Хочешь помочь проекту WorkOut: фитнес городских улиц?

Мы продолжаем искать людей с активной жизненной позиции, которые хотят принять участие в развитии нашего проекта и наполнении его полезной и интересной информацией!

Под катом список актуальных вакансий 😉

* Ведущий рубрики "Видео недели", чтобы по воскресеньям/понедельникам радовать посетителей нашего сайта подборкой крутых видео за неделю!

* Переводчик статей с английского, чтобы сделать полезный и интересный материал от зарубежных авторов доступным для большинства наших читателей!

* Журналист/автор статей и интервью, чтобы создавать уникальный контент в мире воркаута, общаться с ведущими представителями нашего движения и изучать смежные с движением воркаут области.

* Транскриптер, чтобы переводить аудио и видео в текст, потому что далеко не у всех есть возможность качать мегабайты файлов!

* Дизайнер, чтобы рисовать крутые обои на рабочий стол и принты в духе воркаута и всякие другие штуки вроде афиш для мероприятий!

Пишите здесь или мне в личку (или в личку WasD), если вам интересно попробовать свои силы и внести свой вклад в развитие сайта! 😉

Комментарии

/news/comment/4190-neuzheli-net-zhelajushhih-poprobovat-svoi-sily
15.08.2013 12:31
Неужели нет желающих попробовать свои силы?)
/news/comment/4192-anton-prosto-narod-naverno-lenitsja-ja-by-s
15.08.2013 14:05
Антон, просто народ наверно ленится😃

Я бы с удовольствием взялся за функцию транскриптера и ведущего видео обзор, но у меня такой цейтнот по работе, что просто жесть. И это еще на пару месяцев точно.
/news/comment/4194-d-vot-u-menja-prosto-tozhe-kak-by-shha-pojetomu-i
15.08.2013 22:18
😃 вот у меня просто тоже как бы ща))) поэтому и нужны помощники) хотя не, помощники всегда нужны 😃 из числа активных, желающих и у кого время есть 😃
/news/comment/4197-mogu-vykladyvat-obuchalki-azam-naprimer-kak-nauchitsja
17.08.2013 21:48
Могу выкладывать обучалки азам. Например как научиться подтягиваться, делать полусиловой, силовой на 2 руки, офицерский. Все эти элементы я хорошо выполняю. Видео получится красивым и интересным. У меня есть множество программ для создания хорошего видео.