Путь от 0 до 100 000 подписчиков занял у нас 9 лет. Если бы мы целенаправленно шли к этому результату, то его можно было бы достичь гораздо раньше. Но у нас никогда не было цели набирать подписчиков ради подписчиков. Поэтому получение серебряной кнопки - это просто приятное достижение, которое можно поставить на полку рядом с другими наградами.

Мы с самого начала решили использовать YouTube в качестве видео хостинга для нашего проекта Street Workout (workout.su), чтобы сэкономить деньги на аренде серверов. И с самого начала мы стремились записывать и выкладывать только полезные видео, просмотр которых давал бы что-то нашим зрителям. Это непопулярный формат, который не поддерживается и самим ютубом. Но нам совершенно не нравится то, во что превратилась платформа за последние несколько лет. И несмотря на усиление негативных трендов, мы верим, что ситуацию ещё можно изменить, если на площадке будет больше качественных авторов, ставящих интересы зрителей выше собственного кармана.

Поэтому мы продолжим снимать ролики об уличной субкультуре Street Workout и продолжим делиться различной полезной информацией.

Остается только ещё раз сказать вам всем спасибо за подписку и поддержку. Со многими из вас нам удалось пообщаться лично во время поездок по России, и это были одни из самых классных моментов в нашей жизни, которые мы запомним навсегда. СПАСИБО!

Не прощаемся, потому что наша история ещё только начинается, и нам есть ещё что рассказать!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!