100-дневный воркаут 2017 (Осень) - День 47. Как накачать пресс в домашних условиях

Бессмысленно будет отрицать тот факт, что именно пресс является для многих из нас сигналом о том, что его обладатель находится в отличной физической форме и регулярно занимается. Пресс визуально находится в центре тела и соединяет собой верхнюю и нижнюю половины туловища. Поэтому даже если у вас все хорошо и с торсом, и с руками, и с ногами, но с прессом не очень - внешне вы будете смотреться на порядок хуже.

Неудивительно, что в этой связи мышцам пресса уделяются повышенное внимание, особенно со стороны начинающих. Хотя мы и считаем, что новичкам стоит думать не о кубиках на животе, а об изучении правильной техники выполнения упражнений, тем не менее, в преддверии ПРОДВИНУТОГО блока, решили немного осветить эту тему.

<url="https://workout.su/forum_thread/13466-den-47-kak-nakachat-press-v-domashnih-uslovijah">День 47. Как накачать пресс в домашних условиях</url>

Комментарии

/news/comment/9192-uprazhdenija-ne-dlja-novichkov-uzh-tochno-vse
09.11.2017 15:55
Упраждения не для новичков уж точно. Все упраждения из видео, кроме первого разве что, видимо, подходят для тех, кто уже прошел, и очень успешно, продвитутый блок, а не находится в преддверии его прохождения.