим элементам 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 19.04.2017 07:05
Лена, мы же уже сами наблюдали, что после отдыха результаты растут 😌
Отправлено: 19.04.2017 06:46
Павел, результат отличный по всем упражнениям, подтягивания, отжимания, приседания. Если учитывать ещё то, что много ходил- вообще всё прекрасно и замечательно. Осталось победить питание и вес , всего-то.
Отправлено: 18.04.2017 14:06
73 кг?
Вес сам продолжает уменьшаться?
Наверное много раз должен подтянуть эти свои килограммы.
А с коленкой не торопись... третья неделя уже, как тебя пистолетики вывели из строя? Иногда все-таки надо поострожничать.
Хотя цифры- не самое главное, но я жду от тебя результатов в подтягиваниях и отжиманиях.
Отправлено: 18.04.2017 13:52
Очень красивые подтягивания на видео от 27.03 в профиле 😌 .
Впечатляет и то, что подтягиваться научилась через очень продолжительное время после начала тренировок, как написано в дневнике. Достойно.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 17.04.2017 19:54
Уф, понедельник прошёл. Между делом и работой, а так же до и после было сделано следующее:
утро- дыхательная гимнастика,
обед- улица,20 минут ходьбы, австралийские 10,10,10,8 между подходами 1-2 минуты.
потом следующее (австралийские подтягивания+отжимания от этой же перекладины) с минимальной паузой, лесенка от 8 до 1, мне понравилась идея- без пауз, чтобы "вату не катать" 😁 , 20 минут ходьбы.
через 2 часа после ужина - дыхательная гимнастика, турник 3 по 8 сек, отжимания 2 по 10, эспандер 2 по 50 на каждую, гантельки на бицуху и скручивания 3 по 100 на коврике. всё.
В теме: ОФП 2017 OlegSh