Новости Магазина WORKOUT: Кистевые эспандеры и Скоростные скакалки

Уже в следующую пятницу начнется очередной запуск нашей образовательной программы 100-дневный воркаут, но это не единственная радостная новость на данный момент!

Буквально на днях <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI">магазин WORKOUT</url> сообщил о поступлении сразу двух новых видов товаров:

- <url="http://workoutshop.ru/catalog/trenazhery_dlya_khvata/kistevye_espandery/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI-1">Кистевые эспандеры WORKOUT с регулируемой нагрузкой</url>
- <url="http://workoutshop.ru/catalog/inventar/skakalki/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI-2">Скоростные скакалки WORKOUT с подшипниками</url>

Кистевые эспандеры WORKOUT с регулируемой нагрузкой



Новости Магазина WORKOUT: Кистевые эспандеры и Скоростные скакалки

На самом деле идея производства собственных кистевых эспандеров возникла в магазине уже достаточно давно, но до последнего момента по тем или иным причинам откладывалась. Сегодня же мы с радостью можем сообщить о поступлении первой партии <url="http://workoutshop.ru/catalog/trenazhery_dlya_khvata/kistevye_espandery/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI-OPISANIE-ESPANDEROV">эспандеров WORKOUT HAND GRIPPER</url> являются полными аналогами Captains of Crush и Force of Hands!

Они производятся в России, поэтому доступнее по цене, однако ничуть не уступают в качестве зарубежным аналогам:

- Все эспандеры проходят на производстве тщательную проверку и замеры жесткости.
- Пружины эспандера сделаны на современном оборудовании и покрыты специальным напылением.
- Для ручек эспандера используется первоклассный алюминий, на который наносится специальный рельеф, обеспечивающий четкую фиксацию эспандера в руке.

Скоростные скакалки WORKOUT с подшипниками



Новости Магазина WORKOUT: Кистевые эспандеры и Скоростные скакалки

Во-первых, они просто шикарно выглядят, поэтому их просто приятно приносить на тренировку самому или подарить кому-нибудь из друзей, кто тоже активно тренируется. В продажу поступили скоростные скакалки <url="http://workoutshop.ru/catalog/inventar/skakalki/?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI-OPISANIE-SKAKALOK">WORKOUT S3-PRO</url> в нескольких разных цветах: серебристые, черные, золотые, синие, фиолетовые, так что есть из чего выбрать!

Во-вторых, скоростные скакалки идеально подходят для того, чтобы быстро разогреться перед тренировкой (актуально в холодное время года), и активно используются топовыми уличными атлетами. Например <url="http://workout.su/articles/691">Вадим Олейник</url> всегда начинает с 1000 прыжков на скакалке.

Вот такие вот новости на сегодня! Ну а нам остается только напомнить вам о том, что приобретая товары в <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=ESPANDERY-SKAKALKI-LAST">магазине WORKOUT</url> вы оказываете помощь развитию воркаут движения в мире (потому что прибыль магазина идет именно на это), а во-вторых, что в настоящий момент идет проработка возможности отправки заказов не только по России, но и по всей территории таможенного союза. Такие дела, будем держать вас в курсе событий 😉

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!