Отправлено: 07.08.2020 16:32
nikozay, спасибо! Сама пока ещё не верю, неужели это закончилось? :zipper_mouth:🤐
Теперь возвращаем всё на места: мебель, одежду, книги, посуду...
Думали уехать в деревню, но на вторник поставили мед.комиссию на работе. Намекают, заразы, что отпуск заканчивается! :angry:😠
Возвращаемся к нормальному режиму тренировок. Когда одна тренировка в день, а не весь день какой-то хренью маешься.

Скакалка - 10'.
Планочки по приложению.
Разножка - 10 подходов по 20 шт. через 30".
И 10' разных игр с гантельками. Чтобы ручкам не было скучно, во время таких игр я ещё активно использую ножки: стульчик, спартанские наклоны, болгарские приседы, просто приседания и т.п.

P.S. Турник муж пока так и не вернул на место.:imp:👿 Что-то там сломал, когда снимал его и теперь врёт, что обратно прикрепить ему что-то мешает.
Отправлено: 07.08.2020 16:18
<quote name=nikozay post="553350">
Хотелось бы, конечно, выглядеть постоянно вот так только без дурацкой улыбки:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 :</quote>
:thumbsup:👍
Хорошая улыбка! И фотки тоже)))
Отправлено: 06.08.2020 14:38
Ура!!!
Основной ремонт закончен! Осталось то, что можно откладывать ещё долго.
Спина болит, тренить не хочется.
Отправлено: 06.08.2020 03:52
<quote name=Russman post="553226">
Только что повредил плечо</quote>
Да вас что, хлебом не корми, дай травмироваться?! Одни Карлсона с велосипеда изображают, другие ноги выворачивают, третий - плечо...
Лечись уж. Здоровья!
Отправлено: 05.08.2020 17:08
<quote name=Russman post="553205">
буду доской мух гонять и ухи соперникам прищемлять</quote>
Ещё можно шахматными фигурками в других пулять :wink:😉
Отправлено: 05.08.2020 13:08
+5+5= 26 114
Отправлено: 04.08.2020 08:59
<quote name=nikozay post="553072">
с прогулкой по тайге в поисках ягод и грибов, удачно:</quote>
Ням-ням! :heart_eyes:😍
Отправлено: 02.08.2020 17:16
<quote name=Zhev post="552975">
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить</quote>
Да-да, пора бросать это грязное дело! Вот на следующей неделе и бросим! Только коридор закончим. Сегодня вечером линолеум бросили отлёживаться. На очереди плинтуса и обои. :see_no_evil:🙈
По поводу тренировок.
Вчера утром побегали с ребёнком.
Потом ни на что времени не было. До полуночи отрабатывала разрешение сходить утром на воскресную тренировку.
И ладно бы сексом, а то ведь работать пришлось

Сегодня, собственно, поход на пляж, где я загорала, любуясь на симпатичных накаченных мальчиков. Попробовала тренить передний вис в группировке, поняла, что ничего не получается, и повисла на брусьях в позе ленивца. Так и висела, пока одна мелкая макака меня не скинула (<url="https://workout.su/forums/comment/553020-s-dnem-vdv-i-zheleznodorozhnika-iz-chity-img-uploads">на фото эта макака первая слева</url>).
Отправлено: 31.07.2020 15:41
Блин, да когда же это закончится?!!! :sob:😭
Поиграла немного под Bring Sally Up: сначала выпрыгивания, потом отжимания с колен (просто отжимания вообще не могу, а тут увидела, что некоторые с колен делают. Но и так до конца не дотянула :pensive:😔 ).
Ещё планочки по приложению поделала и всё. Моральных сил никаких нету...
Отправлено: 30.07.2020 16:04
Нашла интересную разновидность брусьев - "наклонные брусья".
Пизанская башня, Пизанская башня...
В России таких конструкций дохрена!

Утром - пробежка, вечером - растяжка.


Ремонт в зале доделали, завтра будем заносить шкафы и мебель. Остался только коридор. Если, конечно, муж про балкон не вспомнит :zipper_mouth:🤐
Отправлено: 30.07.2020 03:59
555 подтягиваний на разминку?! :anguished:😧:fearful:😨:zipper_mouth:🤐
А на заминку тогда сколько?
Отправлено: 30.07.2020 03:57
+5 = 25 996
Отправлено: 29.07.2020 16:00
Я знаю, я знаю!!!
Это железячка! :smiley:😃
Отправлено: 28.07.2020 17:41
За последние пару дней выпала наверное полугодовая норма осадков. Город, как обычно, оказался к этому не готов. Дороги у нас на дождь не рассчитаны, поэтому сразу превратились в речки. А тут ещё и ветерок поднялся, опять полетели крыши и деревья...
Короче, в городе, как всегда, весело.

Перед обедом сегодня успела пробежаться, пока дождя не было.
Кругом лужи, духота, ещё и голодная. Решила тремя км ограничиться. Хорошего понемногу.

Днём, как обычно, в перерывах, отдыхая от ремонта, занималась всякой ерундой без подсчёта: приседания, гантельки... Особое внимание уделила альпинисту. Просто в воскресенье видела это в исполнении Того-кого-нельзя-упоминать и стало стыдно за свою черепашью скорость. А уж когда Он вакуум продемонстрировал, я себя совсем уж коровой почувствовала:cow2:🐄:anguished:😧:disappointed_relieved:😥

А к вечеру у меня даже время свободное оказалось и я успела ещё попрыгать через скакалку, выполнить 5 кружочков:
Выпрыгивания - 20;
Отжимания - 10;
Разножка - 20,
и сделать десятиминутку пресса+ягодичный мостик.
Отправлено: 28.07.2020 15:32
+9 = 25 965