OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.03.2017 06:15
5 круг первый раз вообще нормально покатит 😃
Отправлено: 22.03.2017 06:11

День 22-й


Ура, сегодня сделал 5 кругов!!!
П.С. краткость 😌
Отправлено: 21.03.2017 14:21
Оставь так, как есть, потом посмотришь.
А вообще, можно попробовать приседаний 10 делать, а вот отжиманий прибавлять или подтягиваний.
Только не убивайся 😁 , береги себя для нас.
Отправлено: 21.03.2017 14:12
<quote name=moriv83 post="326907">

Да, над техникой ещё работать и работать. Прикольно конечно смотреть на себя со стороны, сразу видны все недочёты.</quote>
Не прикольно 😁 , а очень полезно смотреть на себя со стороны, я тож в воскресенье себя первый раз на видео увидел... раньше не додумался снимать. Молодец, теперь улучшай технику, и продолжай снимать.
Отправлено: 21.03.2017 12:43
Грузинские отжимания 😁😁😁
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.03.2017 09:55
Charas
Круг прибавлять обязательно, вот количество повторений можно уменьшить, если нет уверенности. А добавление круга- обязательное условие стодневки. 😌
Отправлено: 21.03.2017 09:27
Про максимумы.. мои.. я теперь буду видео выкладывать, без видосов максимумы не_зачОт 😁 . А там, как оценят, разрешат засчитать количество- тогда запишу.
А так мне кажется максимум- не обязательно нонстоп.
По большому счёту- каждый сам себе судья- сколько засчитаешь, столько и будет 😁 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.03.2017 09:18
По этим программам на выход на две почему-то многие тормозят, я уже третьего наблюдаю. Но у тех двоих база слабее, чем у тебя.
Отправлено: 21.03.2017 08:11
<quote name=Leo_G post="326598">
Олег, пусть сбудется то, о чем мечтаешь; и еще чего-нибудь неожиданного, о чем ты даже и не думал!</quote>
===================================================================
Это было пожелание не бросать тренировки, я понял. Тренировки приводят к тому, что появляется неожиданно то, о чем ты даже и не думаешь.
За собой замечаю перемены, о которых даже и думать не мог.
Главное- каждый день в плюсе 😌 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.03.2017 06:49
Вчера вечером ещё 30 минут ходьбы по ужасной каше, скорость невысокая, но нагрузка норм.
Потом, отдавая дань стодневке, день растяжки 😁 .
В процессе 3 раза по (30 приседаний+30 подъёмов на носки + 15/15 приседаний в разножку).Отжиманий не делал.
Скручивания тож 3 раза, 130,100,120 ... давно не делал, забивал на это упражнение.
Сегодня с утра всё неплохо, дыхательная гимнастика и 20 минут ходьбы по замёрзшим лужам. Думаю вот, зря я в выходные не ходил, сейчас начнется бездорожье, не успею запланированное сделать. Пока всё по графику, 21-ый день, 960 минут нахожено.
Всем приветы!!!
Тренируйтесь!!!
😃
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 21.03.2017 06:40
Однозначно правильное решение - завести дневник.
Тут очень доброжелательная атмосфера общения, и ещё- самому не надо абсолютно всё запоминать- записал, потом глянул, вспомнил, что и как.
Ещё неплохо помогает читать другие дневники и задавать вопросы.
Так что продолжай, впереди много интересного, пока ставь цель- пройти стодневку, внимательно изучая инфопосты.
😃
Отправлено: 20.03.2017 12:05
<quote name=Vyxodnadve post="327262">
По технике у всех первые видосы отстойные.Главное сохрани его.Потом через пару лет интересно будет на прогресс смотреть и по количеству и по качеству.</quote>
Вот это точно надо будет сделать, я не сомневаюсь, что надолго тут останусь с этими отжиманиями и прочими упражнениями.
А вообще, в инфопостах к стодневке столько всего нужного пишут, кто бы только всё дочитывал и спокойно всё делал, что требуется 🆒 .
Надо было ещё видео снять, как я полгода назад 10 раз вымучивал отжимания, вчерашние были всяко по технике на порядок круче, хотя- отстой 100 проц 😁 .
хорошо, что так много всего впереди 😌 .
Сегодня с утра дыхательная гимнастика, в обед- 50 минут ходьбы, после ходьбы между делом кистевой эспандер мелкими сериями, по 300 на каждую и подъёмы на носки.
Всем привет!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 20.03.2017 06:48
Перечитал все вчерашние записи, просто обалдел, семь!!! подтягиваний.
Так быстро количество растёт, просто удивительно, ведь и качество выросло очень сильно. Удивился, что у тебя нету таблицы, где объёмы тренировок фиксируются, это же тоже очень нужно и важно для контроля- никому не мешало вроде бы. И по стодневке опять ты быстрее всех растёшь,даже начинающих. А секрет успеха ведь так прост 😌 .
Отправлено: 20.03.2017 06:27
За 5 недель результат более, чем впечатляющий.
Просто продолжай стодневку и всё, больше пока ничем не заморачивайся, всё в процессе, всё отлично будет.
Отправлено: 20.03.2017 06:21
Молодец, столько гуляешь, а я вот с вечера пятницы до утра понедельника нос на улицу не высовывал вообще.
Вообще после медленного темпа лучше ощущения 😃, нагулялся, нервную систему укрепил.