OlegSh
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.04.2017 14:22
Леночка, спасибо за тест по австралийским, буду держать равнение, пока больше десятки не вытягиваю никак.
😌
Отправлено: 16.04.2017 17:18
Перед ужином сегодня малость развлёкся 😁 .
Дыхательная гимнастика, потом отжимания по схеме
10 по 10 раз, начало попытки каждая четная минута, потом максимумы 15 и 15, итого 130 отжиманий.
потом круги выпады по 16,эспандер по 64, подъём на носки 32 -3 круга, планировалось 5, не вытянул, предплечья сильно забиты, и с выпадами дыхалка сбивалась. Да и вообще, после утренних скручиваний пресс ощущался во всех упражнениях. Ещё и гантельками бицуху качнул, полюбовался после всего этого на себя в зеркало 😁 , кровь то пригнал чётко в мышцы.
В общем, неплохой сегодня денёк получился, хотя планировалось совсем другое.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.04.2017 13:25
А были какие результаты?
А в приседаниях как?
Кроме количества должен быть ещё и заметный качественный сдвиг.
😃
Отправлено: 16.04.2017 13:20
Существует мнение что бег, точнее занятие бегом существенно увеличивает подтягивания. 😁 а я сразу понял, что Лена бегает для того, чтобы количество подтягиваний увеличивать.
Отправлено: 16.04.2017 13:12
Вместо сытного обеда сегодня прогулялся пару часов, темп, правда, не заставил приближать к максимуму, настроение нелётное было 🆒 .
За прогулку заруливал на разные площадки, на 4 из них сделал свои 10 австралийских, мышицам нра. На перекладине, которая ниже пояса трудновато даются, за то на высоких ноги соскальзывают. 😁 гдета я такое читал.
Приседать и отжиматься себя на улице не заставил 🆒 , трудный я чел таки.
А по австралийским буду на максимум работать 😁 пока.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.04.2017 13:07
Лена, и полтора километра пробегать- отлично, это же не сильно меньше 14, но очень-очень-очень больше 0(нуля) , сама должна помнить по подтягиваниям, главное- сделать первое, первое пошло- и количество стало расти.
Мы вон с Пашей апрель наматывали километры пешкодралом, а бегать так и не решились.
Ещё у меня свой шкурный вопрос есть. Ты австралийский максимум замеряла?
А то я не только бег, ещё и нормальные подтягивания всё откладываю и откладываю, всё оправдываюсь- какие мои годы, успею 😁 .
Отправлено: 16.04.2017 07:38
@Leo_G E_V_Alif спасибо, друзья 😌 .
Да погода сегодня изменилась, дождь, слякоть, выходил на улку, но не решился на мокрые австралийские.
Как же мне не хватало именно тяговых упражнений, и как я протупил с австралийскими, давно надо было их делать,а не ждать нормального турника.
Хотелось бы вот узнать, до скольки повторов их можно догнать, эти австралийские? Мышцы не совсем те, что на подтягиваниях, но нет некомфортных ощущений, как от болтания на турнике.
==========================================================================
Сегодня утром- дыхательная гимнастика, после трёх суток перерыва.
Потом скручивания, после отдыха ваще на ура полетело, сразу без пауз 340, потом добил ещё 160. Время выполнения около 11 минут, в принципе, без остановок будет получаться и меньше 10 минут на полтыщи.
После скручиваний пришлось больше всего замученную этим упражнением шею порастягивать.
========================================================================
Вообще сегодня странный праздник, пасха.
Почему то многие считают, что работать- грех, но... надо не в церковь идти, а обжираться яйцами, печеным и водкой.
========================================================================
Кто будет тренироваться- удачных тренировок, и всем- всего-всего
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 16.04.2017 07:11
Меня вот тоже настораживает, что с весом уходит и сила.
При чем на уровне- несколько дней убавил по калориям - на тренировке силёнки не хватает. Так вот и мечусь - то ли вес сбросить, то ли...
Хотя это явление все описывают.
😌 удачного продолжения программы освоение выхода.
Отправлено: 15.04.2017 20:01
Вчера и сегодня ничего не делал , кроме австралийских.
Но это прорыв, что я вышел на улицу.
Вчера 8,8,8,5 , сегодня 4 по 10, делал практически без разминки.
Новые мышицы ощущаются.
Всем спасибо и привет 😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.04.2017 06:39
Вчера был отдых, опять я просто сильно сильно не досыпаю.
И вообще цейтнот, дней на 5 выпадаю из процесса, наверняка не буду не писать , ни читать 🆒 тутошнее.
Но я не думаю сруливать с темы тренировок.
😁
Всем удачных тренировок и встреч в субботу-воскресенье.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 14.04.2017 06:35
Всего-то 153 приседания 😌 .
И после отжиманий на максимум и 6 кругов стодневки.
Лена, а всё-таки, до стодневки ты сколько времени занималась ?
Ты- просто великий мотиватор!!!
И ещё, раз за разом подтверждаешь, что главное в тренировках - осмысливать то, чем занимаешься.
❤
И ещё, я помню, как ты осенью задала вопрос на форуме - а реально ли тебе научиться подтягиваться. Некоторые посмеялись, некоторые сказали, что если не научишься- невелика беда. А ведь, наверняка, всерьёз никто не поверил, что научишься.Возможно, только ты одна тогда и верила в это.Но этого оказалось достаточно.
❤❤❤
Никогда не думал, что моим кумиром может стать женщина.
Отправлено: 13.04.2017 06:36
Вчера вечером продолжение предыдущего, то есть:
отжимания-приседания-отжимания-выпады-эспандер-подъём на носки.
6 кругов по 8-16-8-10/10-60/60-30.
На 3 круге хотел бросить всё, но потом потерпел и нормально покатило, доделал 6 -ой с почти нормальным дыханием.
Потом 3 минуты отдых и эспандер на максимум 70/70 .
Отжимания 10.
Приседания 50 😁 не максимум, просто не спеша делал, пока не надоело.
Всё-таки некоторая натренированность есть, уверенно поприседал и ведь ничего болеть не будет, ибо размялся и через силу не делал.
Про скручивания забыл, вспомнил, когда уже чайник поставленный типа после тренировки, наполовину закипел.
Расстелил коврик и сделал свои 500 (120,130,100,150).
Пока всё, щас подумаю, что написать про своё питание, лень, тупость и недобросовестность 🆒 .
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 12.04.2017 08:20
Да, натренированность нужна и в умении отдыхать, и в умении спать.
Про еду я вообще молчу.
Отправлено: 12.04.2017 08:17
Андрей, я раньше не интересовался, но сейчас можно, наверное.
Как там с постом? Держал?
Маленько осталось.
Отправлено: 12.04.2017 08:14
<quote name=05592 post="338249">
<quote name=OlegSh post="338221">
но не было чего сожрать .</quote>
Олег, специально всё убрал, чтоб соблазна не было ? 😁</quote>
😁 если честно, то чуть-чуть почти специально 😁 .
на весы в апреле не становлюсь, так по ощущениям действую, чувствую, животу, чтобы уменьшиться, надо меньше жратвы.
А вообще, я не до конца разобрался с едой. Иногда после полутора часов истязания себя упражнениями ни есть ни пить вообще не тянет, а иногда, после всего такого же аж до тошноты жрать охота.
Вчера было посередине этих двух,просто немного охота есть.
Но, если бы было много еды, я бы всё съел.😌
В теме: ОФП 2017 OlegSh