/forums/comment/358939-right-b-otredaktirovano-04-09-2018-g-23-59-b-right
26.06.2017 23:52
Отредактировано: 04.09.2018 г., 23:59

Доброго времени суток, воркаутеры и воркаутерши, физкультурники и физкультурницы, фитнесмены и фитоняшки, дамы и господа!

В 2017 году Михаил Калдоркин a.k.a. VASILEN принял участие в соискании премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" с проектом <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/4855/">"100-дневный воркаут в Московской области"</url> в номинации "Активное Подмосковье", категории "Объединение" (51-100 человек) и <url="https://workout.su/news/4433-programma-100-dnevnyj-vorkaut-vyigrala-premiju">выиграл её</url>!

А в 2018 году проект Workout: Фитнес Городских Улиц выдвигает делегата <url="https://vk.com/safrayt">Василия Мальшакова</url> a.k.a. Safrayt - Куратор образовательно-тренировочной программы <url="workout.su/100">"100-дневный воркаут"</url> по г.о. Балашиха и Железнодорожный, автор тренировочных схем команды <url="https://vk.com/swtbarboss">"BarBosS"</url> и настольной ролевой карточной воркаут-игры <url="https://workout.su/forum/5201-dragons-workout">"Dungeon & Workout"</url> - с проектом <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/33276/">"Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID"</url>. Скачать само приложение можно, перейди по этой ссылке workout.su/100android.

От запуска к запуску "100-дневный воркаут" проходит не только через сайт, но и через мобильные приложения огромное количество участников не только из Московского региона, но и со всего света, преображая свои жизни в сторону позитива! Благодаря Вашей помощи, мы сможем значительно повысить количество этих позитивных историй изменений своей жизни.

У тех, кто желает помочь нашей субкультуре, программе "100-дневный воркуат" и развитию мобильного приложения по "100-дневке" дальше (на самом деле двух - и на iOS тоже), просим помощи в виде участия, голосования и информационной поддержке проекта. Всё что для этого нужно, если вкратце - зарегистрироваться и/или авторизоваться за сайте премии <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">https://наше-подмосковье.рф</url> и после проверки модераторами Вашего аккаунта присоединиться к проекту, проголосовать за проект, поделиться им в социальных сетях и выразить своё согласие в виде подписи на делегирование полномочий и получение премии автору проекта. Более подробную инструкцию с картинками смотрите постом ниже.

Ключевые даты:



26 МАРТА – 8 ИЮНЯ
Присоединение инициативных групп к проектам
(До 8 июня участникам нужно вступить в проект)

26 МАРТА – 21 ИЮЛЯ
Онлайн - голосование
(До 21 июля участникам нужно, а другим пользователям сайта премии можно проголосовать за проект)

13 ИЮНЯ – 20 ИЮЛЯ
Презентации проектов
(Предположительно до 13 июня нужно собрать подписи с тех, кто присоединился к проекту)

Наши цели:



1. Войти в категорию "сообщество", набрав 101+ участник проекта; Не выполнено. Набрали 59 участников, вошли в категорию "Объединение".
2. Привлечь внимание к проекту, набрав 101+ голосов за проект;
3. Защитить проект перед комиссией по присуждению премии на "отлично"; Safrayt сегодня защитил проект.
4. Получить премию II степени;
ИЛИ
5. Получить "специальную премию";
ИЛИ
6. Получить премию "I степени". Safrayt WasD VASILEN и @Kolya700 получили премию!

Репост темы и записей к ней, инструкции в целом категорически приветствуется!

Также в этой теме можем обсудить все вопросы и нюансы по проекту, регистрации, описанию и всему такому.

Ребята! Мы сделали это!

Доброго времени суток всем!

04 сентября 2018 года в Ленинском районе на территории Национального конного парка "РУСЬ" состоялась церемония награждения победителей премии Губернатора Московской области @andreyvorobiev (Андрея Юрьевича Воробьева) - НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ 2018 года, где *safrayt (Василий Мальшаков) из г.о. Балашиха занял 1-ое место в категории ОБЪЕДИНЕНИЕ со своим проектом *book100daysworkout (Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID), выдвигавшимся в тематике "Инновационные и информационные технологии". На награждение прибыл автор проекта с некоторыми членами своей инициативной группы из других муниципалитетов Подмосковья. Также прибыли автор (*wasd37 (Антон Кучумов) бесплатной образовательной программы "100-дневный воркаут", на базе которой было создано мобильное приложение, и *nmacover (Николай Ермаков) - Куратор программы в г.о. Королёв.

От лица автора проекта и лиц, принимавших участие в создании и отлаживании приложения, я хочу выразить глубочайшую благодарность всем тем, кто принял участие в проекте на сайте премии (59 участников проекта), всем тем, кто голосовал за наш проект (69 голосовавших за наш проект), всем тем, кто поставил ему самые высокие оценки в Совете по присуждении премии, а также всем пользователям мобильного приложения! Благодаря Вашему посильному участию мы могли добиться внимания и признания к проекту на территории Подмосковья и победить в этом конкурсе! Но география приложения не ограничивается границами Московской области, она широко простилается на всей территории РФ и стран СНГ. Более того, благодаря переводу мобильных приложений программы на английский язык в осеннем запуске 2018 года мы привлечём к участию в программе англоговорящих участников программы и продолжим свою активную экспансию по популяризации здорового образа жизни на весь мир!

Запись на программу откроется 9 сентября 2018 года, осенний запуск "100-дневки" стартует 23 сентября на новом сайте проекта 100.workout.su ! Не пропустите и также скачивайте приложение на свои мобильные устройства. *safrayt (Василий) от волнения оговорился, программа доступна также и на iOS в App Store.

P.S. В качестве бонуса участники проекта на сайте и проголосовавшие за него могут рассчитывать на подарок))) Подробности на следующей неделе.

#НашеПодмосковье #МолодёжьМО #ЖивуСпортом #100дневныйворкаут #воркаутвмассы #Балашиха #Егорьевск #Королёв #ПремияГубернатора #workoutRussia</quote>

Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID на Премии
Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID на Премии
Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID на Премии
/forums/comment/358940-right-b-otredaktirovano-21-05-2018-13-15-b-right-h3
26.06.2017 23:53
Отредактировано: 21.05.2018, 13:15

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ, АВТОРИЗАЦИИ, ВСТУПЛЕНИЮ В ПРОЕКТ, ГОЛОСОВАНИЮ ЗА ПРОЕКТ И ПУБЛИКАЦИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ "ПРИЛОЖЕНИЕ 100-ДНЕВНЫЙ ВОРКАУТ ДЛЯ ANDROID"
НА САЙТЕ <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ</url>


Термины:

“100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих” (далее - мобильное приложение) - это бесплатное мобильное приложение для смартфонов и планшетов на операционной системе “Android”, которое скачали и установили на свои устройства более 80 000 человек.

«Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID» (далее - проект) - это страница сайта с заявкой на соискание премии Губернатора Московской области "Наше Подмосоквье".

Премия Губернатор Московской области "Наше Подмосковье" (далее - премия) - ежегодная премия, направленная на поддержку и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья. Более подробно о премии и условиях участия можно узнать по ссылке - <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/about/">https://наше-подмосковье.рф/about/</url>

I. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:


1. Заходим на сайт премии по ссылке <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>


2. В верхнем правом углу нажимаем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»


3. После перехода на страницу, заполняем с особой аккуратностью все поля форм ввода (в особенности - пароль и электронную почту), ставим, галочки в конце и нажимаем «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».


4. Далее максимально корректно заполняем «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ», «УЧАСТИЕ И ССЫЛКИ» и отправляем на проверку анкету, нажав соответствующую кнопку.




5. Нужно подождать несколько часов или дней, пока вашу анкету одобрят модераторы (следим за оповещениями на электронной почте), а дальше её нужно немного дозаполнить.

II. АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ:


Если регистрация прошла благополучно, то для того, чтобы зайти на сайт нужно:

1. Зайти на сайт премии по ссылке <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>


2. В верхнем правом углу нажимаем кнопку «ВОЙТИ»


3. Перейдя на страницу авторизации листаем вниз, пока не дойдём до форм ввода. Вводим логин и пароль, указанные при регистрации этапом выше, ставим галочку "ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ" и нажимаем "ВОЙТИ НА САЙТ"


III. УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ И Т.Д.:


Только после всех вышеперечисленных процедур, мы можем приступить к вступлению в проект и т.д.

1. Заходим на сайт премии по ссылке <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>

2. Наводим курсор мыши на имя профиля и выбираем пункт "МОИ ПРОЕКТЫ"


3. После чего выберите тип участия в премии в 2018 году: "ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ"


4. Переходим на страницу проекта по ссылке <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/33276/">https://наше-подмосковье.рф/projects/33276/</url>


5. Пролистываем вниз информацию об авторе проекта, пока не достигнем блоки с информацией о самом проекте. Далее мы нажимаем на кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ".


У Вас спросят вопрос, на который Вы отвечаете "ОТПРАВИТЬ"


В следующем всплывающем окне, нажимаем "ОК".

6. Нажимаем на значок количества голосов.


У Вас снова спросят вопрос, на который нажимаем "ОТДАТЬ ГОЛОС"


Далее нажимаем "ОК"


7. Нажимаем на кнопки социальных сетей.


В каждое появившееся окно вставляем нижеследующий текст.

Всем доброго времени суток!

В 2017 году @kaldorkin (Михаил Калдоркин a.k.a. VASILEN) принял участие в соискании премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" с проектом "100-дневный воркаут в Московской области" в номинации "Активное Подмосковье", категории "Объединение" (75 человек) и выиграл её!

А в 2018 году проект Workout: Фитнес Городских Улиц выдвигает делегата Safrayt (Василия Мальшакова a.k.a. Safrayt) - Куратор образовательно-тренировочной программы @book100daysworkout ("100-дневный воркаут: фитнес для начинающих") по г.о. Балашиха и Железнодорожный, автор тренировочных схем команды @swtbarboss ("BarBosS") и настольной ролевой карточной воркаут-игры "Dungeon & Workout" (ныне - @workoutlands (WorkOutLands) - с проектом "Приложение 100-дневный воркаут на ANDROID"! Скачать само приложение можно, перейди по этой ссылке workout.su/100android.

От запуска к запуску "100-дневный воркаут" проходит не только через сайт, но и через мобильные приложения огромное количество участников не только из Московского региона, но и со всего света, преображая свои жизни в сторону позитива! Благодаря Вашей помощи, мы сможем значительно повысить количество этих позитивных историй изменений своей жизни.

У тех, кто желает помочь нашей субкультуре, программе "100-дневный воркуат" и развитию мобильного приложения по "100-дневке" дальше (на самом деле двух - и на iOS тоже), просим помощи в виде участия, голосования и информационной поддержке проекта на сайте премии. Всё что для этого нужно, если вкратце - зарегистрироваться и/или авторизоваться за сайте премии (https://наше-подмосковье.рф) и после проверки модераторами Вашего аккаунта присоединиться к проекту, проголосовать за проект, поделиться им в социальных сетях и выразить своё согласие в виде подписи на делегирование полномочий и получение премии автору проекта. Более подробную инструкцию с картинками смотрите по ссылке - https://workout.su/forum_thread/11972-100-dnevka-na-premii-gubernatora-nashe-podmoskove .

#Воркаут #ВоркаутВМассы #100ДневныйВоркаут #МояСтодневка #ФитнесДляНачинающих #100android #workout #workoutRussia #ВоркаутРоссия #НашеПодмосковье

Также не забываем опубликовать эту информацию в группах, в которых вы числитесь в руководствах.

8. Приглашаем родных, близких, друзей, знакомых и коллег к поддержке проекта.

9. После вышеуказанных действий сообщите об этом и свяжитесь с Safrayt (<url="https://vk.com/safrayt">Василием Мальшаковым</url> - ссылка на ВК), WasD (<url="https://vk.com/wasd37">Антоном Кучумовым</url> - ссылка на ВК) или любым другим Куратором Московской области в городах для того, чтобы выразить своё согласие на делегирование полномочий - представлять всю инициативную группу и получить денежные средства - автору проекта (Василию), путём проставления своего ФИО и подписи в листе инициативной группы проекта. Как правило, расписаться можно будем на сборах участников программы и совместных тренировках. Так что следите за событиями на сайте в разделе сайта<url="https://workout.su/trainings"> "МЕРОПРИЯТИЯ"</url>.

Делегировать свои полномочия (т.е. проставить ФИО и подпись на листе) всегда можно в магазине <url="https://workoutshop.ru/">"WORKOUT"</url>.


г. Москва, ул. Балтийская, д. 5, Торговая галерея "Москва-Сокол" (1 этаж)
м.Сокол
режим работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00
Контактный телефон: +7 (925) 102-0585

Как пройти к магазину? (См. видео)


Расписаться также можно и в одиночку. Для этого нужно:

1) Скачать вот <url="https://drive.google.com/file/d/1Lzu39Big8c8zdvFvoHCQGtVwbpONdJoi/view?usp=sharing">этот файл по ссылке</url>;
2) Распечатать 2 (вторую) страницу файла;
3) Собственноручно заполнить ФИО и подпись. Нумерацию не ставить!;
4) Пригласить родных, близких, друзей, знакомых и коллег поддержать наш проект. Инструкция выше.
5) Сфотографировать/отсканировать документ;
6) Отправить электронную копию Safrayt (<url="https://vk.com/safrayt">Василиий Мальшаков</url> - ссылка на ВК;
7) Лучше всего передать оригинал электронной копии в натуре Safrayt (<url="https://vk.com/safrayt">Василию Мальшакову</url> - ссылка на ВК), WasD (<url="https://vk.com/wasd37">Антону Кучумову</url> - ссылка на ВК), любому другому Куратору Московской области в городах или принести непосредственно в магазин "WORKOUT", передав продавцу (менеджеру).

Всем спасибо за внимание. Я надеюсь, что данная инструкция помогла Вам более чётко и слаженно оказать поддержку проекту.
/forums/comment/359156-vverh
28.06.2017 11:21
Вверх!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/359402-burcov-gljan-pervyj-post-savostyan-analogichno
29.06.2017 19:14
Burcov глянь первый пост
savostyan аналогично
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/455986-vverh-otredaktiroval-topik-perelopatil-instrukciju-i
20.05.2018 22:58
Вверх!

Отредактировал топик, перелопатил инструкцию и расписал более подробно с картинками.

Народ, будем рады Вашей помощи. :slight_smile:🙂
/forums/comment/455987-vasilen-kak-variant-mozhno-vylozhit-fajl-s-tekstom
20.05.2018 23:00
VASILEN

Как вариант можно выложить файл с текстом делегирования, чтобы по одиночке кто хочет мог распечатать, заполнить, подписать, сфоткать/отсканить и прислать. Что скажешь?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/455988-quote-name-wasd-post-455987-vasilen-kak-variant
20.05.2018 23:03
<quote name=WasD post="455987">
VASILEN

Как вариант можно выложить файл с текстом делегирования, чтобы по одиночке кто хочет мог распечатать, заполнить, подписать, сфоткать/отсканить и прислать. Что скажешь?</quote>
Да. Минуту. Сейчас я добавлю про магазин, что там лист с подписями лежит и можно расписаться и пару слов про самостоятельный сбор. После этого добавишь файл?
/forums/comment/455990-quote-name-vasilen-post-455988-quote-name-wasd-post
20.05.2018 23:09
<quote name=VASILEN post="455988">
<quote name=WasD post="455987">
VASILEN

Как вариант можно выложить файл с текстом делегирования, чтобы по одиночке кто хочет мог распечатать, заполнить, подписать, сфоткать/отсканить и прислать. Что скажешь?</quote>
Да. Минуту. Сейчас я добавлю про магазин, что там лист с подписями лежит и можно расписаться и пару слов про самостоятельный сбор. После этого добавишь файл?</quote>

Да, Safrayt, нарисуешь афишку а4 в магазин поставить для привлечения внимания?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/456001-quote-name-wasd-post-455990-quote-name-vasilen-post
20.05.2018 23:32
<quote name=WasD post="455990">
<quote name=VASILEN post="455988">
<quote name=WasD post="455987">
VASILEN

Как вариант можно выложить файл с текстом делегирования, чтобы по одиночке кто хочет мог распечатать, заполнить, подписать, сфоткать/отсканить и прислать. Что скажешь?</quote>
Да. Минуту. Сейчас я добавлю про магазин, что там лист с подписями лежит и можно расписаться и пару слов про самостоятельный сбор. После этого добавишь файл?</quote>

Да, Safrayt, нарисуешь афишку а4 в магазин поставить для привлечения внимания?</quote>
Готово. Что скажешь?

В любом случае, лучше оригинал той подписи в одиночку.
/forums/comment/456111-dobavil-v-instrukciju-paru-punktov-po-vyboru-tipu
21.05.2018 12:20
Добавил в инструкцию пару пунктов по выбору типу участия в премии в 2018 году.
/forums/comment/456114-wasd-sdelaj-ssylku-na-fajl-v-poste
/forums/comment/456116-takzhe-dobavil-v-topik-informaciju-pro-celi-po-premii
21.05.2018 12:21
Также добавил в топик информацию про цели по премии 2018 года
/forums/comment/456136-dobavil-fajl-so-spiskom-chlenov-iniciativnoj-gruppy
21.05.2018 13:15
Добавил файл со списком членов инициативной группы
/forums/comment/460364-narod-sroki-podzhimajut-v-proekte-prisoedinjajtes-k
05.06.2018 18:14
Народ!
Сроки поджимают в проекте.(( Присоединяйтесь к проекту до 8 июня, голосуйте до 21 июля, расписывайтесь до 20 июля у Куратора :wink:😉:wink:😉
<url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/33276/">Проект "Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID" по ссылке.</url>
/forums/comment/460687-ap