Октябрьский челлендж от команды Bar-Barians

*** Кстати, мы ищем ведущего этой рубрики 😉 ***

Начало очередного месяца совпадает с началом очередного онлайн соревнования от американской команды Bar-Barians. Условия под катом, ну а тема для общения нашего воркаут десанта по ссылке - http://workout.su/forum_thread/2211

В это месяце, как и всегда, соревнование делится на 3 уровня:

Нормальный режим - Выполните подтягивание и задержитесь в верхней точке (подбородок должен быть выше перекладины). Удерживайте это положение максимально долго, как только подбородок окажется ниже перекладины - попытка закончена.

Тяжелый режим - Вис на одной руке хватом сверху на максимум времени. Ноги не должны касаться земли. Можно использовать перчатки и магнезию.

Режим Варвара - выполните подтягивание хватом снизу (подбородок должен быть выше перекладины), отпустите одну руку и удерживайте это положение максимально долго. Как только подбородок окажется ниже перекладины - ваша попытка закончена.

Видео для наглядности:


Бонусный режим - выполните как можно больше подъёмов переворотов. В верхней точки руки должны быть полностью распрямлены? в нижней точке тоже. Ногами нельзя касаться земли, а максимальных отдых не более 5 секунд между повторениями (отдыхать можно внизу или наверху).

Вся остальная информация в теме - http://bar-barians.net/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=760, ну а победители каждого из режимов в этот раз получат по браслету Bar-barians в качестве приза!!!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!